Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Котенок-полосатик с ринотрахеитом. Лечение.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Котенок-полосатик с ринотрахеитом. Лечение.

Сообщение zentava » 11 май 2016, 15:42

Тема временная. Традиционно. Девушка сочувствующая во дворе увидела живущих в подвале кошку и двух котят по 1,5 месяца. Один котенок нормальный, у другого закисшие глаза. Вообщем прозвонили клиники- ужаснулись от цен и через кого-то вышли на меня с просьбой помочь. Сумму ,которую могут выделить на лечение -1000 грн. Задала вопрос- а что дальше, ответили выпустим обратно. Но думаю,что можно попытаться пристроить. Сейчас у меня некуда посадить ринотрахеитного котенка и ожидается дальнейшее пополнение народа.
ДЛЯ ВСЕХ!!! Я НЕ КУРАТОР , хотя тему открываю я. Ринотрахеит можно побороть в дом. условиях отнюдь не за 1000 грн. Из дальнейшего следует 2 варианта(после лечения)
1. Отправить в родные пенаты (на улицу)
2. Усложненный- фото, пиар, пристройство.
Вообщем , кто возьмется пишите в личку.
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Котенок-полосатик с ринотрахеитом. Лечение.

Сообщение Иринка » 11 май 2016, 21:30

Если будут фотки буду помогать с пиаром. Котята, обычно, хорошо пристраиваются.
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Котенок-полосатик с ринотрахеитом. Лечение.

Сообщение zentava » 16 май 2016, 16:15

До фото там хорошо бы , по крайней мере, дожить. Сейчас модно быть на форуме не куратором , а сочувствующем человеком. Вот и я выступала таким же сочувствующем , но только откликов 0%. Не потому ли ,что могу сама все сделать? Сейчас можно заходить , создавать темы , быть не куратором , а сочувствующим, никого к себе не брать,много говорить , ходить кормить котика и ждать ,чтобы кто-то откликнется или передержкой или деньгами. Вот только в этой теме люди давали 1000 грн , а не рассказывали ,как им финансово тяжело , но котика жалко .
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Котенок-полосатик с ринотрахеитом. Лечение.

Сообщение meta » 01 июн 2016, 11:24

какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Котенок-полосатик с ринотрахеитом. Лечение.

Сообщение zentava » 02 июн 2016, 17:36

Можно в проделанные. котенок уже лечится
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron