Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

 
 

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение evazlata » 25 дек 2011, 16:36

Разведенка. Ищет на Е-маркете породистого кота, не кастрированого для разведения. Имеет дома кошку. Звонила по моему сиамскому и просила не кастрировать.
096-458-3074

067 920 16 46 То же самое.
093 249 38 90
evazlata
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:15

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение evazlata » 25 дек 2011, 21:44

Звонок из Жидачева. Та же история. Просит только некастрированого,на вопрос, почему: долго мялась и выдала "тому що кастровані дохнуть". Разведенцы.
098-499-2207
evazlata
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:15

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение evazlata » 05 янв 2012, 21:34

Непонятный дядечка, хочет в Золочев кота, типа, для родителей. А у самого дома кошка регулярно рожает, Но ему нужно срочно, а от кошки несколько месяцев ждать. И вообще стерилизация по его мнению " знущання над тваринами". 067-135-38-63
evazlata
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:15

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение Tora » 12 янв 2012, 14:59

Каже,що Ігор. тел 0632141504 Його телефон в газеті "Ваш магазин" майже постійно.Попит -Пекінеса. Потім трошки далі - вівчарку.Каже, що для товариша.Підозрілий тип.Звонив мені вже 2 рази.
Души собак безгрешны.
Tora
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:07
Откуда: Львов

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение Tora » 10 фев 2012, 22:23

Караул! На Виговського(напроти поліклініки) живе сімя - жінка, дівчинка 14 років і бабця.Минулого року я забрала з вулиці їхню суку 7-ми місяців, яка ось- ось була би загуляла. Вони не дивились,не годували і собака всю зиму була на вулиці.
Крім цього в них постійно зникають собаки, яких вони беруть і говорять,що забрали на дачу.Дача в них є ,але "сторожі" там ,напевно пропадають від голоду.За показами сусідів - собак бють,навіть дитина.
В них знов проявилось бажання взяти собаку і вони,не знаючи, що я їх знаю,позвонили за щеням ( я розпитала де живуть бо з самого початку розмова здалась підозрілою).Жінка ще і випиває.
НЕ ДАЙТЕ ТУДИ НІКОГО!!!!!!!
Їхній тел (а може і брали чужий позвонити) 0632091624
Беруть чужі телефони - ще звінок 0931347112
Души собак безгрешны.
Tora
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:07
Откуда: Львов

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение sola » 21 фев 2012, 13:27

Свою собаку (породи шпіц) вивезли в ліс. А тепер шукають нове цуценя. Живуть на Виговського біля поліклініки.
Тел. 093 033 87 73
(Думаю, що це ті самі, що й з попереднього поста Тори)
Fais се que dois, advienne que pourra.

Изображение
Аватара пользователя
sola
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:09

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение rita-lviv » 28 фев 2012, 19:40

Не могу найти у себя в ,,записях,, номер телефона очередного, вернее ,,старого,, урода, но знаю , что живут на Пекарской (я была у них лет 5 назад ) Представляются , как старые больные люди ,которые очень хотят котёнка или собачку, но обязательно надо животное привезти им... привезла (молоденькую стерилизованную сиамку), потом через месяц неделю искала. Безрезультатно. Знаю, что дальше набирали животныж. Пугала... Больше чем уверена,что из НАШИХ попались также, как и я. Из поста ниже всплыл номер телефона уродов 276- 60-93
Последний раз редактировалось rita-lviv 29 фев 2012, 16:48, всего редактировалось 3 раз(а).
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение Галина Михайловна » 29 фев 2012, 13:13

Я решила тоже написать.Дело давнее, а кто его знает? Года 4 тому назад мы с Таней пристраивали котенка, месяца 4 (какая-то сволочь выбросила его в мой подъезд.)Дала объявление, позвонила женщина, хотела взять , но просила привезти, т.к. у нее больные ноги. Я привезла, пожилые люди , лет за 70, муж и жена. Пару раз звонила , спрашивала, как котенок, все хорошо. Где-то через месяц после этого мы помогали одной семье пристраивать щенков. Дала объявление, звонит мужчина, хочет взять, просит привезти, называет тот же адрес: ул. Пекарская, д.18 кв.3А. Я говорю: А где-же котенок, которого я Вам привезла месяц назад? Да вот беда какая, котенка украли и т. д. Я его отругала, но , думаю, мало ли что, а теперь он хочет гулять с собачкой и т.д. и т.п. Повезли с Таней. Под вечер я звоню, узнать, как там щенок. Он мне кричит, що Ви привезли, у нього глисти. Мы , ни слова ни говоря, решили поехать и забрать этого щенка. Утром в 9 мы были у них. Открывают дверь: А где щенок? Мы хотим его забрать. А його нема. Вин вночи помер, пишла пина и вин вмер. Хорошо, давайте мы заберем его тело. А його нема, я його викинув. Было 9 утра. Мы обошли все мусорники в округе, нигде ничего не было. Мы и звонили им, и ругались Через некоторое время опять звонит уже на Танин телефон, хочет котенка. Я звонила Курачу,толку никакого, и приезжали мы с женщинами еще раз туда, обходили квартиры, никто ничего не знает. Он говорил, что его жена онкобольная.Так это все и заглохло. Потом , через некоторое время, я узнала, что директор моей знакомой тоже отвезла им свою кошку. Я рассказала, но та рада была, что избавилась от кошки и ничего не стала выяснять. С тех пор не знаю, как там. Нашла их телефон: 276-60-93 п.Оля.
А вот еще: в то же время знакомая отдала 2-х щенков,какой-то женщине,она сказала, в село , на свиноферму.Через некоторое время мы пробовали пристроить Таниных собак. Дали объявление, звонит мне , хочет взять двоих на свиноферму, я говорю,так Вы же брали недавно, а где те? Да нам ще треба. Договорились встретится , мы ее ждали, но она не пришла. Теперь этим летом опять дали оьъявление, пристроить Таниных собачек, звонит мне опять , хочет двоих на село, я говорю, то Вы для мами, она замялась, ну так. Я ее узнала, договорились встретиться, хотелось посмотреть,что за одна, утром она перезвонила, что ей уже принесли. Некая пани Мария, тел.098-46-10-862.
Еще был некий Костя, подозрительная личность, из Любиня 098-580-81-20.
Галина Михайловна
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:29

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение rita-lviv » 02 мар 2012, 01:01

Наврядли едят , когда я узнала, что у них пропала моя кошка, я неделю искала в их дворе и в первый день обнаружила простого котёнка напротив их двери , соседи сказали , что он сидит уже несколько дней. Предполагаю , что кто-то им его привёз, но очевидно он им не подошел и просто выбросили за дверь,(я забрала) очевидно мою кошку постигла таже участь , как и других животных. У меня тоже есть версия... Наталкнула меня на неё похожая тема про Елену Сергеевну живущей на Марка Вовчка , которая брала кошек у нас в частности у Терези, а потом мы выкупали у неё котёнка перса. Так вот, мне кажется, что эти уроды ищут именно то животное, которое должно по их мнению их лечить. Не можешь ? Пошёл вон ! Да ещё и вот этот урод -мануальный терапевт Николай Петрович, лечит с помощью кошек требует не стерилизованных... аура не та... 067 3664152 Периодически берёт крупных собак , якобы на охрану маетка. Его легко вычеслить он заикается.
Последний раз редактировалось rita-lviv 03 мар 2012, 01:03, всего редактировалось 2 раз(а).
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение rita-lviv » 03 мар 2012, 01:57

Для удобства просмотра всех номеров телеф. ЧЁРНЫХ РУЧЕК смотрите самый первый пост, я буду переносить на него все поступающие новые номера.
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение sanechka » 03 мар 2012, 20:53

Только что получила в "одноклассниках" от "нашего" человека такую инфу. Копирую.
Саша, тут по Фейсбуку ваши киевские коллеги просят распостранить предупреждение о немце-зоосадисте: Из Германии ответили, что информация достоверна. ПЕРЕПОСТ РАСПРОСТРАНЯЕМ ПОВТОРНО !!!!!!!!!!!!!! Зоосадист из Германии, предположительно из Кельна, активно старается взять себе собаку из Украины, в фэйсбуке зарегистрирован под псевдонимом Mark Tommy. Ни в коем случае не отдавайте ему собак!!! Об этом предупредили зоозащитники из Германии. Распространите информацию на всех доступных ресурсах!!!
Нельзя быть человеком лишь немножко.
Всё бумерангом возвратится, не щадя.
Спокойно смотришь, как страдает кошка,
Терпи, когда перешагнут через тебя.!
Аватара пользователя
sanechka
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:45
Откуда: г. Львов.

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение Sonia » 12 мар 2012, 16:06

Только что нашла эту тему.
Все телефоны добавила в Базу данных ЧС.
Проверять телефоны можно тут http://ua-vet.com/part/black/.

А тут подробно описано как отправлять запрос на добавление viewtopic.php?f=8&t=36146.
Ничего сложного.
sanechka писал(а):Только что получила в "одноклассниках" от "нашего" человека такую инфу. Копирую.
Саша, тут по Фейсбуку ваши киевские коллеги просят распостранить предупреждение о немце-зоосадисте: Из Германии ответили, что информация достоверна. ПЕРЕПОСТ РАСПРОСТРАНЯЕМ ПОВТОРНО !!!!!!!!!!!!!! Зоосадист из Германии, предположительно из Кельна, активно старается взять себе собаку из Украины, в фэйсбуке зарегистрирован под псевдонимом Mark Tommy. Ни в коем случае не отдавайте ему собак!!! Об этом предупредили зоозащитники из Германии. Распространите информацию на всех доступных ресурсах!!!

Хочу добавить эту информацию, и уверенна что где-то читала ее с телефонами этого немца. Если встретите где-то киньте через форму пожалуйста.
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение sanechka » 05 апр 2012, 17:44

Ну вот настала и моя очередь пополнить списочек. Позавчера взяли нашу Лялю-семечку, на завтра у ребёнка аллергия. так как в аллергии с первого взгляда я уже давно перестала верить, то уверенна, что просто не расчитали свои силы, щенок гиперактивный (в прочем, как и все щенки), писяет, какает , грызёт и играется. Короче, делает всё, что положенно делать в её возрасте. Но если вдруг, даже и вправду аллергия. то животных им всё равно заводить противопоказано. Так что по любому в чёрный список.
093 75 97 463
096 57 24 108
093 69 98 486
Живут на Черновола.
Нельзя быть человеком лишь немножко.
Всё бумерангом возвратится, не щадя.
Спокойно смотришь, как страдает кошка,
Терпи, когда перешагнут через тебя.!
Аватара пользователя
sanechka
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:45
Откуда: г. Львов.

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение alba » 04 май 2012, 15:29

Не знаю чи правильно я роблю що пишу в темі "Чорний список" але будьте пильними коли віддаєте цуценят п.Вірі з контактів. Не хочу жодним чином опразити її, але вона брала в мене дівчинку з теми "Дівчатка ведмежатка і вов.брат." коли вони були ще на вулиці. Коли брала казала одне потім виявилось, що цуценя потрапило в інше місце (принаймі з її слів), потім вона дзвонила мені по Грею, я її впізнала і запитала про цуценя взяте в мене скоріше, і її відповідь була не дуже зрозумілою для мене. У мене дві версії її поведінки, або вона дійсно бере цуценят і потім прилаштовує їх на селах, або вона не каже правду навіщо їх бере.
Віра: тел.моб. особистий 0968219746,
моб. робочий 0673228887
Тепер вона хоче відразу двох цуциків.
тел. 06731405-65 Наталя
alba
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:53
Откуда: г.Львов

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение Велена » 11 май 2012, 14:41

261 19 11 - Александр. Человек с завидным постоянством приносит во двор-колодец многоквартирного дома котов, чтоб регулировали численность голубей, прикормленных соседкой. Коты регулярно гибнут. Один из них был спасен (Барсик из этой темы viewtopic.php?f=91&t=37258#p590423). Поскольку увещевания этой соседки на предмет переноса места кормления голубей за пределы двора ни к чему не приводят, единственный способ воспрепятствовать конвейеру выложить сюда телефон, чтоб хотя бы наши коты не попадали в эти руки, где-то ведь он их берет - не котят, взрослых не диких котов.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение Одрі » 20 май 2012, 11:48

Довго вагалася,чи заносити цей номер в чорний список.Отже 097 485 76 59 п. Марія.В принципі адекватна,і вроді як дуже любить собак.Але будьте готові слухати кожен тиждень який собака поганий,як не гавкає,як не кидається на людей,як дуже любить дітей,а вони ще глистів від нього наберуться.Ну і в кінці скаже,забирайте,і може маєте іншого : :ac: ?
Если кажеться, что всё плохо, ЗНАЙ-это только кажется..
Аватара пользователя
Одрі
 
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:57

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение V_Tina » 25 май 2012, 12:39

перекупщица 093 6005757 karem_abdoll@mail.ru

скопировано со сландо:

Куплю все виды кошек
1-британские вислоухие-и прямоухие
2-калорбонд
3-ширази
4-шотландский
5-экзотический
6-бенгальский
прошу прислать фото на-------karem_abdoll@mail.ru
V_Tina
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 08:53

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение rita-lviv » 05 июн 2012, 17:09

067 2982020 женщина ищет котёнка (кицю) ,,домашнюю,, таких, как я называет - посредниками по собираемой дряни.
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение Галина Михайловна » 06 июн 2012, 10:11

Эта женщина звонила и мне несколько раз.Домашний 295-37-49.п.Мария.Говорит, что живет возле нового цума.Берет "для ребенка". НЕ ОТДАЙТЕ ТУДА НИКОГО!!!!!!!!!!!!!
Галина Михайловна
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:29

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение rita-lviv » 23 июн 2012, 09:54

0672744017 , ищет чёрного котика в село, но жить будет пока маленький во ,,времянке,, возникает вопрос а потом где ?
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение rita-lviv » 23 июн 2012, 11:52

0963054937 хотят котёнка(всё равно кого) как сказали у них есть, но привыкли, чтобы было багато, старый вже здох и было старому 6 лет. ??????
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение Галина Михайловна » 25 июн 2012, 15:34

Валя, пожилая женщина, ул.Городецкая, 315 кв.71.Берет кошек, потом их выбрасывает на улицу, была в этом замечена, врет, что отдает "в добрые руки".Телефон не знаю.
Галина Михайловна
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:29

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение Аскара » 26 июн 2012, 21:58

0982523751 цікавиться кошенятами, називається різними іменами, то Романом, то Ігором. На питання навіщо йому кошеня не дає адекватну відповідь, та й малий він ще - років 14.
Эту дорогу осилит идущий.
Тот, кто от слабости стал всемогущий.
Аватара пользователя
Аскара
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:49
Откуда: Львов

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение rita-lviv » 27 июн 2012, 08:46

Только, что с ситуацией разобралась, пришлось схитрить, позвонила, представилась работником милиции, трубку взяла бабушка, она выложила свою фамилию, имя...., больше мальчик думаю, звонить не будет. Хотя, пацанёнок классный, сташно хочет котёнка, но родители категорически против. На всякий случай даю номер телефона отца пацанёнка 0678700275.
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК .

Сообщение evazlata » 05 июл 2012, 11:20

097-260-24-64 Женщина хочет котенка. Сказала, что 2-3 месяца назад брала на Краковском и он погиб. После моих разьяснений про инфекции, бросила трубку. Возможно, если будет кому-то звонитьпо котятам, этот факт постарается скрыть.
evazlata
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:15

Пред.След.

Вернуться в Львовский

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.