Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

!!!срочно нужен калий нормин (за деньги)

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

!!!срочно нужен калий нормин (за деньги)

Сообщение motilda » 13 сен 2016, 23:37

Кошке Фисе, которая находится в тяжелом состоянии в "Фауне" срочно нужен "Калий нормин". Из-за инфузий у неё очень низкий калий. В аптеках этого лекарства сейчас нет. Может быть у кого-то бездействует? Я с удовольствием куплю.
motilda
Старожил
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 23:14

Re: !!!срочно нужен калий нормин (за деньги)

Сообщение Blueberry » 14 сен 2016, 08:30

может, можно калия оротат? там нет магния, и он таки есть в аптеках, 500 мг в таблетке
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: !!!срочно нужен калий нормин (за деньги)

Сообщение meta » 17 сен 2016, 12:06

motilda писал(а):Кошке Фисе, которая находится в тяжелом состоянии в "Фауне" срочно нужен "Калий нормин". Из-за инфузий у неё очень низкий калий. В аптеках этого лекарства сейчас нет. Может быть у кого-то бездействует? Я с удовольствием куплю.



у меня есть
сколько Вам надо таблеток?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: !!!срочно нужен калий нормин (за деньги)

Сообщение motilda » 17 сен 2016, 16:00

Meta, спасибо большое за помощь! Blueberry, спасибо за подсказку! Мы использовали калипоз пролонгатум. По сегодняшним анализам калий у Фисы в норме. Вопрос закрыт. Перенесите. пожалуйста. тему в "Проделанные"
motilda
Старожил
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 23:14


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron