Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Курйози та кумединки

 
 

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Курйози та кумединки

Сообщение vivi » 13 май 2011, 10:29

Не можна ж весь час про сумне та серйозне? Тим паче, що і у зоозахисній сфері трапляються кумедні випадки. Давайте, може, колекціонувати їх для історії? А як набереться побільше пристойних цікавих історій (не конче кумедних, головне цікавих потенційному читачу) - може спроможемося свою, ЛТЗТ-шну книжицю видати? Заткнем за пасок Херіота! ;)
З вашого дозволу, розпочну.

Куплю котячий хвіст
Такого кумедного дзвінка у мене ще не було... Чоловічий голос, певно, старшого віку, першим ділом поцікавився чи "ви спеціально говорітє на украінском? " Хороший початок. Хто мене знає - я вільно володію російською, без проблем "з-пів оберта" на неї перехожу і абсолютно толерантний у мовному питанні. Але така постановка питання... Що це, "Донєцкая провокація" (с)? Звісно, я просто ввічливо поцікавився - хто це і якого дідька від мене хоче.
Дядечко перейшов на дуже пристойну українську і почав багатослівно пояснювати, що мій телефон йому дали бо я займаюсь котами і чи є у мене чорний хлопчик. Хлопчик-то чорний є, як раз напередодні здали малька віком до місяця - тільки пробує самостійно їсти, карантину не відсидів - не дуже добрий варіант для прилаштування вже й негайно. Що я і пояснюю.
Дядечко мнеться і уточнює, чи точно-точно нема більших? Більші є, Елвіс і Шпунт, вже кастровані, згрубша піврічний і річний (ну, насправді трохи старші), але смугасті! Ні, дядечкові таки треба тільки чорного, бажано трішки старшого. Тим не менш, він проситься прийти подивитись. Диктую адресу, наголошую, що буду дома не раніше восьмої, і то не факт, і перед виїздом до мене дядько має ще раз зателефонувати...
Лейтмотивом (або рефреном, або навіть і тим і іншим) оповідки звучить фраза "Дядечко мнеться"...
Дядечко, не зрадчуючи традиції, що склалася за час розмови, знову мнеться. І дуже-дуже обережно, попередивши, що питання може видатися дивним, цікавиться, чи, бува, не поступлюся я - не безкоштовно, звісно, ні! - пасмом чорного котячого волосся... При всьому тому - і як дивно розмова почалася, і в якому руслі проходила, мій опонент справляє враження людини інтелегентної, аж ніяк на маньяка не схожий... Мені вже важко стає стримувати сміх. До всього, у мене таки є дорослий чорний кіт, про якого я дядечкові не казав, бо то мій товстий пухнастий старенький Льовочка, який, звісно, нікому не віддається, чого про нього говорити?..
Стає неімоврно цікаво, що ж буде далі і чим це все закінчиться, тож я розповідаю про Льовочку, в тому сенсі, що джерело "чорного котячого хутра" у мене наявне. Отримую неімовірну радість і прохання пасмом поступитись ну хоча б гривень за п'ятнадцять... Обіцяю безкоштовно, якщо мого кота не чаклуватимуть магією вуду. І тут, нарешті, дізнаюся, нащо це треба. Виявляється, з чорного котячого хутра робляться якісь екстра-пензлики для дуже тонкого малювання! Чому саме з чорного? А з чорної плями чорно-білого? Навіть у чорних котів структура хутра буває дуже різна, у гладкошерсних, як правило, жорсткіша, у біколорів, як правило, чорні плями чорніші, аніж забарвлення суцільно чорного кота... І чи підійшло б хутро з кішки? Відповіді на ці та інші питання обіцяю з'ясувати, якщо "клієнт" таки прийде...
Наприкінці розмови я морально добив опонента, радісно повідомивши йому, що звертатися треба було тижня на два раніше - як раз тоді ми Льовочку побрили і дядькові міг дістатися цілий мішок відбірного хутра з не менш відбірними колтунами (ну а раптом йому ще якісь тампончики треба буде робити?)
Сам з нетерпінням чекаю на продовження.
Аватара пользователя
vivi
Старожил
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:28

Re: Курйози та кумединки

Сообщение joulu » 13 май 2011, 11:24

:bj: дякую за позитив
"Байдужість - це параліч душі, передчасна смерть." А.П. Чехов
Аватара пользователя
joulu
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 14:18

Re: Курйози та кумединки

Сообщение Nastjona » 13 май 2011, 11:31

А я вже чула десь , про котячу шерсть, що з чорного хутра, роблять кісточки для малювання, там якась структура особлива, що дуже підходить для якіхось робіт))) :bn: :ap:
Так що кошатнікі готуйте чорних котів)))) :ap: А може дядечкі запропонувати, якось чорного котика, нахай собі заведе і буде постійно снабжон кісточками))))) :bj:
Аватара пользователя
Nastjona
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:17
Откуда: LVOV

Re: Курйози та кумединки

Сообщение Даша Львов » 13 май 2011, 12:10

:ab: звонок интерестный))
кстати да, кисточка с кошачей шерстью вырисовывает самые тонкие линии (имею отношение к художественой росписи, поэтому знаю об этом очень хорошо) :bj:
Аватара пользователя
Даша Львов
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 21:17
Откуда: Львов

Re: Курйози та кумединки

Сообщение sola » 13 май 2011, 12:51

Хм. Відомо, що знаменитий петриківський розпис малюють пензликами з шерсті, зістриженої на котячих животиках. Про чорних ще не чула.
Скажи дядькові, я наступного тижня Саїда стригтиму, відам мішок білої вовни недорого :ca:

Малюнок наносили за допомогою пензлика з болотного оситняга, а деякі деталі, дрібні елементи композиції вимальовували саморобними тоненькими пензликами з котячої шерсті....

http://softacademy.lnpu.edu.ua/Programs/DecorativeArt/01.htm

Петриківці не мучать кішок
(...) Основні інструменти для петриківського розпису – це рогоза, піпетка та пензлик із котячої шерсті», – каже вона. Кожен інструмент використовують для своїх «завдань»: наприклад, провести тонесеньку лінію можна лише котячим пензлем. Для його створення треба зістригти пучечок шерсті зі звичайної безпородної кішки та прикрутити його до палички.
«Про Петриківку іноді говорять, що там усі кішки – лисі, але це не правда, – сміється пані Галина. – Ми своїх кішок любимо!» Крім того, «сировину» для пензликів можна брати і від котів, тож «виробниче» навантаження рівномірно розподіляється по всіх представниках котячого сімейства. (...)

http://made-in-ukraine.info/petrykivtsi ... at-kishok/
Fais се que dois, advienne que pourra.

Изображение
Аватара пользователя
sola
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:09

Re: Курйози та кумединки

Сообщение larik » 13 май 2011, 15:16

пора, граждане, подойти к вопросу серьезно :ab: я с Лохматика могу настричь вагон кисточек. только сначала про благотворительность лекцию прочитаю - а потом если клиент внемлет - и котов стричь буду. обеспечим художественную промышленность кисточками!
"-Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил"
Аватара пользователя
larik
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:53

Re: Курйози та кумединки

Сообщение vivi » 13 май 2011, 16:07

Певно, не в цьому випадку. Дядько інвалід, навіть піднятися до мене на п'ятий поверх йому важко, я до нього виходитиму.
Щойно ще раз дзвонив, видно боїться, що я передумаю. Йому все одно з якої частини тіла, головне щоб кіт був повністю чорний, без єдиної білої крапочки. Якщо ще раз подзвонить - ризикує залишитись без пензлика, бо я додому не доїду - помру від цікавості раніше.
Аватара пользователя
vivi
Старожил
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:28

Re: Курйози та кумединки

Сообщение Kary » 13 май 2011, 19:49

Я тоже откровенно повеселилась! Теперь "кошатники" на шаг впереди нас, "собачников"? :bj: вы там уже бизнес-планы пишете, с кого чего настричь?
про кисточки из шерсти с чернопузых кошаков не знала, знаю, что кисточки делают из колонка-это зверюшка вроде ласки. У меня первая мысль была не такая мирная-в средневековье черные коты-первые помощники ведьм,да и кот Бегемот у Булгакова был чернющий! :ab:
Аватара пользователя
Kary
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:24
Откуда: Львов

Re: Курйози та кумединки

Сообщение vivi » 13 май 2011, 21:26

Я теж був сатанистів згадав. А потім подумав, якщо він то пасмо хутра хоч би і в жертву приніс - так культивувати таких мирних сатаністів треба було б!
Дядько був, ми трішки поспілкувались. Принципово нічого нового і веселого не дізнався. Старший, трохи огрядний дядечко, інвалід, з паличкою, але абсолютно притомнй. Саме з чорного кота йому "порадили спеціалісти". Велів, як йому треба буде інших кольорів - щоб не соромився звертатися.
Аватара пользователя
vivi
Старожил
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:28

Re: Курйози та кумединки

Сообщение а-лиса » 29 сен 2011, 00:53

80936587820 Наташа
Мир не изменится из за спасения собаки, но для собаки,мир изменился навсегда...
Аватара пользователя
а-лиса
Старожил
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:52
Откуда: Львов

Re: Курйози та кумединки

Сообщение tania » 27 ноя 2011, 09:45

Надибала в контакті оголошення про кошеня :bj: :bj: :bj: :bj:
Оце справжні креативщики :bj:

http://s54.radikal.ru/i145/1111/c5/4f14c819b4f1.jpg
"Я люблю, когда ты молчишь, потому что тебя будто нет" (Неруда Пабло)
+380978561774
Аватара пользователя
tania
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:21
Откуда: Lviv

Re: Курйози та кумединки

Сообщение nickie » 27 дек 2011, 20:36

Всех с наступающим новым годом! :)
http://fishki.net/comment.php?id=103895
Аватара пользователя
nickie
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:20
Откуда: Львов

Re: Курйози та кумединки

Сообщение sola » 17 янв 2012, 14:32

Fais се que dois, advienne que pourra.

Изображение
Аватара пользователя
sola
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:09

Re: Курйози та кумединки

Сообщение sanechka » 18 янв 2012, 02:24

:dc: У мене подібне в хаті відбувалося у перший рік Манюніного проживання. :dc: От тільки фоток не робила я у той момент, бо з мене лише лізли дуже "зоозахистні" тексти, типу: "вивезу в ліс", "віддам в гицлярню", "продам на село вуйкові за три рублі" :dl: Тільки та зараза білобриса мені відкручувала любі кришечки, від кремів, від олій, від пасти для взуття, ну і, відповідно, все, шо було колись у флаконах - плавало по всій квартирі. Ух, навіть згадати страшно! :ap:
Нельзя быть человеком лишь немножко.
Всё бумерангом возвратится, не щадя.
Спокойно смотришь, как страдает кошка,
Терпи, когда перешагнут через тебя.!
Аватара пользователя
sanechka
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:45
Откуда: г. Львов.

Re: Курйози та кумединки

Сообщение Велена » 18 янв 2012, 18:30

Да-да) думается мне у каждого собачника-кошатника есть подобные воспоминания, иногда даже совсем свежие :ca: я вот тоже много чего хорошего увидела 10 минут назад, вернувшись домой :ea: В данный момент у меня пол в комнате усеян помесью ошметков бумажных кухонных полотенец и останков ребенского учебника по чтению. Решила сесть за комп и выдохнуть, прежде, чем за разборки браться, чтоб кого-нить ненароком не прибить :aq: - то ли того, кто не убрал учебник, то ли того, кто полотенца в комнате оставил, то ли тех, которые приготовили из этого коктейль и теперь пытаются мимикрировать под мебель и стены.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Курйози та кумединки

Сообщение rita-lviv » 18 янв 2012, 18:35

Однако... Смотрю, таки есть коты, которые ну абсолютно равнодушны к ,,вазонкам,, ну тоесть ,,нафик,, вазонки не нужны !!!!!!!!!!!
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: Курйози та кумединки

Сообщение Grey » 18 янв 2012, 18:51

http://vkontakte.ru/video24541384_83109979
А це моя дитина з бородатим усміхаються :D
"Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой".(А.П.ЧЕХОВ)
Аватара пользователя
Grey
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 10:33
Откуда: Львів

Re: Курйози та кумединки

Сообщение Kary » 19 янв 2012, 00:38

у всех время от времени возникает это "доброе чувство" из серии "своими руками бы удушила"!
Когда Василиса,с трудом подняв зашитое пузо на свои короткие лапки,стырила с журнального столика почти целую шоколадку,я посмеялась,обрадовалась,что "жить будет" и объяснила недовольным,что это-добыча и не фиг оставлять шоколад в пределах досягаемости. Но когда на слова "Васька, идем гулять" эта наглая рыжая морда подходит к двери и присаживается прямо в коридоре,честно глядя мне в глаза-спасает ее только шов на пузе...а то такого пенделя дать хочется! :cm:
Аватара пользователя
Kary
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:24
Откуда: Львов

Re: Курйози та кумединки

Сообщение Велена » 19 янв 2012, 22:14

Собачий хор а капелла исполняет имперский марш из "Звездных войн"
http://www.youtube.com/watch?v=6ntDYjS0 ... e=youtu.be
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Курйози та кумединки

Сообщение sanechka » 20 янв 2012, 13:09

Велена, спасибо! Повеселила!
Нельзя быть человеком лишь немножко.
Всё бумерангом возвратится, не щадя.
Спокойно смотришь, как страдает кошка,
Терпи, когда перешагнут через тебя.!
Аватара пользователя
sanechka
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:45
Откуда: г. Львов.

Re: Курйози та кумединки

Сообщение а-лиса » 23 янв 2012, 22:04

80936587820 Наташа
Мир не изменится из за спасения собаки, но для собаки,мир изменился навсегда...
Аватара пользователя
а-лиса
Старожил
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:52
Откуда: Львов

Re: Курйози та кумединки

Сообщение Одрі » 10 фев 2012, 15:39

Ой,Велена розповіддю про Зая,що приносив курей хазяїну, згадала одну кумедну історію.Виходжу я одного літнього ранку з хати,а під дверями лежить буханка чорного хліба(правда вже дещо підгриженого Альмою) ,ну і Альма біля нього виляє хвостом,так мовити чекає похвали.Сказати,що я була здивована,то нічого не сказати.Я,поозиравшись,чи не бачуть сусіди(тому що першою думкою було,що вона вкрала в когось в сусідів з з хати),швидко забрала і сховала хліб.Потім довго ламала собі голову,звідки ж вона його притягнула.Ну і все таки все проаналізувавши,рішила,що хтось пяним йшов додому,загубив,Альма і "підібрала"чого ж добру пропадати.
Та історія на цьому не закінчилася,вже пізньої холодньої осені мене одного ранку знову ж чекав такий сюрприз у вигляді точної такої ж буханки житнього хліба.Отут я вже і не знала що думати.І не знаю до тепер.:))
Зате точно знаю,що як не буде що їсти,не пропадем.У нас є справжня годувальниця сімї.І з голоду померти не дасть:))
Если кажеться, что всё плохо, ЗНАЙ-это только кажется..
Аватара пользователя
Одрі
 
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:57

Re: Курйози та кумединки

Сообщение rita-lviv » 10 фев 2012, 18:15

Поди знай ,может и мясо было ? А хозяевам и хлеба хватит !
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: Курйози та кумединки

Сообщение Kary » 15 фев 2012, 17:56

ДНЕВНИК КОТА.
______________________________________________________
Нассал под кресло. Хорошо!
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил
лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

Нассал под кресло. Хорошо!

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике.
Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
Вынашиваю план мести.

Придумал.
Воплотил.
Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то
"ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду, лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

С утра был великолепен.
Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу.
Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него.
Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли.
Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не
нашёл ни одной. Озадачен.

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить
Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..."
А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

Выкрался из-под ванной.
Нассал под кресло. Хорошо!

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп,
топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют.
Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

Нассал под кресло.
Хорошо, ага.

Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то
вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку.
Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!

В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и «Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.

А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила.
Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.

Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

Придумал, ага.
Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

Нассал под кресло. Хорошо!

Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?"
Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями.
Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.

Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!". Обиделся.

Нассал под кресло. Хорошо!

Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков. Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссссука, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил,
скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.

Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещёбля дайте! Не дали. И коврик, стиранный, они в туалет зря положили, да.

Нассал на коврик. Хорошо!
Аватара пользователя
Kary
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:24
Откуда: Львов

Re: Курйози та кумединки

Сообщение eliss » 15 фев 2012, 18:46

Карина, полный восторг. Учитывая, что некоторые моменты так знакомы. Но настроение подняла капитально. :bj: :bj: :bj:
eliss
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:59

След.

Вернуться в Львовский

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.