Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПОМОГИТЕ КОНТАКТАМИ НА ЯРОСЛАВСКОЙ - ХОЧУ СТЕРИЛИЗОВАТЬ

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

ПОМОГИТЕ КОНТАКТАМИ НА ЯРОСЛАВСКОЙ - ХОЧУ СТЕРИЛИЗОВАТЬ

Сообщение Rina-Arina » 01 авг 2017, 14:09

Всем привет, особенно неравнодушным к животным!
Я уже больше года подкармливаю кошек в нескольких домах на Отрадном и все они постоянно беременные.
Очень хочу помочь котикам стерилизацией и делать это на регулярной основе, хотя бы по 2 кошки в неделю стерилизовать.
НО есть НО:
1. Для льготной стерилизации нужен волонтерский билет, раньше их выдавали на Отрадный 61, но теперь они приостановили выдачу, а больше нигде их не выдают( Может тут есть волонтер, который сможет записать меня с кошками на стерилизацию?
2. Записаться можно только в 2 клиники в Киеве на льготную стерилизацию, а именно на Троещину, и на Ярославскую (Подол). Троещина отпадает сразу, так как очень далеко и не совсем бюджетно туда добираться. Умоляю, волонтеры, помогите записаться на льготную стерилизацию в клинику на ЯРОСЛАВСКОЙ
Там же есть передержка?
Звоню туда каждый день, говорят что запись 1 день в месяц 27 числа аж на следующий месяц. Неужели этот так? Звоним туда 2 день и говорят одно и тоже(

У меня сложилось такое впечатление, что это какой-то закрытый мир и простым смертным попасть туда очень тяжело. Душа болит, когда вижу толпы котят, которые погибают(
Rina-Arina
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 12:59

Re: ПОМОГИТЕ КОНТАКТАМИ НА ЯРОСЛАВСКОЙ - ХОЧУ СТЕРИЛИЗОВАТЬ

Сообщение DORA@ » 02 авг 2017, 14:30

ЛС.
DORA@
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 15:43

Re: ПОМОГИТЕ КОНТАКТАМИ НА ЯРОСЛАВСКОЙ - ХОЧУ СТЕРИЛИЗОВАТЬ

Сообщение nyura » 03 авг 2017, 14:01

Cтерилизую на Ярославской очень давно. Запись действительно только 27 числа на следующий месяц на 1 волонтера 2 кошки. Можно еще стерилизовать льготно по пенсионному. Передержка для котов есть, но она платная
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: ПОМОГИТЕ КОНТАКТАМИ НА ЯРОСЛАВСКОЙ - ХОЧУ СТЕРИЛИЗОВАТЬ

Сообщение meta » 19 авг 2017, 10:12

переношу тему в проделанные
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.