Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Стерилизация у Лены Лихачевой

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение vamp » 16 дек 2013, 11:56

Таня, не все столь сильные. Я свою не смогла...
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Алёна_Киев » 16 дек 2013, 20:49

Я тогда под домом у Лихачёвой после... произошедшего... 2 часа яростно обнимала Ниночку, целовала в глазки, тормошила, опять прижимала к себе и орала на всю улицу, выдрали её у меня только накачав снотворным и похоронили тоже без меня, пока я трупом 3 дня валялась в коме... Я даже не представляю, что я могла бы тогда сделать с человеком, который тогда хотя бы заикнулся у меня её забрать, не то, чтобы... что-то с ней делать :cm: :cm: :cm:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Jussi » 28 янв 2014, 13:07

Алена, бесконечно Вам сопереживаю!!! ЭТО ГОРЕ - потерять такое любимое и родное… Поверьте, знаю не понаслышке, когда для тебя это - вся жизнь – и эта жизнь прерывается!

А по теме … про врачей и клиники – что «можно было бы» в клиниках, что «не те условия»..… Лиля, при всем уважении, я не хочу говорить,.. не многие помнят Грету с догги, а для меня это – первое, горькое.. и с врачебной стороны в первую очередь - я тогда (себе на беду и собаке на погибель) новичек ничего не понимала – ни куда идти, ни что делать.. Вы сказали, посоветовали клинику и врача, я безоговорочно поверила.. да многое, наверное, делал тот врач (намерено не называю имени) – и рентген и анализы.. 9 месяцев долгих... и какие ужасные диагнозы ставились, во что вылилось.. СМЕРТЬ– для меня был дикий ужас, боль за собаку и слезы месяцами, А ВСЕГО-ТО: НЕ СДЕЛАЛИ УЗИ (а это НЕОБХОДИМО было, теперь понимаю и настаивала бы) – что было за кровотечение.. А ВСЕГО-ТО Я ОЛУХ ТОГДА НЕ ПОШЛА В ДРУГУЮ КЛИНИКУ, верила, не проверила – НЕ ЗНАЛА КУДА ИДТИ (скажем так – не ориентировалась и ни на секунду не сомневалась, ведь Вы рекомендовали).. сегодня – я УВЕРЕННА! – я б ее спасла! Потому что уже знаю что и как – куда хоть идти и что требовать… ОТ ЧЕГО УМЕРЛА СОБАКА Я НЕ ЗНАЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ, В ТОТ ДИАГНОЗ ДУМАЮ, МАЛО КТО ВЕРИЛ И ТОГДА… ВОТ - ВРАЧИ, КЛИНИКИ, нескончаемый поток лекарств... – по рекомендации, были заметьте..

Это не в защиту, это, ребята, - У МЕДАЛИ ДВЕ СТРОНЫ… И КАК МНОГИЕ УЖЕ ГОВОРИЛИ (а некоторые просто подумали для себя) – ПРИ ВСЕЙ БОЛИ УТРАТЫ, у каждого врача свое кладбище.. а у Лены, при нашем, с ней знакомстве от первой встречи моей в 2009 или 2010 – это единичные случаи.. и это для меня показатель за годы работы врача..

Вчера стерилизовала у нее взрослую кошку – 8 лет, очень нездоровую в этом плане.. об этом я знала, когда шла – переживала дико! Бог не даст соврать! Насколько легко до этого приносила животных, тут три раза (не зная о произошедшем случае) – перекрестила. Не буду кривить душой, узнала, сердце ёкнуло, но вера в профессионализм Лены успокоила – она мне стольких спасла.. Кошка серьезно больна и слаба, чистили конкретно пиометру и не только.. всё хорошо, мы бродим по квартире, немножко кушаем… далее еще отпишусь.. – для меня этот случай особенный и трудный, я год решалась нести эту кошку.

