Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Прошу совета, птенец вороны

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Прошу совета, птенец вороны

Сообщение Марина-А » 08 июл 2017, 18:11

Здравствуйте!
Прошу совета. Неделю назад отбила у собак птенца вороны.
Ветеринар обследовал и сказал, что птенец не пострадал (я вовремя успела), но очень истощён, видимо уже давно без родителей.
В данный момент птенец откормлен, набрал вес, бодр и весел. Обработан от блох.
Не летает и сам не кушает, хотя я подозреваю, что уже может, просто не хочет. Поэтому кормлю со шприца манной кашей, детским питанием, паштетом .
Птенец ручной, идёт на руки, не боится людей. Очень любознательный и потешный, всё схватывает на лету, развязывает пакеты, расшнуровывает шнурки, с первого раза запоминает как открывается шкатулка. И вообще станет хорошим другом и любимцем.
Моя проблема в том, что у себя я его оставить не могу, так как у меня восемь котов и две собаки и все они проявляют к нему гастрономический интерес, некоторые даже очень сильно - воют и рычат под дверью , птенец находится на балконе, животные в комнате :) Какафония стоит такая, что уши закладывает. Птенец топчется на крохотном пятачке балкона и даже не может прогуляться в комнату, он очень умненький и любознательный и держать его вот так это просто издевательство, не говоря уже о том, что у меня не утеплённый балкон и зимой там ноги отнимаются.
Через ОЛХ отдавать не хочу, т.к. знаю по отзывам, что там часто берут ворон на ритуалы сатанисты и просто больные психически люди.
Пожалуйста, посоветуйте, куда можно обратиться, птиц замечательный, разумный , вырастет в прекрасного друга.
Марина-А
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 17:36

Re: Прошу совета, птенец вороны

Сообщение meta » 11 июл 2017, 11:22

группа на фб, приют для птиц: https://www.facebook.com/groups/1191257 ... 3/?fref=ts
еще Мария, занимается птицами: https://www.facebook.com/profile.php?id ... 41&fref=ts



спросите может совета там :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Прошу совета, птенец вороны

Сообщение Марина-А » 15 июл 2017, 16:34

Спасибо огромное за ссылки, сегодня птиц уехал в новый дом :cp:
тему можно закрывать :dh:
Марина-А
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 17:36


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.