Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужна БОБРОЛОВКА!! СРОЧНО!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Нужна БОБРОЛОВКА!! СРОЧНО!!

Сообщение myxa » 25 окт 2016, 11:12

Срочно нужна БОБРОЛОВКА для отлова котёнка, живущего под автострадой на ст. м. Левобережная. Котёнок очень дикий и осторожный. Прикармливаем его уже пять месяцев, однако в руки он не даётся. Сачка боится, как огня, после того, как его дважды им пытались поймать ловцы из службы спасения животных. Хотим попробовать боброловкой. Нужно спешить, иначе в морозы он в этой бетонной норе замёрзнет. Если кто-нибудь знает, как связаться с волонтёром Кочкиной Татьяной(если не ошибаюсь), сообщите, пожалуйста. У неё, как я знаю, точно есть боброловка. Мой телефон (097) 103-19-59 Эрика. Звоните в любое время дня и ночи. Я всё-равно его пытаюсь отловить почти круглосуточно, поэтому ночью не сплю. Можно звонить.
Последний раз редактировалось myxa 25 окт 2016, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
myxa
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 20:28

Re: Нужна БОБРОЛОВКА!! СРОЧНО!!

Сообщение myxa » 25 окт 2016, 12:56

Ещё раз хочу уточнить, что команда Миши котёнка поймать не смогла. Мы вызывали их дважды. Там очень сложный для них рельеф и вообще вся ситуация в целом. Пытались поймать очень многие и всем, что под руку попадалось, ибо место бойкое. Мишина команда обещала о нас не забывать и при случае, если будут рядом, пытаться ловить опять. Однако, пока они молчат, а на улице холодает.
Котёнок уже пристроен. Уже найдены замечательные люди, которые возьмут его в дом и согласны терпеть сколько потребуется недоверчивость его нрава. Осталось только поймать. И как можно быстрей.
myxa
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 20:28

Re: Нужна БОБРОЛОВКА!! СРОЧНО!!

Сообщение myxa » 25 окт 2016, 13:44

Всё. Нашла!! Надеюсь, нас ждёт успех. Всем спасибо)))
myxa
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 20:28

Re: Нужна БОБРОЛОВКА!! СРОЧНО!!

Сообщение Марина И. » 25 окт 2016, 16:09

Это ж надо так сопротивляться собственному счастью! :ab: Желаю удачи
Марина И.
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:02

Re: Нужна БОБРОЛОВКА!! СРОЧНО!!

Сообщение myxa » 25 окт 2016, 19:08

Девочки, спасибо огромное за пожелания!! :cp: :cp: :cp:
Сегодня идём устанавливать эту весьма громоздскую (как оказалось) штукенцию под автостраду и будем дежурить там... почитай всю ночь... на этом ветру... мда... удача нам очень нужна, учитывая, что именно сегодня ночью там вдруг решили ремонтировать дорогу и нагнали кучу дребезжащей и дымящей техники... мда... удача нам, девочки, нужна очень крепкая... :bf:
О любых результатах обязательно отчитаюсь. Тем, кто в будущем решит использовать эту увесистую боброловочную конструкцию для ловли маленьких котят, уверена, будет полезен опыт первопроходцев :bw:
myxa
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 20:28

Re: Нужна БОБРОЛОВКА!! СРОЧНО!!

Сообщение Марина И. » 25 окт 2016, 19:16

А боброловка, случайно, не деревянная?
Марина И.
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:02

Re: Нужна БОБРОЛОВКА!! СРОЧНО!!

Сообщение myxa » 26 окт 2016, 06:51

Боже мой...... Свершилось........ я пока ещё даже не верю в произошедшее......... Какое счастье....... :dc:
Боброловка таки сила!! Рекомендую, НО именно для отлова отдельно обитающего кота. В условиях скученности, кошарики, наверняка, ринутся внутрь все сразу на приманку, и шо получится в итоге не понятно. В кото-куче я использую сачок. А вот в такой ситуации, как моя, боброловка незаменима.
Как и предполагалось, стояли почти всю ночь. Начали стоять с вечера. Потом пошёл дождь. Разогнал, кстати, всех ремонтников с их гудящими машинами, что было очень кстати, и потом опять стояли с четырёх ночи. И только в 6:30 утра Их Величество соизволило покуситься на жареную мойву, которую я выбрала в качестве приманки из-за непобедимого аромата :be: Таки воняло на всю Левобережку, ибо ветер поутих после дождя :ah:
Девочки, потом всё опишу подробно и сфотографирую саму боброловку и её содержимое. Пока валюсь с ног... Недосып хронический. Такого сложного и продолжительного отлова ещё в моей практике не было, поэтому пойду отосплюсь хоть самую малость.
Боброловка не деревянная. Это металлическая клетка, что превосходно, ибо из-за её светопроницаемости животное её не боится, не смотря на довольно внушительный вид всей конструкции.
myxa
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 20:28

Re: Нужна БОБРОЛОВКА!! СРОЧНО!!

Сообщение Леля » 26 окт 2016, 08:41

:bp: :ay:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Нужна БОБРОЛОВКА!! СРОЧНО!!

Сообщение Марина И. » 26 окт 2016, 10:59

ЗдОрово! Поздравляю и Вас, и кота :ab:
Спросила потому, что заказывала в том году изготовление боброловки. Так мне изготовили эдакую деревянно-фанерную шайтан-машину. Тяжеленную и громоздкую. Отдала кому-то. Была рада, что кто-то согласился забрать у меня это чудо инженерной мысли... ))) Думала, может это - она :ca:
Марина И.
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:02

Re: Нужна БОБРОЛОВКА!! СРОЧНО!!

Сообщение *Svetlana* » 26 окт 2016, 13:31

Молодцы. поздравляю. Ваша настойчивость и мойва победили кошачью любовь к свободе. Как себя чувствует герой дня? Сильно стрессует?
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron