Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Ветеринарные клиники во Львове

 
 

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение Велена » 24 мар 2012, 22:32

Насчет неврологов не знаю, но с вопросами по ортопедии следует к Константину Луценко обращаться. Телефон кажется в этой теме был.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение Велена » 24 мар 2012, 22:33

097 76 22 910 нашла телефон в другой теме :)
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение everlast » 24 мар 2012, 22:35

да у вот у Констннтина были, он сказал неврологп искать
everlast
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 11:41

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение sola » 24 мар 2012, 22:49

На жаль, не підкажу. Але в інформації теж зацікавлена. Так що, якщо знайдете, напишіть, будь ласка тут або мені в ЛС! Буду вдячна!
Fais се que dois, advienne que pourra.

Изображение
Аватара пользователя
sola
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:09

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение Рижий » 07 апр 2012, 14:27

А нам повезло, в нашому районі є хороша вет лікарня. Вони нашого Рижого вже неодноразово спасали. Тепер ми знаєм що щеплення треба вчасно робити і негодувати всім підрят, що їмо ми. Там працюють чудові лікарі Іра та Яна. лікарня на Широкій 81
Рижий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 13:03

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение nickie » 04 сен 2012, 15:34

Відпишу тут, щоб не створювати нову тему,

Бачила сьогодні оголошення (сама їх не знаю, просто увагу привернуло) - пропонують послуги по дресируванню собак, з виїздом до замовника, В тому числі КОРЕКЦІЯ поведінки. 067-946-40-51

Раптом комусь з форумчан стане в нагоді (особливо корекція, бо не думаю що дресурою спеціально хтось займатиметься).
Аватара пользователя
nickie
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:20
Откуда: Львов

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение Gafka » 12 окт 2012, 06:35

Добрый день :ax:
Майке совсем плохо...кто-нибудь сталкивался с усыплением, в смысле, знает проверенного врача, который приедет на дом? А то рассказали разных неприятных случаев, не хочу, если что, в последний момент вызывать кого попало...а тех, кого знаю, не хочу видеть. Они от Майки отказались давно.

:ax: Спасибо всем, есть телефоны 3-х врачей, хватит :ac:
Последний раз редактировалось Gafka 14 окт 2012, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gafka
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 19:34
Откуда: Львов

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение razzi » 12 окт 2012, 17:00

подскажите в львове клинику или ветврача, чтоб привить котят и возможно стерилизовать кошку
сориентируйте по ценам тоже
спасибо

и с какого минимально возраста у вас стерилизуют кошек?
razzi
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:56

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение kitty13 » 12 окт 2012, 22:10

Добрый вечер!
Могу Вам посоветовать вет.Яника , к сожалению я 2 раза к нему обращалась с просьбой усыпить собак(((может приехать домой,он это делает безболезненно для животного,его номер:067 725 26 66
kitty13
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 20:07

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение Велена » 12 окт 2012, 22:50

Стерилизация - 300-400 грн в среднем. Есть веты, которые работают с животными от 4-х месяцев.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение Gafka » 14 окт 2012, 20:20

kitty13 писал(а):Добрый вечер!
Могу Вам посоветовать вет.Яника , к сожалению я 2 раза к нему обращалась с просьбой усыпить собак(((может приехать домой,он это делает безболезненно для животного,его номер:067 725 26 66

Спасибо, это уже 4-й врач.Думаю, хватит :ax:
Аватара пользователя
Gafka
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 19:34
Откуда: Львов

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение Gafka » 13 янв 2013, 19:33

Всіх зі Святами! :ax: :ax: :ax:
Кто знает, у нас делают стерилизацию-лапароскопию? Чтоб бесшовно? Лорку надо будет весной стериллить, сейчас течка началась :ab:
Аватара пользователя
Gafka
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 19:34
Откуда: Львов

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение sanechka » 14 янв 2013, 21:12

А зачем бесшовно? Вы же дома, вам спешить некуда... Я всех своих троих обычным методом стерилизовала, нормально, походили 10 дней со швами, потом сами сняли. Все живы - здоровы тьфу-тьфу-тьфу..
Нельзя быть человеком лишь немножко.
Всё бумерангом возвратится, не щадя.
Спокойно смотришь, как страдает кошка,
Терпи, когда перешагнут через тебя.!
Аватара пользователя
sanechka
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:45
Откуда: г. Львов.

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение Gafka » 14 янв 2013, 22:48

sanechka писал(а):А зачем бесшовно? Вы же дома, вам спешить некуда... Я всех своих троих обычным методом стерилизовала, нормально, походили 10 дней со швами, потом сами сняли. Все живы - здоровы тьфу-тьфу-тьфу..

Ага...не знаете вы Лорку-эквилибристку..она достаёт даже до обратной стороны хвоста, никакие воротники не спасут, опять же если что - Бася ей поможет избавиться от того, что ей мешает :ab: А мы на работе с 7 утра до 18 вечера, кроме нерабочих пятниц + выходные...поэтому оставлять Лорку со швами боязно...читал в Днепропетровске лапароскопия -стерилизация собаки до 20 кг стоит 350 грн. Дело не в деньгах конечно, это я так, для примера :ab:
Аватара пользователя
Gafka
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 19:34
Откуда: Львов

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение Велена » 22 янв 2013, 14:22

Так можно подкожным швом зашивать. Его не снимет. Если стерильнуть в пятницу, то к понедельнику уже и забудет про шов.
А к обычному шву можно перекрыть доступ фартушком. У меня как-то все прошедшие через стерилизацию сучки к швам были равнодушны, с кобелями больше проблем было :)
Насколько я знаю во Львове нет оборудования для лапароскопии. И после перетягивания или удаления труб довольно распространенное осложнение пиометра - матка-то остается, а очищение как при течке не происходит. То есть потом все равно приходится матку удалять. Смысл резать собаку дважды?
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение Gafka » 08 фев 2013, 10:30

Течка у Лорки закончилась, прививку сделали, вчера 3 раза нападала :aq: на Баську без всякой причины - просто не даёт ей прохода по комнате, блокирует, два раза кидалась просто в морду лежащей Баське, сцеплялись намертво, итог - у Баськи порвана губа, у Лорки дырки на голове от клыков, последние 2 раза нападала В НАМОРДНИКЕ.
Даю Кот-Баюн, по 4 табл, пока эффекта никакого. Спокойно было ровно месяц.
Это может быть вызвано ложняком?
У Луценко озвучили стоимость стерилизации 15 кг собаки 600-800 грн, в Ветмеде - 650 грн. Кто знает, где-нибудь стерилизуют дешевле? Дороговато всё-таки 800 грн :ac:
Аватара пользователя
Gafka
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 19:34
Откуда: Львов

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение sola » 08 фев 2013, 11:17

Не знаю, чи можна так відкрито "палити" хірургів, які практикують не зовсім офіціно, але в одного нами всіма дуже любимого ветхірурга М. щойно питала - 500 гр.
Додзвонюся ще до одного і напишу Вам явки-паролі в ЛС.
Fais се que dois, advienne que pourra.

Изображение
Аватара пользователя
sola
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:09

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение sola » 08 фев 2013, 11:51

Три варіанти 300, 450, 500.
Явки-паролі - в ЛС
Fais се que dois, advienne que pourra.

Изображение
Аватара пользователя
sola
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:09

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение Gafka » 08 фев 2013, 14:31

Спасибо :ax:
Аватара пользователя
Gafka
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 19:34
Откуда: Львов

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение Ветер » 08 фев 2013, 21:43

Gafka писал(а):Течка у Лорки закончилась, прививку сделали, вчера 3 раза нападала :aq: на Баську без всякой причины - просто не даёт ей прохода по комнате, блокирует, два раза кидалась просто в морду лежащей Баське, сцеплялись намертво, итог - у Баськи порвана губа, у Лорки дырки на голове от клыков, последние 2 раза нападала В НАМОРДНИКЕ.
Даю Кот-Баюн, по 4 табл, пока эффекта никакого. Спокойно было ровно месяц.
Это может быть вызвано ложняком?

Для ложной беременности вроде рановато.
Может глупость скажу, но не заметно по её поведению, что у собаки что-то болит?
У меня просто после операции собака кидалась зверем на второго пса, с которым они до этого больше десяти лет очень дружно жили. Тоже без видимых причин.
Аватара пользователя
Ветер
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 07:39

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение Gafka » 10 фев 2013, 00:07

Ветер писал(а):Для ложной беременности вроде рановато.
Может глупость скажу, но не заметно по её поведению, что у собаки что-то болит?
У меня просто после операции собака кидалась зверем на второго пса, с которым они до этого больше десяти лет очень дружно жили. Тоже без видимых причин.

Может быть...правая лапка...там какие-то наросты мелкие...и она на неё прихрамывала после того, как убежала и вернулась...во вторник проверим у вета :ab:
Аватара пользователя
Gafka
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 19:34
Откуда: Львов

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение Adore85 » 14 мар 2013, 20:52

Добрий вечір! Чи хтось стикався з захворюваннями порожнини рота у собачки? Маю таку проблему і навіть не знаю до якого звернутися ветеринара. Я просто в розпачі, мою собачку шкода(
Допоможіть хто знає толкового лікаря в цій ситуації!!!
Буду дуже вдячна!!
Adore85
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 20:38

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение sola » 16 мар 2013, 19:28

Вибачте, що цілих два дні не відповідали. В нас на форумі є "пре-модерація", Ваше повідомлення не відразу побачили.

Ранки в роті можуть бути симптомом чогось іншого, наприклад, ниркової недостатності. Важливо звернутися в таку клініку, де не будуть лікувати методом "тик", а візьмуть аналізи.
Я особисто люблю клініку "Ветмед" на Нечуя-Левицького, 10, а там - лікаря Тараса Гудиму (приймає по вівторках і п"ятницях).
Але насправді толкових ветеринарів у нас є більше.
Аналізи роблять також в "Айболіті" на Пекарській і в "Ветдопомозі" на Князя Святослава. (Правда, тут не всі лікарі однаково добрі)
Є дуже добрий лікар Назар Кулай, доцент ветакадемії. Він їздить на виклики, а тепер, нібито має і свій веткабінет в районі Податкової. Телефон Назара 067 191 32 18
Впевнена, що люди Вам тут ще кілька адрес дадуть.
Fais се que dois, advienne que pourra.

Изображение
Аватара пользователя
sola
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:09

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение caramel » 21 мар 2013, 17:29

Минулого тижня базуючись на позитивних відгуках на форумах, вирішила стерилізувати свою кішку в Яцковець Олени Борисівни. І залишилась надзвичайно задоволеною, оскільки обійшлись без попонів, антибіотиків і знятті швів,(шов невеликий і акуратно зашитий) а найголовніше те,шо моя кицька через день! після операції повернулась до свого активного способу пересування)))всюди скакала і бавилась з іграшками....маю з чим порівняти, бо свою старшу кішку стерилізувала в іншого ветлікаря(3 роки назад),так та бідненька довго відходила від наркозу, ледве пересувалась по хаті, і навіть після зняття швів рухалась дууже акуратно,видно було,шо її досить некомфортно.
Аватара пользователя
caramel
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:20
Откуда: м.Львів

Re: Ветеринарные клиники во Львове

Сообщение cay.pollard » 31 мар 2013, 20:35

будь-ласка, підкажіть:
1) хорошого ветеринара в районі Майорівки
2) хорошого ветеринара, що їздить на виклики, дуже бажано - подешевше.
дякую!
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35

Пред.След.

Вернуться в Львовский

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.