Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Банни на пристрой.Другие пристроены/стерилизованы/выпущены

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение Mariszka » 26 мар 2015, 22:33

Карин, а у Вас в теме вылов на эти выходные новый? :ah:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение kristen » 26 мар 2015, 22:37

Не,Мариш,Миша сказал не может на этих выходных.Только с понедельника.:( Хотя я хотела на этих ловить.
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение kristen » 27 мар 2015, 22:13

Спасибо Александре за 100 грн и корм для котиков! Итого на карте на 27.03.15: 2183 грн
Всем огромнейшее спасибо,кто поддерживает,переживает и интересуется судьбой малышей.ИзображениеИзображение
Звонила сегодня хозяевам Шаи(так назвали малышку).Все хорошо,можно маленькую в счастливые:)
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение Alesa » 28 мар 2015, 22:45

Круто, счастливой жизни малышке :ab: это все благодаря Вам :ax:
Надо еще одну зайку пролечить и устроить :ab:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение kristen » 29 мар 2015, 18:03

Спасибо и Вам :ax: Будем пытаться поймать всех малышей и кошек.Забрала сегодня кошку(без хвоста),с "социализации".Подробности описывать не буду.В общем кошка на свободе сегодня,выпустили ее.Коту дают шанс, забирают на передержку,купила ему капли от блох Адвантедж.И раньше давала глистогонку коту Дронтал ,что осталась от котеночка. ИзображениеИзображение
Итого на карте на 29.03.15: 2099.50 грн
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение Alesa » 01 апр 2015, 19:41

Карина, есть новости? Миша доехал к Вам? :ab:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение aldonad » 01 апр 2015, 22:50

У Карины проблемы с интернетом. Нет, Миша еще не доехал, занят, но Карина ему звонит регулярно.
Котятко у меня, очаровательное мягонькое существо, но трусло редкое. Думала выпускать в народ, знакомить со своими, но оно такое напуганное, что мои монстры ему ни покушать, ни в туалет сходить не дадут. Отсадила в кухню, делал вид, что его нет. Потом перепрятался под плиту. Спасибо те, господи, что не за холодильник. Кушать не кушал. Боится.
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение kristen » 02 апр 2015, 00:00

Интернет укртелекомовский это кошмар,работает сейчас,но с перебоями.Договорились с Мишей на выходные,или суб или воскресенье,как у него получится.Сегодня ходила кормить котяток,вылезли 2 голоднючих подросточка и вредный котяра,я просто по другому его не могу "обозвать",он реально вредный,шипит за км и цапнул меня при удобном случае:)))Я не видела что под вагончиком кто-то есть,просунула миску и он "цап", чудик маленький.Еще увидела на другой стороне улицы кошку без хвоста,видимо она все же живет не под вагончиком,как и та беременно-родившая .Вот как ее ловить, не понятно.Я конечно понимаю ,что не смогу переловить весь район диких кошек Оболони,но если она подвернется при вылове,то и ее схватим:)Спасибо Юле,кот в надежных руках и надеюсь адаптируется и будет еще и в дружной компании:)Выложу фото котяток за сегодня и котяры(красивенный он конечно ,жаль что не ручной),даже сфотографировать не могу его нормально,с машины фотографировала,боится любого шороха. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение Alesa » 03 апр 2015, 00:44

Отличные новости!
Держу кулачки, чтобы поймали этих двух подростков :ab: Тайец просто шикарен :dy:
Карина, сколько бы Вы не постерилизовали, это самая большая польза! Ведь благодаря тому, что Вы стерильнули уже 2 кошек около 10 котят не родятся и не погибнут на улице и еще столько же найдут дом :ab:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение kristen » 05 апр 2015, 21:53

Котеночка тайца словить не удалось,но пытались,напугали немного,надеюсь удастся его все же выловить в другой раз.Словили беременную кошку.Очень беременную.Не буду описывать подробности,но мне нужно делать волонтерский, что б не было проблем с неадекватными людьми.Спасибо огромное за терпение Мише и Любе за выдержку и самообладание,потому что у меня нервы не выдерживают, общаться с неадекватами.Кошку нужно срочно стерилить,буду завтра звонить к Ткаченко,если откажет,тогда уже Рыжий кот или Ярославская.Может нужен будет волонтерский,если в Рыжий кот.Фото кошечки скину чуть позже.Ловцам заплачено 100 грн.Остаток на карте 1999,50 грн
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение kristen » 05 апр 2015, 22:31

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Вот такая красотуля.Шипела и прыгала как обезьянка когда высаживала с переноски в клетку :ai: .Но посмотрим как будет себя вести,может и не совсем дикарик.
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение kristen » 07 апр 2015, 00:05

Кошечка оставлена на стерилизацию в Рыжем коте.Заберу ее завтра,уже сегодня вечером.Спасибо огромное Ксюше за волонтерский.Остальные подробности и фото чека будет завтра.
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение kristen » 07 апр 2015, 21:07

