Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Слепая персючка, Квота на стерилизацию! У кого ВасВас будет?

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Слепая персючка, Квота на стерилизацию! У кого ВасВас будет?

Сообщение ЁжВТумане » 17 май 2016, 07:50

Уже месяц наблюдаю за этим объявлением. Кошка невероятной красоты. Глаза на месте. Привожу текст объявления и ссылку:
Ищу добрую семью, любящую животных. Нам в парадное подбросили слепую персидскую кошечку. Она была домашняя, или выпала или ударили по голове. Из-за этого стресса она ослепла (так предполагают в ветклинике). Ей по определению года 3-4. Сдали необходимые анализы – выявили слепоту, проблемы с ЖКТ и глисты. Сейчас я кормлю ее Nils I/D и погоняли глистов. Необходимо исключить опухоль в голове и показать офтальмологу – возможно восстановление зрения в одном глазу. Кошечка очень ласковая, но и очень пугливая, т.к. уже получила сильный стресс. Поведение у нее как и у обычных кошек, только нельзя менять места ее обитания, она привыкает и к месту сна и горшка и еде - на одном и том же месте. Я описываю это к тому, что у меня уже есть две кошки, и эта кошечка их сильно боится и нервничает. Сейчас она живет на кухне. К тому же у меня нет возможности сделать ей дальнейшее обследование – пенсия минимальная. Поэтому очень прошу помощи в поиске доброй семьи для нее. Светлана.
P.S.Просмотров было уже очень много, но ни у кого не появилось сострадания и жертвенности. Вот такие у нас теперь люди.

http://olx.ua/obyavlenie/otdam-v-dobruyu-semyu-persidskuyu-slepuyu-koshechku-IDk0xRv.html
ЁжВТумане
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:58

Re: Слепая персючка, Квота на стерилизацию! У кого ВасВас бу

Сообщение ЁжВТумане » 19 май 2016, 07:23

Продолжаю списываться с женщиной, у которой девочка. Девочка в течке, хозяйский кот продолжает ее бить, женщина-пенсионер, просит помочь со стерилизацией. Кто может поделится квотой и у кого Василь-Васильевич в ближайшее время намечается? Я отвезу-привезу, фотки выложу.
ЁжВТумане
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:58

Re: Слепая персючка, Квота на стерилизацию! У кого ВасВас бу

Сообщение ArtVlad » 20 май 2016, 20:40

Завтра буду договариваться с Вас.Вас. о стерилизации в предстоящую пятницу.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Слепая персючка, Квота на стерилизацию! У кого ВасВас бу

Сообщение ЁжВТумане » 23 май 2016, 09:01

ArtVlad писал(а):Завтра буду договариваться с Вас.Вас. о стерилизации в предстоящую пятницу.

Танюш, как всегда огромное спасибо! Не возьмешь ли на передержку? Ее кот очень обижает, боюсь загнется она там, и ко мне нельзя по той же причине - Белка с Лизкой ей житья не дадут, а твои мирные. Жалко девочку до жути! :ak: :ak: :ak:
ЁжВТумане
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:58

Re: Слепая персючка, Квота на стерилизацию! У кого ВасВас бу

Сообщение ArtVlad » 23 май 2016, 21:37

По передержке подумаю, хотя не обещаю. Сейчас у меня Тим въехал (черный из квартиры, где 26 котов на 4 кв.м.), я ему обещала с января найти возможность. И четверо в моем домашнем подвале до стерилизации и на постстерилизационную. Дикие, в клетках.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Слепая персючка, Квота на стерилизацию! У кого ВасВас бу

Сообщение ЁжВТумане » 24 май 2016, 07:20

:ai:
ArtVlad писал(а):По передержке подумаю, хотя не обещаю. Сейчас у меня Тим въехал (черный из квартиры, где 26 котов на 4 кв.м.), я ему обещала с января найти возможность. И четверо в моем домашнем подвале до стерилизации и на постстерилизационную. Дикие, в клетках.

:ai: ничего себе ты окошатилась!
ЁжВТумане
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:58

Re: Слепая персючка, Квота на стерилизацию! У кого ВасВас бу

Сообщение ArtVlad » 27 май 2016, 21:47

Кошеньку стерилизовали.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Слепая персючка, Квота на стерилизацию! У кого ВасВас бу

Сообщение ArtVlad » 08 июн 2016, 22:23

Отчет (по просьбе куратора).
За май 2016 г.
Приход:
ФФФ - 200 грн.
Расход:
Стерилизация - 200 грн.
Остаток - 0.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron