Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Просьба о помощи.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Просьба о помощи.

Сообщение ArtVlad » 27 фев 2012, 20:38

Мне пришло официальное письмо с просьбой о помощи. Могу сказать, что я лично хорошо знаю известного правозащитника, журналиста, писателя и кинорежиссера Викторию Колтунову и доверяю ее словам. Кроме того, неоднократно публиковала материалы правозащитника Ирины Голобродько, о которой идет речь в просьбе. Если есть какая-то возможность помочь Ирине, присоединяюсь к просьбе о помощи. Вот письмо:
Україна
П Р Е С А
Статті, нариси, оповідання, проблематика, правозахист

Колтунова Вікторія Григорівна

65023 Одеса, вул. Ніжинська 46, кв. 15 тел. 094-94-833-12, 067-559-57-05
levanta@soborka.net

м. Одеса 27 лютого 2012 р.


Президенту Го «Інститут сучасних проблем України»
пани Метелевой Т.А.

В настоящее время сложилось тяжелое финансовое положение в семье известного одесского правозащитника Ирины Владимировны Голобородько, члена Международной Правозащитной Ассоциации при ОБСЕ, члена НСЖУ, члена Европейской Ассоциации журналистов. Дело в том, что Ирина Владимировна инвалид 2 группы, у нее в семье две дочери, старшая – учительница сельской школы (они проживают в райцентре Одесской области), вторая – еще студентка. У старшей - еще трое малых детей. Таким образом, в семье И.Голобородько работоспособных мужчин нет.
Кроме того, семья Голобродько содержит на своем подворье бывших бездомных двух собак и пять кошек, которым тоже нужны корма. Положение таково, что им самим есть нечего, а животные совершенно голодают.
Я прошу Вас, если это возможно, каким-то образом, помочь этой заслуженной семье хотя бы кормами для животных, если нет возможности помочь продуктами самой семье.
С уважением
Виктория Колтунова,
Член:
Международной федерации журналистов,
Национального союза журналистов Украины,
Международного комитета защиты прав человека при ООН,
руководитель департамента прессы ГО «Інститут сучасних проблем України»
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Вернуться в Одесский

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.