Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!

Сообщение Natasha1 » 12 май 2010, 22:54

Если не по теме, перенесите в нужный раздел, плз.
НО:
Читая темки в «Срочных», «Лечение», и просто прозреваю от потраченных средств на лечение \ стерилизацию в киевских ветклиниках.

В г.Ирпень, ул. Пушкинская, Киевской обл. (15 км. от Киева) есть ветклиника … Здание клиники очень запущено, нет необходимого оборудования (УЗИ, рентгена), передержки тоже нет, но там работает замечательный вет. Василий, он просто кудесник - чародей.
Я отвезла к Василию котенка с больным глазом. До этого кто-то пророчил удаление глазика, кто-то длительное дорогостоящее лечение ….

Изображение

На лечение я потратила 5 грн., это сумма которую с меня взяли за лекарство (смешали в шприц 3 препарата и рекомендовали 5-6 раз капать глаз). Глазик у котенка здоров!

Изображение

Цены, по сравнению с киевскими в раза 3 дешевле.

«Думайте сами, решайте сами …»
Тел. клиники 0-4597-57-336.
Повторюсь, я вожу животных ТОЛЬКО к Василию!
Аватара пользователя
Natasha1
Старожил
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:23

Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!

Сообщение lifepets-nata » 12 май 2010, 22:59

Спасибо!

Очень сложно найти специалиста глазника. У меня есть 2 собаки с проблемными глазами. Теперь знаю куда обратиться, осталось собраться и найти время.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!

Сообщение Nadya » 13 май 2010, 05:51

Natasha1 писал(а): там работает замечательный вет. Василий, он просто кудесник - чародей.

+ хороший человек который любит животных :ay:
Nadya
 

Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!

Сообщение lifepets-nata » 14 май 2010, 10:29

Надя, а они проводят стерилизации? Если да, то сколько стоит стерилизовать бездомников?
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!

Сообщение Berta » 14 май 2010, 12:17

Василий и стерилизует животных. стерилизация стоит 150 грн. :ad:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!

Сообщение Nadya » 14 май 2010, 16:24

Кошки 120 грн. коты 60
кобели 70
Nadya
 

Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!

Сообщение Natasha1 » 16 май 2010, 23:43

Nadya писал(а):Кошки 120 грн. коты 60
кобели 70

+ суки 150 грн.

Было дело, когда звонила, и мне говорили, что беременную кошку стерелизуют за 150грн., но взяли только 120грн.
Аватара пользователя
Natasha1
Старожил
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:23

Временно: Клиника в Ирпене-Буче.

Сообщение megera » 14 мар 2012, 12:53

Доброе утро! Посоветуйте, пожалуйста, клинику в Ирпене-Буче, для стерилизации кошки. Очень надо, знакомые спрашивали. Спасибо!
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Временно: Клиника в Ирпене-Буче.

Сообщение shila1079 » 14 мар 2012, 13:12

Клиника "Альф", Ирпень. Точного адреса не помню. Находится на ж\д вокзале, возле Фуршета. Своих животинок "обслуживаю" в этой клинике.
Fortes fortuna adjuvat
Аватара пользователя
shila1079
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:58

Re: Временно: Клиника в Ирпене-Буче.

Сообщение Mango » 14 мар 2012, 13:14

Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: Временно: Клиника в Ирпене-Буче.

Сообщение I.K. » 14 мар 2012, 13:17

Mango писал(а):http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=13&t=13878&p=205908#p205908

Василия (думаю, что этого же) очень хвалит и хозяйка пристроенной мною в Ирпень кошки Таи viewtopic.php?f=14&t=17954.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Временно: Клиника в Ирпене-Буче.

Сообщение Тоша » 14 мар 2012, 13:24

Добрый день.У меня двое животных с форума-кот и кошечка.Кастрировали и стерилизовали в государственной клинике на ул.Пушкинской.Конкретно-врач Василий тел0966662029.Звонить и договариваться о стерилизации заранее. Это в Ирпене.Врач внимательный и толковый.
Тоша
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 май 2011, 10:23

Re: Временно: Клиника в Ирпене-Буче.

Сообщение koshonok » 25 мар 2012, 07:29

Вчера возила к Василию двух кошечек и кота, котяра уже бегает и кушает с вечера, барышни покушали утром (собственно у них и операция сложнее). Врач внимательный, да и цены очень даже - особенно когда стерилизуешь по несколько животных сразу и не один раз в год. Кошечка 160 (и беременная тоже).
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом часто становятся дикими.
Человек, являясь старшим братом животных, часто поступает, по отношению к ним, как последняя скотина. Эриан Шульц
koshonok
Старожил
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 22:35
Откуда: Киев

Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!

Сообщение Risa » 19 июн 2012, 14:15

А этот врач в Ирпене Василий - он какими нитками шьёт? Швы снимать нужно? Разрез большой?
Нужно стерилизовать кошку на выходных.
Не бывет некрасивых собак. Бывают нелюбимые.
Risa
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:55

Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!

Сообщение Natasha1 » 19 июн 2012, 21:22

Risa писал(а):А этот врач в Ирпене Василий - он какими нитками шьёт? Швы снимать нужно? Разрез большой?
Нужно стерилизовать кошку на выходных.

Ответила Вам в ЛС, но продублирую :ab: Нитками шьет, которые снимать нужно. Шовчик 6-7 стежков, вроде как небольшой. Мобильный телефон Василия указан выше, лучше заранее позвонить, договорится, что бы не занят был и анестезия была :ad:
Аватара пользователя
Natasha1
Старожил
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:23

Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!

Сообщение Людмила11021950 » 20 июн 2012, 23:53

Девочки, у меня по вине Василя умерло три кота. Он назначил препарат Ивомек , как противоглистный. И коты умерли.Одно маленькое 4 месяца, умерло сразу через пол часа после укола.Другая кошка, ей через неделю стало плохо. Я звоню ему и говорю, что кошке плохо после инъекции. Он заочно, не глядя назначил глюкозу.После ее ей стало еще хуже.Я опять ему звоню, объясняю ситуацию, и спрашиваю у него,что же все же с кошкой. А он пожимает плечами и говорит, что не знает. Кошка умерла. Так же умер еще один кот, который пал на задние лапы после инъекции ивомека. Это был ужас. Сразу трех котов потерять.Полечил, погнал глистов. Консультировалась с другими вет. врачами.Они однозначно отвечали, что препарат ивомек ни котам , ни кошкам не делается.Эти животные от него погибают. Делается он только крупному рогатому скоту. Вот и делайте вывод. А стерилизовать можно животных в Киеве бесплатно, стерилизуют австрийцы. Я сама с Ирпеня.Так у нас сейчас идет массовая стерилизация в Гостомеле бесплатно. Австрийцы и наши украинские специалисты стерилизуют всех подряд животных бесплатно. И бездомных, и домашних.А так же они работают и в Киеве. Можно мне звонить:068-70-53-246
Людмила11021950
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 21:41

Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!

Сообщение Tunchik » 02 июл 2012, 00:40

Ивомек вполне себе колется кошкам. Сомневаюсь, что животные погибли от него.
Аватара пользователя
Tunchik
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:57
Откуда: Киев

Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!

Сообщение Nadya » 02 июл 2012, 01:18

в приюте всех собак и котов которых вы сейчас кастрируете после операции прививают, колют от паразитов ивомек и витамины - так что ваши котики по другой причине умерли
Nadya
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:48

Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!

Сообщение Людмила11021950 » 02 июл 2012, 10:32

Nadya писал(а):в приюте всех собак и котов которых вы сейчас кастрируете после операции прививают, колют от паразитов ивомек и витамины - так что ваши котики по другой причине умерли

Нет, умерли они именно от ивомека, потому, что в инструкции ясно написано, что делается ивомек абсолютно здоровым животным, а мои коты все больны вирусом. Он это прекрасно знал, т.к. сам их смотрел и поставил диагноз. И дозы, которые он назначил, превышали в несколько раз норму.Да он и сам это знает, что они умерли от ивомека. Самая первая маленькая кошечка умерла сразу после инъекции, ей стало плохо. началась рвота и потом она умерла. Я даже ничего не смогла сделать.Все так быстро произошло.
Людмила11021950
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 21:41

Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!

Сообщение Babusya » 28 июл 2013, 14:27

Тоже хочу вставить 5 копеек по поводу Василия. Сейчас лечу своих двух котов от калицивироза - широко распространенного среди кошек заболевания, к тому же имеющего хорошо выраженную симптоматику. Три раза возили котов (два раза одного, потом один раз второго, когда он тоже заразился) к Василию. Коты плакали гноем, третье веко на пол-глаза, вонь изо рта, температура 40, отсутствие аппетита, хромота, слюни текут... прямо по статье из википедии... осталось только открыть рты и увидеть язвочки на языке - маркер калицивироза.

Василий даже не подошел к котам!!!! Осмотра не провел! Первые две консультации закончил предположением, что это реакция на глистогонное, после третьего сеанса (когда привезли ему второго зараженного кота) признал, что возможно какой-то вирус. Прописал витамины и циклоферон. Слизистые не осмотрел, пальпацию туловища не сделал - ничего!

Денег за консультацию он не берет, но и не помогает! А ведь калицивироз очень заразен и чреват осложнениями, такими как пневмония!

К счастью, на этом форуме мне порекомендовали другого врача в Киеве на Стеценко. Внимательнейший врач, который сразу определил заболевание, проверил, чистые ли легкие, составил курс лечения. Второй день лечим котиков по его схеме - они уже бегают, прыгают, не воняют, не гноятся.

Так что, возможно, Василий имеет какую-то узкую специализацию? По стерилизации? Или ему надоела эта безденежная работа в гос. клинике? Почему он такой небрежный?
Babusya
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 05:44

Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!

