Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

есть ПХ на собаку

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

есть ПХ на собаку

Сообщение zaja » 05 апр 2018, 13:50

Здравствуйте, у меня есть отличные ПХ на собаку. Возьмут стерилизованную девочку можно крупную, возраст до 3 лет, главное дружелюбную к котам и собакам. Условия проживания частный дом, огороженная территория, не на цепь, зимой собака будет жить в доме, питание вкусная натуралка, любящие хозяева. У моих друзей уже есть кобель метис хаски и овчарки, нужна подруга для веселых активных игр.
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: есть ПХ на собаку

Сообщение Veta » 06 апр 2018, 15:36

Посмотрите нашу Марточку. Девочке 3 года, стерилизована. Высота в холке 52 см, вес 15 кг. Веселая, активная, к котам дружелюбна, с собаками тоже быстро находит общий язык, тем более с кобелём. Отличный сторож, хороший верный друг. Немного балованная, но вполне адекватная и послушная. Больше информации по телефону 097 282 11 36 Светлана

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: есть ПХ на собаку

Сообщение Zoja » 20 апр 2018, 19:44

Прошу забрать стерилизованную мелкую девочку Мульку, лет 4 ей. Попробую разместить фото- вчера умер от инсульта одинокий 70-летний Василий в нашем доме Она одна там с котом, я лажу в окно их кормить(( Фото только на Фейсбуке, счас дам ссылку.Мой тел. 067 708 9395, Зоя Юрьевна.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: есть ПХ на собаку

Сообщение zaja » 01 май 2018, 10:08

Спасибо всем большое, собачку взяли у волонтеров
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron