Страница 1 из 1
		
			
				Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!
				
Добавлено: 
12 май 2010, 22:54 Natasha1
				Если не по теме, перенесите в нужный раздел, плз.
НО:
Читая темки в «Срочных»,  «Лечение», и просто прозреваю от потраченных средств на лечение \ стерилизацию  в киевских  ветклиниках. 
В г.Ирпень, ул. Пушкинская, Киевской обл. (15 км. от Киева) есть ветклиника … Здание клиники очень запущено, нет  необходимого оборудования (УЗИ, рентгена), передержки тоже нет, но там работает замечательный 
вет. Василий, он просто кудесник - чародей.  
Я отвезла к Василию котенка с больным глазом. До этого кто-то пророчил удаление глазика, кто-то длительное дорогостоящее лечение …. 

 На лечение 
я потратила 5 грн., это сумма которую с меня взяли за лекарство (смешали в шприц 3 препарата и рекомендовали 5-6 раз капать глаз). Глазик  у котенка здоров!   

 Цены, по сравнению с киевскими в раза 3 дешевле.
«Думайте сами, решайте сами …»
Тел. клиники 0-4597-57-336.  
Повторюсь, я вожу животных ТОЛЬКО к Василию! 
			
		
			
				Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!
				
Добавлено: 
12 май 2010, 22:59 lifepets-nata
				Спасибо!
Очень сложно найти специалиста глазника. У меня есть 2 собаки с проблемными глазами. Теперь знаю куда обратиться, осталось собраться  и найти время.
			 
			
		
			
				Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!
				
Добавлено: 
13 май 2010, 05:51 Nadya
				Natasha1 писал(а): там работает замечательный вет. Василий, он просто кудесник - чародей. 
+ хороший человек который любит животных  

 
			
		
			
				Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!
				
Добавлено: 
14 май 2010, 10:29 lifepets-nata
				Надя, а они проводят стерилизации? Если да, то сколько стоит стерилизовать бездомников?
			 
			
		
			
				Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!
				
Добавлено: 
14 май 2010, 12:17 Berta
				Василий и стерилизует животных. стерилизация стоит 150 грн. 

 
			
		
			
				Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!
				
Добавлено: 
14 май 2010, 16:24 Nadya
				Кошки 120 грн. коты 60
кобели 70
			 
			
		
			
				Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!
				
Добавлено: 
16 май 2010, 23:43 Natasha1
				Nadya писал(а):Кошки 120 грн. коты 60
кобели 70
+ суки 150 грн.
Было дело, когда звонила, и мне говорили, что беременную кошку стерелизуют за 150грн., но взяли только 120грн.
 
			
		
			
				Временно: Клиника в Ирпене-Буче.
				
Добавлено: 
14 мар 2012, 12:53 megera
				Доброе утро! Посоветуйте, пожалуйста, клинику в Ирпене-Буче, для стерилизации кошки. Очень надо, знакомые спрашивали. Спасибо!
			 
			
		
			
				Re: Временно: Клиника в Ирпене-Буче.
				
Добавлено: 
14 мар 2012, 13:12 shila1079
				Клиника "Альф", Ирпень.  Точного адреса не помню. Находится на ж\д вокзале, возле Фуршета.  Своих животинок "обслуживаю" в этой клинике.
			 
			
		
			
				Re: Временно: Клиника в Ирпене-Буче.
				
Добавлено: 
14 мар 2012, 13:14 Mango
				
			 
			
		
			
				Re: Временно: Клиника в Ирпене-Буче.
				
Добавлено: 
14 мар 2012, 13:17 I.K.
				Mango писал(а):http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=13&t=13878&p=205908#p205908
Василия (думаю, что этого же) очень хвалит и хозяйка пристроенной мною в Ирпень кошки Таи 
viewtopic.php?f=14&t=17954.
 
			
		
			
				Re: Временно: Клиника в Ирпене-Буче.
				
Добавлено: 
14 мар 2012, 13:24 Тоша
				Добрый день.У меня двое  животных с форума-кот и кошечка.Кастрировали и стерилизовали в государственной клинике на ул.Пушкинской.Конкретно-врач  Василий тел0966662029.Звонить и договариваться о  стерилизации заранее.   Это в Ирпене.Врач внимательный и толковый.
			 
			
		
			
				Re: Временно: Клиника в Ирпене-Буче.
				
Добавлено: 
25 мар 2012, 07:29 koshonok
				Вчера возила к Василию двух кошечек и кота, котяра уже бегает и кушает с вечера, барышни покушали утром (собственно у них и операция сложнее). Врач внимательный, да и цены очень даже - особенно когда стерилизуешь по несколько животных сразу и не один раз в год. Кошечка 160 (и беременная тоже).
			 
			
		
			
				Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!
				
Добавлено: 
19 июн 2012, 14:15 Risa
				А этот врач в Ирпене Василий - он какими нитками шьёт? Швы снимать нужно? Разрез большой?
Нужно стерилизовать кошку на выходных.
			 
			
		
			
				Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!
				
Добавлено: 
19 июн 2012, 21:22 Natasha1
				Risa писал(а):А этот врач в Ирпене Василий - он какими нитками шьёт? Швы снимать нужно? Разрез большой?
Нужно стерилизовать кошку на выходных.
Ответила Вам в ЛС, но продублирую 

  Нитками шьет, которые снимать нужно. Шовчик 6-7 стежков, вроде как небольшой. Мобильный телефон Василия указан выше, лучше заранее позвонить, договорится, что бы не занят был и анестезия была 

 
			
		
			
				Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!
				
Добавлено: 
20 июн 2012, 23:53 Людмила11021950
				Девочки, у меня по вине Василя  умерло три кота. Он назначил препарат Ивомек , как противоглистный. И коты умерли.Одно маленькое 4 месяца, умерло сразу через пол часа после укола.Другая кошка, ей через неделю стало плохо. Я звоню ему и говорю, что кошке плохо после инъекции. Он заочно, не глядя назначил глюкозу.После ее ей стало еще хуже.Я опять ему звоню, объясняю ситуацию, и спрашиваю у него,что же все же с кошкой. А он пожимает плечами и говорит, что не знает. Кошка умерла. Так же умер еще один кот, который пал на задние лапы после инъекции ивомека. Это был ужас. Сразу трех котов потерять.Полечил, погнал глистов. Консультировалась с другими вет. врачами.Они однозначно отвечали, что препарат ивомек ни котам , ни кошкам не делается.Эти животные от него погибают. Делается он только крупному рогатому скоту. Вот и делайте вывод. А стерилизовать можно животных в Киеве бесплатно, стерилизуют австрийцы. Я сама с Ирпеня.Так у нас сейчас идет массовая стерилизация в Гостомеле бесплатно. Австрийцы и наши украинские специалисты стерилизуют всех подряд животных бесплатно. И бездомных, и домашних.А так же они работают и в Киеве. Можно мне звонить:068-70-53-246
			 
			
		
			
				Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!
				
Добавлено: 
02 июл 2012, 00:40 Tunchik
				Ивомек вполне себе колется кошкам. Сомневаюсь, что животные погибли от него.
			 
			
		
			
				Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!
				
Добавлено: 
02 июл 2012, 01:18 Nadya
				в приюте всех собак и котов которых вы сейчас кастрируете после операции прививают, колют от паразитов ивомек и витамины - так что ваши котики по другой причине умерли
			 
			
		
			
				Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!
				
Добавлено: 
02 июл 2012, 10:32 Людмила11021950
				Nadya писал(а):в приюте всех собак и котов которых вы сейчас кастрируете после операции прививают, колют от паразитов ивомек и витамины - так что ваши котики по другой причине умерли
Нет, умерли они именно от ивомека, потому, что в инструкции ясно написано, что делается ивомек абсолютно здоровым животным, а мои коты все больны вирусом. Он это прекрасно знал, т.к. сам их смотрел и поставил диагноз. И дозы, которые он назначил, превышали в несколько раз норму.Да он и сам это знает, что они умерли от ивомека. Самая первая маленькая кошечка умерла сразу после инъекции, ей стало плохо. началась рвота и потом она умерла. Я даже ничего не смогла сделать.Все так быстро произошло.
 
			
		
			
				Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!
				
Добавлено: 
28 июл 2013, 14:27 Babusya
				Тоже хочу вставить 5 копеек по поводу Василия. Сейчас лечу своих двух котов от калицивироза - широко распространенного среди кошек заболевания, к тому же имеющего хорошо выраженную симптоматику. Три раза возили котов (два раза одного, потом один раз второго, когда он тоже заразился) к Василию. Коты плакали гноем, третье веко на пол-глаза, вонь изо рта, температура 40, отсутствие аппетита, хромота, слюни текут... прямо по статье из википедии... осталось только открыть рты и увидеть язвочки на языке - маркер калицивироза. 
Василий даже не подошел к котам!!!! Осмотра не провел! Первые две консультации закончил предположением, что это реакция на глистогонное, после третьего сеанса (когда привезли ему второго зараженного кота) признал, что возможно какой-то вирус. Прописал витамины и циклоферон. Слизистые не осмотрел, пальпацию туловища не сделал - ничего!
Денег за консультацию он не берет, но и не помогает! А ведь калицивироз очень заразен и чреват осложнениями, такими как пневмония! 
К счастью, на этом форуме мне порекомендовали другого врача в Киеве на Стеценко. Внимательнейший врач, который сразу определил заболевание, проверил, чистые ли легкие, составил курс лечения. Второй день лечим котиков по его схеме - они уже бегают, прыгают, не воняют, не гноятся.
Так что, возможно, Василий имеет какую-то узкую специализацию? По стерилизации? Или ему надоела эта безденежная работа в гос. клинике? Почему он такой небрежный?
			 
			
		
			
				Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!
				