Сообщение Людмила11021950 » 29 июл 2013, 15:04

О Боже, как я с вами согласна насчет халатности и безграмотности. Он такой и есть, т.к. я сама всю жизнь лечила ,но только людей. Приходит больной, в первую очередь опрашиваешь больного, что с ним, осматриваешь, прослушиваешь и т.д. И никогда заочно не лечишь, а он может не видя животного в глаза, назначить лечение и поставить диагноз Он мне по телефону без всякого анализа на лечил собаку овчарку. Поставил ей диагноз и назначил антибиотик, по моему стрептомицин(давно это было, подзабылось). Собаке хуже и она умирает. А полечить глаз, ну что это за проблема, это самое простое, что можно лечить, а вот что по сложней, тут уж извиняйте, слабо. У нас в Ирпене его не очень уважают, как вы правильно подметили, за халатность, за безграмотность. То, что он чей то сынок, мне сугубо на это наплевать.А он только поэтому и здесь держится. Я ничего не советую, смотрите сами, делайте выводы сами. Одно только хочу сказать, что в Буче в вет. клинике, хорошие ребята работают, грамотные, да и цены не очень крутые.Это уже проверено.
Людмила11021950
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 21:41

Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!

Сообщение ludusi » 27 сен 2013, 11:22

Мы очень довольны Альфом в Ирпене, котенка в 2 мес спасли. У нас вислоухий и его очень рано забрали от мамы, заберали не мы , он к нам попал через 3 руки уже. Тем.была 41, привезла осмотрели и начали колоть, я правда испугалась что так много уколов, но мне все росказали, я попросили что бы мне на бумаге написали что кололи в каких дозах, все без проблем.Я на то времья консультировалась с клиникой в Киеве(был взрослый кот и там наблюдались все времья, пока жили), и как мне сказали в Альфе все делають правельно по поводу лечения нашого малыша.Тем.поднималась не раз мы думали что все не спасти , а нет он выкарапкался. мы поездили на уколи прокололись, ганял как конь. потом прогнали глисты и сделали первую вакцину,ждем ревакцинацию. Не могу ничего сказать плохого о врачах етой клиники, все расскажут, если нада покажут что колят. Никакого хамства нет. И сколько мы туда не ездили людей там много и судя по выражению очень довольны и мы тоже. :ay:
ludusi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 10:56

Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!

Сообщение Natasha1 » 17 май 2014, 21:20

Людмила11021950 писал(а):О Боже, как я с вами согласна насчет халатности и безграмотности. Он такой и есть, т.к. я сама всю жизнь лечила ,но только людей.

Раз Вы врач, то знаете, что у каждого врача есть свое кладбище :ac: Но в лечении Василия с моими подопечными такого не случалось. Он вытягивал таких, от которых другие отмахивались. Без диагностики, по наитию, по-этому я уверенна он вет от Бога.
История №1: Был у нас овчар, породистый с клеймом, заводчица за дорого продала, он заболел, поносил, исхудал, заваливался на лапы :ac: Хозяин его лечил-лечил и не вылечил, единственное, до чего он додумался привез и кинул его под ворота заводчицы. Заводчица начала лечить, а дорого, позвонила нам, заберите бесплатно, но больного :ac: Забрали, а то бы сдох у нее. Повезла к Васе, я не вмешивалась и не спрашивала, как и чем лечит (безмерно ему доверяю, да и не на вета училась), поездили к Васе на капельниц 2 недели, собака бодрячком уже сколько лет :bp:
История №2: Кошку привезла на стерилизацию, по моему убеждению беременную. Вася пощупал, мол вроде как беременна, но по глазам ее вижу, что нет :ap: Стерилизовали, таки не беременная.
Таких историй много, и для меня они показательны :ay:

Сейчас стоимость стерилизации кошки у Васи 180 грн. (узнавала, была удивлена, думала дороже, в понедельник везем даму одну глубоко беременную)
Аватара пользователя
Natasha1
Старожил
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:23

Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!

Сообщение palash62 » 31 авг 2014, 11:11

.. был у меня кот ... водянка (( в Святошинской клинике сказали усыпить - чуть не усыпил консультантшу ... Вася 2,5 года откачивал жидкость ... сейчас проблема : на почте в Ирпене кошка пятерых привела ... что с ними делать ?.. я четверых три года назад принес домой .. просто материально не потянем с женой ... в приют Гостомельский звонил - везите , но кормить сами будете ...
palash62
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:02

Re: Ветклиника в г.Ирпень. Дешево и сердито!

Сообщение Zxcvbnm » 28 сен 2015, 18:32

Государственная ветклиника в Ирпене-антисанитария, грязь, присутствие на стерилизации хозяина. Но дешево. Лекарства не навязывают,все покупаешь лично в аптеке. Стерилизовали там кошку (вет. Василий),умерла в мучениях через 8 дней.Передозировка наркозом, отказали почки и печень. Больше туда ни-ни. В Альф настоятельно обращаеться НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! Там "развод " на деньги
Zxcvbnm
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:07


Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.