Только что забрала малышку с клиники.Сказали что операция прошла удачно,все хорошо.Посидит у меня дней 6,пока заживут швы.
За стерилизацию,попону и 1 день стационара= 418 грн.Бензин за мой счет.Чек прилагаю.И фото кошечки .
Остаток на карте 1581.50 грн
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение Alesa » 10 апр 2015, 16:51

Уряяяяя! Божеж мой, как повезло!!! Вот захожу в тему каждый раз и радуюсь :bp:
Спасибо, Карина :ax:
У кошки афигительные глаза, очень красивые как по мне.
Откормите ее хорошенько и выпускайте поскорее.
Это та кошка, которая собиралась рожать? Или другая?
Там еще есть взрослые дамы? Или это последняя?
Неадекватов лучше сразу матом и грозить милицию вызвать, советовали на форуме так :ah:
А волонтерский таки не помешает, для совдепии без бумажки ты .... даже если добрые дела делаешь!
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение kristen » 14 апр 2015, 12:30

Не,Алесечка,это какая-то другая кошка,она не под бытовкой жила,я ее первый раз увидела уже при последнем вылове ,сидела просто под машиной,ну а так как мы никого не словили под бытовкой,увидели ее и слава тебе вселенная,получилось ее выловить.А она реально, была на сносях уже.Это просто чудом получилось.Завтра ее выпускаю(дикарик).И договариваюсь дальше на вылов.Не знаю,есть ли там еще кошки,будем отлавливать смотреть.Но явно беременных больше не наблюдаю.

Да,они тоже кричат что милицию вызовут:)А у меня даже волонтерского нет,что б хоть милиции показать ,если что.Нужно сделать как-то.
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение kristen » 14 апр 2015, 16:12

ИзображениеИзображение
Корм для котика,что на передержке(назвали Банни)-140 грн(с учетом скидки 10%)
Итого остаток на карте 1441,50 грн
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение kristen » 14 апр 2015, 23:26

В общем так получилось,что "в нашем полку прибыло",поехала помочь кошку беременную забрать-перевезти на передержку,а забрали не ту что нужно было,(уж в темноте особо не рассмотрели)но тоже беременную,так что она теперь как бы на мне повисла,так что стерилить и пристраивать прийдется тоже мне .Котя супер ручная,вот это радость,мне теперь можно потискать котеюшку,после всех дикариков:)) Завтра будет фото.И шпротика девочку пришлось выпустить сегодня,я боялась что подерутся и т.п.
П.С.,Мне своих котов мало,теперь собираю по всему городу:)))
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение Alesa » 15 апр 2015, 19:57

правильно сделали :ab: кошек из разных мест смешивать нельзя. клетку обработайте и лоток тоже
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение Alesa » 15 апр 2015, 19:59

очень прошу :ah: поймайте тайчика с Мишей :ah: конечно, если там нету беремчастых.
Вы же и так планировали ее первой поймать, но я влезла со стерилизацией и маскарадной ...
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение kristen » 15 апр 2015, 21:35

Тайчика Миша напугал сильно,при последнем вылове.Опустили на него сетку(не сачек),он побрыкался, перевернул сетку и сбежал.Он теперь даже когда я прихожу кормить,не вылазит.Но будем пробовать конечно.Фото новой подопечной.Чудо чудное она:)))Планируем в выходные простерилить. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение Alesa » 15 апр 2015, 22:10

Какая красота :ai: , прям рысь :ca: Такое чувство, что не первый день на красивых диванах лежит :ca: .
Карина, начинайте ее пиарить уже :ab:
С вашими фото, думаю, быстро пристроится :ax:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение kristen » 16 апр 2015, 12:22

Да,я уже пиарю.А вдруг и заберут,по быстрому :ah: Только еще нужно простерилить. :ab:
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение Zoja » 16 апр 2015, 16:16

Карина, я ловила котов с балкона вот таким приспособлением- Миша был внизу с ребятами, но можно и внизу его как-то придумать приспособить- из сетки без груза почти все коты вырываются.Напомните Мише. как словили Недотрогу)))Могу дать в пользование)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение kristen » 18 апр 2015, 11:58

Дело в том что это бытовка,над ней нет домов.Миша вроде бы вешал грузики,но не помогло,все равно перевернул котенок.Хорошо,я ему напомню,спасибо:)
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Много котов !Фин помощь приостановлена!

Сообщение kristen » 18 апр 2015, 12:01

Поедем сегодня с кошечкой (назвала Аиша),к врачу.Она рвет сухим кормом(практически с первого дня,как ее забрали с улицы ,от мягкого корма нет такой реакции),думала пройдет,но нет,еще нашла по телу залысины и трясет головой,возможно что-то с ушками.Вечером отпишусь о результатах.
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron