Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кінологічний вебінар від досвідченого кінолога "yulsana"

 
 

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Кінологічний вебінар від досвідченого кінолога "yulsana"

Сообщение sola » 13 фев 2013, 23:36

http://yulsana.livejournal.com/58330.html

Для тех, кто помогает собакам 6-фев-2013 07:03 am

Мне предложили провести веб-семинар для кураторов, волонтеров и других людей, которые напрямую контактируют с собаками, которых спасли с улицы или от усыпления, которых предали хозяева или которые умирали от ран и болезней.
Я на своем опыте знаю, как тяжело с этими собаками порой работать, как сложно порой найти к ним подход, адаптировать и пристроить. Несколько лет я занималась отказниками и найденышами всех размеров и мастей, беспородными и породистыми. Ставила предварительный диагноз, таскала к врачам, лечила и приводила в норму больных собак. Дрессировала невоспитанных, корректировала проблемных, лечила психически неадекватных. Это была моя работа и благодаря этим собакам я получила бесценный опыт помощи тем, о ком некому позаботиться, кого боятся, не понимают и жалеют.


Ко мне отправляли тех, у кого не было шансов. И ни одна собака не получила от меня вердикт "усыпление" или "не пристроится", потому что своей кровью, потом, болью я с каждой достигала успеха.

И готова поделиться своими знаниями и опытом с теми, кому это необходимо.
К сожалению, для вебинара количество слушателей ограничено. Я могу набрать только 20 человек. Но запись семинара смогут получить все, кто не успеет записаться.

Стоимость вебинара все та же - 500 р. с человека (онлайн или запись при невозможности присутствовать).
Запись в комментах и по почте. Как только наберется нужное количество участников - сразу объявлю дату. В любом случае это будет суббота, первая половина дня. Длительность вебинара от 4 до 5 часов. Возможность задать вопросы и попросить краткой консультации онлайн - будет.

Будущим участникам этого вебинара: для очень сложных случаев и проблемных собак - готовьте краткое видео с собакой/общением с ней и загружайте на ютуб. Во время семинара будет возможность просмотреть видео и дать рекомендации, прокомментировать ошибки, составить краткий план адаптации. С одного человека, пожалуйста, не больше одного видео (макс. длительность видео - 3 минуты).
Fais се que dois, advienne que pourra.

Изображение
Аватара пользователя
sola
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:09

Вернуться в Львовский

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.