Добавлено: 
29 июл 2013, 15:04 Людмила11021950
				О Боже, как я с вами согласна насчет халатности и безграмотности. Он такой и есть, т.к. я сама всю жизнь лечила ,но только людей. Приходит больной, в первую очередь опрашиваешь больного, что с ним, осматриваешь, прослушиваешь и т.д. И никогда заочно не лечишь, а он может не видя животного в глаза, назначить лечение и поставить диагноз Он мне по телефону без всякого анализа на лечил собаку овчарку. Поставил ей диагноз и назначил антибиотик, по моему стрептомицин(давно это было, подзабылось). Собаке хуже и она умирает. А полечить глаз, ну что это за проблема, это самое простое, что можно лечить, а вот что по сложней, тут уж извиняйте, слабо. У нас в Ирпене его не очень уважают, как вы правильно подметили, за халатность, за безграмотность. То, что он чей то сынок, мне сугубо на это наплевать.А он только поэтому и здесь держится. Я ничего не советую, смотрите сами, делайте выводы сами. Одно только хочу сказать, что в Буче в вет. клинике, хорошие ребята работают, грамотные, да и цены не очень крутые.Это уже проверено.
			 
			
		
			
				Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!
				
Добавлено: 
27 сен 2013, 11:22 ludusi
				Мы очень довольны Альфом в Ирпене, котенка  в 2 мес спасли. У нас вислоухий и его очень рано забрали от мамы, заберали не мы , он к нам попал через 3 руки уже. Тем.была 41, привезла осмотрели  и начали колоть, я правда испугалась что так много уколов, но мне все росказали, я попросили что бы мне на бумаге написали что кололи в каких дозах, все без проблем.Я на то времья консультировалась с клиникой в Киеве(был взрослый кот и там наблюдались все времья, пока жили), и как мне сказали в Альфе все делають правельно по поводу лечения нашого малыша.Тем.поднималась не раз мы думали что все не спасти , а нет он выкарапкался. мы поездили на уколи прокололись, ганял как конь. потом прогнали глисты и сделали первую вакцину,ждем ревакцинацию. Не могу ничего сказать плохого о врачах етой клиники, все расскажут, если нада покажут что колят. Никакого хамства нет. И сколько мы туда не ездили людей там много и судя по выражению очень довольны и мы тоже. 

 
			
		
			
				Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!
				
Добавлено: 
17 май 2014, 21:20 Natasha1
				Людмила11021950 писал(а):О Боже, как я с вами согласна насчет халатности и безграмотности. Он такой и есть, т.к. я сама всю жизнь лечила ,но только людей.
Раз Вы врач, то знаете, что у каждого врача есть свое кладбище 

  Но в лечении Василия с моими подопечными такого не случалось. Он вытягивал таких, от которых другие отмахивались. Без диагностики, по наитию, по-этому я уверенна он вет от Бога. 
История №1: Был у нас овчар, породистый с клеймом, заводчица за дорого продала, он заболел, поносил, исхудал, заваливался на лапы 

  Хозяин его лечил-лечил и не вылечил, единственное, до чего он додумался привез и кинул его под ворота заводчицы. Заводчица начала лечить, а дорого, позвонила нам, заберите бесплатно, но больного 

  Забрали, а то бы сдох у нее. Повезла к Васе, я не вмешивалась и не спрашивала, как и чем лечит (безмерно ему доверяю, да и не на вета училась), поездили к Васе на капельниц 2 недели, собака бодрячком уже сколько лет 
 
 История №2: Кошку привезла на стерилизацию, по моему убеждению беременную. Вася пощупал, мол вроде как беременна, но по глазам ее вижу, что нет 

  Стерилизовали, таки не беременная.
Таких историй много, и для меня они показательны 
 Сейчас стоимость стерилизации кошки у Васи 180 грн.
 Сейчас стоимость стерилизации кошки у Васи 180 грн. (узнавала, была удивлена, думала дороже, в понедельник везем даму одну глубоко беременную)
 
			
		
			
				Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!
				
Добавлено: 
31 авг 2014, 11:11 palash62
				.. был у меня кот ... водянка (( в Святошинской клинике сказали усыпить - чуть не усыпил консультантшу ... Вася 2,5 года откачивал жидкость ... сейчас проблема : на почте в Ирпене кошка пятерых привела ... что с ними делать ?.. я четверых три года назад принес домой .. просто материально не потянем с женой ... в приют Гостомельский звонил - везите , но кормить сами будете ...
			 
			
		
			
				Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!
				
Добавлено: 
28 сен 2015, 18:32 Zxcvbnm
				Государственная ветклиника в Ирпене-антисанитария, грязь,  присутствие на стерилизации хозяина. Но дешево. Лекарства не навязывают,все покупаешь лично в аптеке. Стерилизовали там кошку (вет. Василий),умерла в мучениях через 8 дней.Передозировка наркозом, отказали почки и печень. Больше туда ни-ни. В Альф настоятельно обращаеться НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! Там "развод " на деньги