Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Стерилизация у Лены Лихачевой

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение anastasia » 24 ноя 2011, 15:12

Zhu писал(а):100%
Отдельная благодарность за кошечку 4 мес от роду - была порвана брюшина (наверное собаки постарались). Лена не только качественно прооперировала рану, но и заодно стерилизовала это мелкое чудо. Шов один, хоть и очень длинный из-за размера раны. Сегодня 7-й день после операции - котенок бегает аки конь. :ca:
Лен, спасибо тебе преогромнейшее!!!!! :ax: :ax: :ax:


Здраствуйте, Женя!
Хотіла вас спитати якщо ви знаєте цього лікаря чи вона тільки хірург, чи може і подивитися котика? Ми вже давно збираємося стерилізувати останню з нашого виводка, але вдома бо вона у нас, як і всі практично, боягузище, але маємо ще проблеми з Василем. То хочу знайти лікаря, який би з обома вирішив проблему по можливості. Василь постійно і регулярно блює, корм у нас нормальний ніби, але переїдає він знатно. Пробували обмежити в їжі, але їх 4 і він тільки відбирати почав в усіх і більже жерти :dy: це вже йде тижні зо два, пробувала його 3 дні на ромашковому відварі і кілька днів на вівсянці з вареною куркою тримати - не помогло. Начиталась про гастрити, може то воно :bw: Словом, поможіть порадою будь ласка.

пс Новенькі наші цвітуть і пахнуть, Вея відростила тааакий хвіст на зиму яких я ще не бачила. Тепер вона у нас з поганялами крошка єнот і мамин сібіряк :ab: .
anastasia
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:26

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Zhu » 24 ноя 2011, 16:14

Здравствуйте, Настя. :ab:
Лена не только хороший хирург, но и грамотный терапевт. Она не раз спасала моих хвостатых, вирусных и не очень. :ax:
Я не уверена, что у Лены будет время выезжать надом :bw: она как правило всегда загружена работой.
Вы можете позвонить ей 063-879-68-57 (но только после 22,00) или написать в личку и задать интересующий вопрос.
П.С. Наберите меня на мой номер 095-598-97-16 или 093-012-42-36 ибо я не могу Вам дозвониться.
Аватара пользователя
Zhu
Старожил
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:15
Откуда: Киев

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Ксана » 16 дек 2011, 23:08

Спасибо Леночке, что помогает решить демографическую ситуацию в курируемом мною мини-приюте))
В среду кастрировали беременную собаню - -4 щенка и маленький внутрикожный шовчик)))
Собаня с проблемным характером (все, конечно, исправится со временем - мы социализируем), но вот так вот спокойно без нажима достать из перенососчки (мы туда впихнули со второй попытки) и сделать все ка надо на высшем уровне)))
А еще отдельное спасибо за зубки собани - теперь у нее голливудская улыбка))) Она так удивляется что ест и зубки не болят - это по морде видно)))
Теперь она не только не будет размножаться, но и быстро пристроится - с такой-то улыбкой)))
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Nadya » 17 дек 2011, 02:25

Спасибо Лене за последнее время она в приюте кастрировала нам много животных

наша бешеная Далматинка Джуна - ИзображениеИзображение
которую Лена обездвижила нам без ловцов,
обратите внимание на малюсенький разрез, через который была вынута такая большая матка
поскольку Джуна агрессивная девочка Лена (врач) зашила ей кожу само рассасывающимися нитками, шовчик почти незаметен

Лене спасибо!

2 кобеля крепторха
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Бася благодаря тому что кастрирован уже нашел себе дом
2 кобеля Дик и Стаф ИзображениеИзображение
одна девочка из щенков с фермы Изображение
девочка ушастик 200
алабаиха - Амазонка ИзображениеИзображениеИзображениеПиометра - воспаленная матка, вернее сказать гниющая матка - вот что будет с вашей собакой если вы вовремя ее не кастрируете.
Тоже ее забрали как только ее кастрировали
5 котов
беременная кошка
кот с грыжей
починила собачку с порванной гниющей лапой Изображение

так же немного раньше было про оперировано 7 кобелей (диких - словили благодаря тому, что Лена препарат присыпляющий дала)
2 кошки, 2 порванные собаки Изображение у одной из них так было порвано горло, что никто н еверил, что у нее есть шанс - но Лена ее поштопала и с собачкой все хорошо, раны зажили
1 девочку, которую собираются забирать кастрировали

5 кобелей, 2 девочки, кот, вырезаны опухоли + кастрированы 2 собаки

может и не всех я вспомнила - но за всех Лена спасибо тебе!!! :ax: :ax: :ax:
большое от меня лично и от животинок! а особенно от не рожденных щенков, которые не обречены теперь мучиться в нашем мерзком мире
Nadya
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:48

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Nadya » 17 дек 2011, 02:40

и отдельное спасибо за теперь уже моего Кексика
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


помимо качества операций хочу Лена спасибо тебе сказать, за то что ты принимаешь нас в любое время дня и ночи - как было с Кексиком и многими другими - к сожалению собаки кусаются и болеют не всегда в рабочее время - из приюта могут позвонить что нужно срочно кого то куда то везти и в 10 вечера, и ты часто до часу а то и до 3-х ночи занимаешься вышиванием-колодованием - спасибо тебе за это!!!
Nadya
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:48

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Ксана » 30 дек 2011, 02:16

Спасибо за кастрацию собань из мини-приюта, особенно, за их красивые белоснежные улыбки, благодаря которым они хорошо пристраиваются)))
И за фирменные шовчики, благодаря которым их можно отдавать чуть ли не следующий день после операции и не бояться, что что-то пойдет не так)))
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Businka » 03 янв 2012, 01:32

Спасибо Лене за отличную стерилизацию кошки !Все супер-пупер красиво :ay:
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение _Таня_ » 04 янв 2012, 12:39

Підкажіть будь ласка, Лєна може приїхати додому?

Потрібно простирилізувати 2 кицькі: мою і подруги. і скільки це буде коштувати?
_Таня_
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:50

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение _Таня_ » 04 янв 2012, 17:46

дякую mummi-nastea за контакти! :ax: - чомусь не можу писати ЛС :(, тому дякую тут
_Таня_
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:50

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Лина1993 » 06 янв 2012, 20:24

Да, меня интересует тот же вопрос что и Тани. Только надо будет 3 кошки стерилизовать. Подскажите пожалуйста контакты)
Лина1993
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:42

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Anuta » 07 янв 2012, 22:55

Лене по прежнему лучше звонить с 21 до 22?
Изображение
Аватара пользователя
Anuta
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:58

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Ксана » 22 янв 2012, 02:11

Спасибо Лене за кастрацию моей Лизочки - а это с ее лишним весом и размером (Лиза - 2,5 кг) - очень сложно))
Прошло всего 2 дня, а мой Лизунец бегает, прыгает и радуется жизни))))
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение рыба » 26 янв 2012, 16:32

может мне кто-то в личку дать телефон и адрес лены лихачевой?
и если можно - скажите - через сколько времени после повторной вакцинации можно стерилизовать кошку?
рыба
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 13:40

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение nyura » 26 янв 2012, 17:36

наберите с 21-22:00 229-42-68, 063-87968-57
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение рыба » 27 янв 2012, 22:34

спасибо
рыба
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 13:40

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение madkonti » 23 фев 2012, 17:38

Ребят, помогите плз с поручительством для стерилизации этого чуда - viewtopic.php?f=14&t=27017
Буду безумно благодарен :)
madkonti
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:03

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Лина1993 » 26 мар 2012, 10:16

Стерелизовала у Лены свое мелкое создание (в 6 мес) Прошло все хорошо, делали дома. Под вечер уже просила есть и прыгать пыталась. Было не очень просто оперировать так как кошь была слегка толстенькой :ah: Надо бы еще 1 взрослую стерильнуть , но не знаю что делать...у неё сейчас течка, уже 3 недели :cm: Опытные форумчане, можно во время течки стерилизовать? :bh:
Лина1993
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:42

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение nyura » 26 мар 2012, 10:26

Лучше все уточнить у Лены, но в принципе можно, только подкалывают какой-то препарат.
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Kazimira » 26 мар 2012, 12:30

течка 3 недели - не нормально... именно в такой же ситуации я стерилизовала у Лены персючку, которая в итоге осталась у меня)
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение 108galka » 05 май 2012, 12:01

Пишет Галочий муж, Глеб :ab:
Большое спасибо Лене и Ниле за прекрасно проведенную операцию по стерилизации собаки Пальмы. Все прошло настолько четко, слаженно и быстро, что я невольно восхитился. Постепенно и дозировано вводился наркоз, а не лошадиная доза сразу, чтобы собака свалилась и очнулась через сутки. И врач и ее ассистент работали как единый слаженный механизм, с полуслова понимая друг друга. Отличный результат не заставил долго ждать. Практически сразу после операции собака очнулась, нормально вела себя в машине по дороге домой.
На следующий день Пальма уже запросилась гулять на улицу, прекрасно кушала. На следующий день - покакала, при полостной операции это важный момент. :ca:
Отдельное спасибо Лене за осмотр и анализы для Пальмы после ее поимки, и за успешно пролеченные глазки. :ax:

Изображение

Изображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение vamp » 07 май 2012, 18:09

Спасибо Лене за лишение яичного достоинства у Тимохи )
Хорошо проведенный вечер пятницы...и пол ночи ))))))
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение p_lucky » 24 окт 2013, 09:09

Добрый день!
подскажите где можно недорого стерилизовать/кастрировать кошку/кота. Вконтакте у меня люди интересуются.

Одна девушка хочет дворовую стерилизовать и пристраивать. Уже забрала кошку к себе, но боится, чтобы она не оказалась беременной и было уже поздно, потому как кошка гуляет. Передержать есть где, в крайнем случае оставят себе. В клинике им озвучили 480грн., но у них ребенок маленький и они не потянут такую сумму

Вторая девушка хочет стерилизовать взрослую кошку и 2 подростков. Коты домашние. Цены им тоже озвучили по 500грн. за хвостатого. Пишет, что муж не поймет таких расходов...

Спасибо за помощь!
По поводу размещения поста в группе ДОБРОТА•UA пишите сюда - https://vk.com/id199472894
*на форум захожу крайне редко

http://vk.com/dobrota_ua
https://www.facebook.com/dobrota.ua
p_lucky
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:48
Откуда: ДОБРОТА•UA

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Nadya » 30 окт 2013, 06:01

пишу вам в личку номер Лены
Nadya
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:48

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение p_lucky » 30 окт 2013, 10:50

Nadya писал(а):пишу вам в личку номер Лены


Спасибо. мне уже дали контакты и Лихачевой и Василия :ax:
По поводу размещения поста в группе ДОБРОТА•UA пишите сюда - https://vk.com/id199472894
*на форум захожу крайне редко

http://vk.com/dobrota_ua
https://www.facebook.com/dobrota.ua
p_lucky
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:48
Откуда: ДОБРОТА•UA

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение alisavzazerkalie » 19 ноя 2013, 14:12

стерилизовала у Лены собаку два года назад.
нород, отпишитесь, пожалуйста, в личку - какие сейчас расценки, мне нужно проорперировать 6 животных,
интересуют собаки суки весом в 15 и 20 кг, кобель 35 кг, и коты мальчики...
оргомное спасибо, кто откликнется!
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

Пред.След.

Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.