Еще раз хочу подчеркнуть. Ребята, делайте, выводы из того, что ТОЧНО САМИ знаете и РЕКОМЕНДУЙТЕ, ВРАЧА (любого), КОГДА САМИ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ ЗА ЖИВОТНОЕ.

Я ЛЕНУ РЕКОМЕНДОВАЛА, НО ВСЕГДА ГОТОВА ОТВЕТИТЬ И ПЕРЕД НЕЙ (кого рекомендую )И ПЕРЕД ХОЗЯЕВАМИ (за ее работу).. И ПЕРЕД БОГОМ ЗА ЖИВОТНЫХ – ттт, не жалею – ВСЕ ВЫЛЕЧЕНЫ И ЗДРАВСТВУЮТ ПО СЕЙ ДЕНЬ!!!
Изображение Я был голодным и облезлым. От страха плакал я в подъезде… На свете есть кошачий Бог, друзья, Он в правильный подъезд привел меня. Читатель, оглянись по сторонам! Быть может Бог привел кого-то к Вам!!!
Аватара пользователя
Jussi
Старожил
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:47
Откуда: Киев, Ленинградская пл.

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение megera » 03 мар 2014, 18:45

ППКС под каждым Настиным словом. Единственное, что можно Лене "закинуть", это ее грубоватость, но в деле это достоинство, а не недостаток.
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Nadya » 19 мар 2014, 12:14

Лена в очередные несколько раз по кастрировала у меня очередные несколько десятков собак - со всем собаками полный порядок, и уже почти все из них в полном порядке спят у кого то по домам :)
зашивает Лена нас исключительно само рассасывающимися нитками - так что никаких проблем и в далеком будущем у нас не предвидится

Лена, СПАСИБО , от меня и моих подопечных :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :cv: :cv: :cv: :cv: !!!
Nadya
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:48

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Sonia » 19 мар 2014, 15:58

Тоже хочу поблагодарить Леночку за отзывчивость и помощь в самый нужный момент!
Лена не просто лечит, а еще всегда и морально поддержит! :ax: :ax: :ax:
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Аля75 » 22 мар 2015, 18:36

А сколько стоит собачку-девочку стерилизовать сейчас?
Аля75
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 13:32

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение янка » 21 апр 2015, 23:07

скажите сколько стоит у нее стерлизация бездомных и домашних котек?где она териториально?шов саморассасывающийся?антибиоти потом когда и сколько колоть*
янка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:02

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение янка » 21 апр 2015, 23:26

есть телефон ветов-ткаченко Макариной иСержВасилича с НникаВет
янка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:02

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Fimina » 23 апр 2015, 05:56

янка писал(а):скажите сколько стоит у нее стерлизация бездомных и домашних котек?где она териториально?шов саморассасывающийся?антибиоти потом когда и сколько колоть*

Территориально Ленинградская пл. Шьет саморассасывающимся нитками в т.ч.. Колит антибиотик пролонгирующего действия. Цену нужно уточнять у нее. Насколько я знаю цена одинаковая для домашних и бездомников. Но лучше уточнить. Мы стерилизовали и кастрировали 5 животных успешно, качественно.
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение ОльгаX » 12 апр 2016, 08:25

Нашли кошечку на улице, забрали домой и решили оставить у себя. Хотим сделать стерелизацию, подскажите тел пожалуйста? Заранее спасибо
ОльгаX
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 08:22

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Nastiia » 18 апр 2016, 12:46

ОльгаX писал(а):Нашли кошечку на улице, забрали домой и решили оставить у себя. Хотим сделать стерелизацию, подскажите тел пожалуйста? Заранее спасибо


0638796857, правда стерилизация у нее стоит 550 грн как и везде сейчас. :bn:
Nastiia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 12:38

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Katkoshka » 19 апр 2016, 10:35

Ветклиника "Талисман", Карчемский Станислав Романович, 537-17-06, 0672368404, стоимость была недавно 350 грн.
Katkoshka
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 09:48

Пред.

Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.