Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Стерилизация у Лены Лихачевой

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение megera » 20 май 2009, 17:57

Есть мнения и истории из жизни вот такие
http://helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f= ... 7&start=40
Есть факты, что за год, у Лены не было никаких проколов, стерилизует она хорошо и никто не жалуется.
Каждый пусть для себя принимает решение, стерилизовать у нее или нет.


Контактные телефоны:
229-42-68, 063-87968-57 (с 21:00 до 22:00)
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение megera » 21 сен 2009, 10:19

По информации из достоверных источников, по собственным наблюдениям по форуму, хочу выразить благодарность Елене за качественную и недорогую стерилизацию более 100 жвотных форумских, за последнюю акцию по смешным ценам, за лечение зверят, за козлика в конце концов. :ab:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение mummi-nastea » 25 сен 2009, 14:11

Я тоже начинаю стерилизовать у Лены, операции проходят идеально, швы потом снимать не надо, зарастает все в считанные дни (пока стерилизовала свою бывшую приютскую кошку и двоих бездомных из Бучи). Цены для бездомников действительно уникальные.)
mummi-nastea
 
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:23

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Nadya » 28 сен 2009, 00:29

Сегодня , вернее вчера :) кастрировали у Лены 5-х кошек, по 50 грн. за кошку, довольны, кошки чувствуют себя нормально

в прошлую пятницу была кастрация 2-х кошек, все хорошо зажило, кошек уже выпустили

Лена приятная девушка, но приятнее всего смотреть на малюсенький почти незаметный шовчик на пузике котика! Такого аккуратного и красивого шовчика я еще никогда не видела!!! Рекомендую :)
Nadya
 

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Natasha1 » 28 сен 2009, 19:33

Напишите в личку, пожалуйста, где стерилизует Лена (надеюсь это та Лена, о которой я думаю). А то я свой прайм стерилизовала в Ирпене за 120грн(нареканий нет, но цена существенно отличается).
Аватара пользователя
Natasha1
Старожил
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:23

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Miledy » 29 сен 2009, 12:52

Ребята,мне нужно стерелизовать двух бездомных собанек Дашу и Сашу,наша темка вот:http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=12&t=6155 Вчера мой парень Андрей(он будет оплачивать,т.к я в данный момент безработная) звонил Лихачевой,она согласна,но попросила т.к нас не знает поручиться за нас кого -то из тех,с кем она уже сотрудничала и кого знает,что эти собаки действительно бездомные и все такое.Пожалуйста,поручитесь за нас.Собанек нужно спасать!
Miledy
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:28
Откуда: Соломенский район

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение nyura » 29 сен 2009, 13:28

А с кем из форумчан Вы знакомы? Разместите фото своих собанек.
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Miledy » 29 сен 2009, 13:57

Не с кем не знакомы :ai: ,я новичок и хочу помочь собакам :ak: .а фоток пока нету,если вечером получится и будет еще не очень темно,постараюсь сфотографировать сегодня ...
Miledy
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:28
Откуда: Соломенский район

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Miledy » 29 сен 2009, 19:18

Мы уже договорились с Еленой Лихачевой!!!!!!!!И передержку нашли!!!!!!На выходные повезем наших девочек на операцию :ab: Пожелайте нам удачки!!!
Miledy
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:28
Откуда: Соломенский район

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Nadya » 29 сен 2009, 19:24

Молодец! Очень оперативно сработала!
Nadya
 

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение mummi-nastea » 29 сен 2009, 19:25

Удачи!!!
mummi-nastea
 
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:23

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Miledy » 29 сен 2009, 20:30

Спасибо)Отпишусь,на выходных,как все прошло :ab:
Miledy
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:28
Откуда: Соломенский район

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение чапа » 30 сен 2009, 20:15

две недели назад стерилизовала у Лены 2 кошки. Через 6 дней залезла под попонку (проверить швы) и приятно удивилась- шовчик был сухенький и едва заметен (а шов снимать и вовсе не пришлось- зашивались кетгутовыми нитками) :ab: :ab: На седьмой день выпустила кошек и теперь они бегают как ни в чем ни бывало!! Хочу выразить благодарность Лене!! Это реальный шанс для волонтеров- высочайшее качество за ТАКУЮ цену!! :dh:
(063)87-57-992 (095)879-77-51 Ира
Аватара пользователя
чапа
Старожил
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:12

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение osana » 01 окт 2009, 08:29

Ну что Вам сказать?????!!!!! Телефон Лены нашла случайно в нете - очень нужно было стерилизовать бездомную кошечку, которую привезли из села, где она была голодная и постоянно рожавшая. Даже не ожидала, что нам назначат на "сегодня". Примчалась с кошкой, с детьми своими.... Вобщем, мы всей семьей сначала страшно боялись даже взглянуть на процедуру. Детям строго-настрого запретила даже думать о том, чтобы посмотреть (имею опыт наблюдения за подобной операцией лет эдак 7 назад в вет. клинике, который закончился моим обмороком). А закончилось все тем, что мы с любопытством наблюдали операцию. Дети получили массу впечатлений и т.н. урок биологии. Кто-то может сказать "извращенцы" - так вот: Ленины операции просто обязаны попасть в книгу рекордов, может не Гиннеса, но Украины точно! Этот сантиметровый разрез, абсолютное отсутствие крови, да сама длительность операции 15 !!!!!! МИНУТ!!!! А то что швы не надо снимать??!!!! Это же спасение для бездомных! На третий день мы кошечку выпустили. Я под впечатлением от оперативности и простоты послеоперационного ухода уже перетаскала к Лене за сентябрь всех кошек из-под нашего подъезда. Очень горжусь своим знакомством с ней и вообще таких, как она - гениев и энтузиастов своего дела, сегодня единицы! Спасибо ей огромное. Ребята, тащите кошек на стерилизацию, пока Лену не переманили сначала в Россию. а потом и за моря.... у нас такие не задерживаются в Украине!!!!!
osana
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:34

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение osana » 01 окт 2009, 08:40

Кстати, хочу добавить, что ради интереса зашла после операции первой кошки у Лены как-то в первую попавшуюся на пути клинику ( в центре) и спросила как и за сколько можно стерилизовать бездомную кошечку.Ответ шокировал: за 10 дней нужно протравить глистов, за сутки до операции забрать домой, не кормить! Операция стоит 550 гривен, длится не менее 2 часов (это же полостная!!!!!) потом ждем пока кошка выйдет из наркоза. Забираете домой, 3 дня возите на уколы. На 10!!!!!-й день привезти для снятия швов. И все!! можете выпускать. "Спасибо, обязательно приедем именно к вам" - сказала я и помчалась ловить под подъездом бездомных, понимая, что сколько успею и на скольких хватит денег - всех надо стерилизовать пока есть такие золотые, уникальные Ленины руки и смешные цены.
osana
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:34

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Kazimira » 01 окт 2009, 09:00

Вчера стерилизовали у Лены кошечку, которая у меня уже 3,5 мес.на передержке (изначально была с 5 котятами). Долго я думала-гадала к кому везти, сколько платить... Да и котенка еще последнего не отдала хозяевам, т.к. мы его лечили....
Вобщем, решили идти к Лене, отзывы хорошие, деньги небольшие... Операция, вроде бы, прошла хорошо и быстро... Приехали домой поздно, в 22-30 где-то..
Я еще ни разу кошек/собак не стерилизовала (не считая Пирогово, но там же я их не вижу!!!)...
Люди, как кошки ведут себя на след.день??? Они же не должны еще бегать и прыгать??
Аврора сидит напыженная, когда беру в руки - рычит, видимо, болит животик, пока ниче не ела, не пила... Правда с вечера пописила и покакала...
Надеюсь, это нормально??? :bh:
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение osana » 01 окт 2009, 10:25

Раз пописяла и покакала - значит все супер! А кушать никому не хочется после операции. Я сама 2 кесаревых перенесла - после наркоза тошнит....дней пару-три так точно аппетита нет. Кошка ваша не к вечеру так завтра бегать будет. Я после Лены всех на 3 день на природу выпускаю....пока из 5-ти стерилизованных ни одна не жаловалась.... :naughty:
osana
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:34

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Kazimira » 01 окт 2009, 10:28

:ab: ох! ну будем надеяться! бо зайка сидит и все..трошки походит неуклюже и опять укладывается.... котенок к ней приходил, она его полизала и сидит дальше.......
Масичка! Скорей бы поправилась! :cp:
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Miledy » 03 окт 2009, 19:53

Сегодня простерелизовали уже собаньку!!!правда только одну,а вторую ловили минут 40 -и не удалось(((Будем пытаться как-то или на неделе или в следующюю субботу...Правда она боиться ужасно и пытается укусить(.Вот так.Операция прошла хорошо.Звонили Свете на передержку,она сказала,что пока нашей Дашульке еще больно и она в основном лежит.Надеюсь,что завтра все уже будет о.к и она быстро восстановится...
Miledy
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:28
Откуда: Соломенский район

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Miledy » 03 окт 2009, 19:55

Кстати ,шовчика почти не видно))).операция длилась минут 30.Лена прекрассный врач.
Miledy
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:28
Откуда: Соломенский район

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Nadya » 03 окт 2009, 21:50

сегодня кастрировали еще четверых кошек и двух собак (девку и кабеля)! Все хорошо! у семерых кастрированных раньше все хорошо зажило и их отпустили на улицу!
Лена молодец!
Nadya
 

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение polyachok » 04 окт 2009, 11:37

Kazimira писал(а)::ab: ох! ну будем надеяться! бо зайка сидит и все..трошки походит неуклюже и опять укладывается.... котенок к ней приходил, она его полизала и сидит дальше.......
Масичка! Скорей бы поправилась! :cp:


Оксана, ну Лена же ВСЕХ просит, если какие-то по вашему ненормальные видите штрихи в поведении кошки - ЗВОНИТЕ! и СПРАШИВАЙТЕ! в этом нет необходимости, когда киця ноормально реагриует и на след. день отлично уже топает. Позвоните, пожалуйста. Если ветврач сочнет нужным - привезите показать. Ведь у каждой кошки есть особенности.
polyachok
Старожил
 
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:12

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение hannan » 04 окт 2009, 17:41

Стерилизовала у Лены бездомную кошку. Спасибо ей огромное за ее золотые руки. В дальнейше буду обращаться только к ней.
Аватара пользователя
hannan
Старожил
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 20:28

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение чапа » 04 окт 2009, 21:22

:ac:
(063)87-57-992 (095)879-77-51 Ира
Аватара пользователя
чапа
Старожил
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:12

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Nadya » 05 окт 2009, 00:03

Сегодня привезла Лене собаку с порванным языком - красивый шовчик как всегда удался! Заодно малышку и кастрировали! :ay:
Nadya
 

След.

Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.