Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Официальные группы и страницы Facebook

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Официальные группы и страницы Facebook

Сообщение alexuaadmin » 26 мар 2016, 23:30

Комуникация сейчас важна как никогда. Мы не в курсе. Нас не звали Мы не знали. Многое проходит мимо нас - волонтеров, активно помогающим животным и делающим все, что от нас зависит, чтобы найти им новые ручки. Если Вы знаете о встречах или сами хотите организовать мероприятие связанное с животными, но не решаетесь - наша группа поможет Вам в этом. За 2015 год мы лрганизовали и успешно провели более 14 мероприятий в формате фестивалей, форумов и круглых столов. Давайте вместе так же как и раньше - конструктивно и дружно продвигать наши идеи в жизнь.

У нас есть специальная страница, для пиара животных, которую мы активно стараемся продвигать: https://facebook.com/forum.uavet/
Группа для объявлений: https://www.facebook.com/groups/170532742994361/
Группа для комуникаций и информационной поддержки форумчан: https://www.facebook.com/groups/292937214094710/

С уважением, Алексей. Администратор форум ЮА-ВЕТ.
Изображение
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Официальные группы и страницы Facebook

Сообщение Flena » 30 авг 2017, 15:51

SOS HELP!!!!!!!!! Люди добрые помогите... На ж/м Северный на мусорку "якась б..." выкинула двух щенят-девочек, игривых и милых деток. Все в большую пятнышку. Знаете? Как коровка из рекламы шоколада "Милка", только одна в рыжую большую пятнышку, а другая в черную. Если Вы боитесь что это девочки и они могут дальше рожать, то не бойтесь, я возьму на себя обязательство их как они подрастут стерилизовать. Если Вы боитесь, что они будут много кушать, я Вам буду помогать и с питанием.
К себе взять уже не могу, потому что у меня дома у самой живут приютные собаки.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЭТИХ КРОШЕЧЕК.

099 17 000 24

P.S. Фотки сброшу чуть позже
Flena
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 15:23

Re: Официальные группы и страницы Facebook

Сообщение KELEVRA » 20 фев 2020, 21:47

Возьму на заметку.
Аватара пользователя
KELEVRA
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 21:46

Re: Официальные группы и страницы Facebook

Сообщение Анна Романовна » 07 май 2020, 16:47

Какой город?
Анна Романовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2020, 16:44

Re: Официальные группы и страницы Facebook

Сообщение Ивар » 08 май 2020, 22:06

Спасибо за харошую інформацію
Ивар
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:58


Вернуться в Одесский

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron