Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите найти собаку

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Помогите найти собаку

Сообщение julia2222 » 10 янв 2018, 12:52

Друзья, присмотритесь, может в вашем районе появилась новая собачка. Пропала территориально м.Берестейская из клиники ЮККА. ФБ гудит, а я только вчера увидела, хотя хорошо знаю этот район. Если бы на день раньше, было больше шансов поскорее найти. Может кто-то рядом живёт, может кто-то может помочь клеить объявления, может кто-то может обойти конкретный кусок местности, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, друзья. Территория очень большая.
ИзображениеИзображение

Заранее спасибо всем неравнодушным, и конечно, просим перепост:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
Последний раз редактировалось julia2222 10 янв 2018, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Помогите найти собаку

Сообщение julia2222 » 10 янв 2018, 15:19

Нашли!!! :bp:
Вернее нашла наша форумчанка Таня Smesh, выходя из Сильпо с огромными пакетами увидела её на Борщаговской в районе Мармелада, шла за ней по Гетьмана. Собачка очень пугливая, близко не подходила. Потом я подъехала и шла за ней мимо Выборгской, Металлистов, Смоленской, страшно было не передать, ошейника не было, она шла по краю дороги, там движение ужасное. Дошли до Макдональдса, она на дорогу вышла и лёд лижет, бедненькая так водички хотела, у меня ничего не было, дала ей пакетик Мяу кошачий, она съела его, и опять пошла, и вдруг, такой крик: "Джина, Джина", это опекун на такси приехала. Собачка, как услышала знакомый голос как заскавчала, подбежала к женщине скулит, ластиться, ей сразу в мисочку водички, как же оно бедненькое хлебало эту воду... Опекун её на руках в машину занесла, сама рядом села и они уехали. Слава Богу!
В проделанные, пожалуйста!!!
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Помогите найти собаку

Сообщение Darinka2017 » 07 сен 2020, 11:22

приятная новость
Darinka2017
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 10:44


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.