Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужен спец. по хорькам. Кто знает?

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Нужен спец. по хорькам. Кто знает?

Сообщение ArtVlad » 25 июн 2016, 23:21

У Патрюши моего, хорёчечка, проблемы. Начал кашлять. И это - на фоне уже выявленной инсулиномы. Все врачи, лечащие наших собак и кошек, не скрывают, что в хорьках разбираются мало. Нужен спец по хорькам. Помогите, плз! В какую клинику, к какому врачу обратиться? Не знаю этого, так как всю жизнь - ТТТ - Патрюшенька (а ему 7 годиков уже) был здоровеньким ребенком, к врачам, кроме как на кастрацию, обращаться не приходилось.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Нужен спец. по хорькам. Кто знает?

Сообщение *Svetlana* » 25 июн 2016, 23:39

Татьяна, обратитесь в ветклинику "Друг" на ул. Ларисы Руденко, 11 к Владиславу Олеговичу Кравченко, он специализируется на хорьках, очень хороший врач. Тел. клиники (044) 565-84-98.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Нужен спец. по хорькам. Кто знает?

Сообщение ArtVlad » 26 июн 2016, 12:45

Спасибо, уже звоню!
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Нужен спец. по хорькам. Кто знает?

Сообщение ArtVlad » 26 июн 2016, 12:48

Нас записали на сегодня на 20-30. Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Нужен спец. по хорькам. Кто знает?

Сообщение foxi » 26 июн 2016, 16:29

ох я про "друг" наслушалась.. и насушиваюсь до сих пор.. про хорьков не знаю, но котов и щенят гробят со знанием (точнее незнанием ) и при очень нескромном ценнике за свои услуги
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Нужен спец. по хорькам. Кто знает?

Сообщение *Svetlana* » 27 июн 2016, 00:22

foxi писал(а):ох я про "друг" наслушалась.. и насушиваюсь до сих пор.. про хорьков не знаю, но котов и щенят гробят со знанием (точнее незнанием ) и при очень нескромном ценнике за свои услуги

Женя, речь идет не в целом о клинике, а о конкретном враче, которого я знаю уже несколько лет. Он действительно хороший врач и к нему везут хорьков со всего города.
Татьяна, каков результат посещения врача?
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Нужен спец. по хорькам. Кто знает?

Сообщение ArtVlad » 27 июн 2016, 11:38

Сделали рентген. По результатам: инсулинома поставлена под сомнение, подозрение на другое новообразование в области то ли легких, то ли сердца (сердце деформировано, очень круглое и просматривается вроде как за ним какое-то уплотнение). Для уточнения локализации необходимо УЗИ этой области и эхограмма (записаны на вторник), а также сделать общий и биохимию и с результатами всего этого снова к врачу в среду вечером.
Впечатление от компетентности и человечности врача очень хорошее. За рентген и консультацию заплатила 190 грн, т.е, цена не заоблачная.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron