Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Замершая беременность. Спасли. Врем.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Замершая беременность. Спасли. Врем.

Сообщение ArtVlad » 01 апр 2016, 22:22

У коти, видно, есть личный и очень сильный ангел-хранитель. Обыкновенная полосатенькая, но не просто бездомная, а бездомная из села под Киевом. Правда и в селе, оказывается, бывают бабушки, которые кормят бездомных. И по их словам, котя перестала кушать несколько дней назад. И стала слабеть. И как раз в это время в село приехала Людмила, еще одна старушка, которая живет недалеко от меня. Приехала к своей 92-летней маме, чтобы за ней ухаживать. Людмила и здесь активно помогает кошкам, стерилизует, пристраивает. И в селе не осталась равнодушной, договорилась сделать УЗИ (в селе!). По результатам - подозрение на пиометру. Сельский ветеринар взялся оперировать за 800 грн. Бабушка позвонила мне. Я отправила ее к Лене Лихачевой. Операция была сложной - начинался перитонит. Как оказалось, в конечном итоге, это была не пиометра. Была так называемая замершая беременность. Шесть котят разложились в матке и плавали в гное. Лена обещала прислать мне фото (я их видела, Лена при мне вскрывала матку).
Сейчас котя у меня, ей нужны капельницы дважды в сутки. Капаю. Кстати, только что впервые покушала.
Имени еще нет. Объявляю "конкурс" на имя. Не смотря на то, что котя очень слаба и родилась на улице, она в туалет ходит в лоточек и в общении совершенно адекватна, доброжелательна.
Прошу помощи ФФФ в оплате операции - 350 грн.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Замершая беременность. Спасли. Врем.

Сообщение ArtVlad » 02 апр 2016, 21:21

Отчет за апрель
Поступления:
ФФФ - 350 грн
Расход:
Операция - 350 грн.
Остаток: 0
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Замершая беременность. Спасли. Врем.

Сообщение Grusja » 06 апр 2016, 10:13

ТЕСЕЯ - Тесей вернулся из царства мётвых, она тоже, фактически, с того света вернулась к жизни.
Grusja
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:07

Re: Замершая беременность. Спасли. Врем.

Сообщение ArtVlad » 07 апр 2016, 21:58

Grusja писал(а):ТЕСЕЯ - Тесей вернулся из царства мётвых, она тоже, фактически, с того света вернулась к жизни.

Большое спасибо! Так и назвала. Уже понемногу откликается.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Замершая беременность. Спасли. Врем.

Сообщение Grusja » 11 апр 2016, 16:33

Дай Бог таки станет полубогиней как её тёзка-полубог ;-) Удачи малявочке! :-)
Grusja
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:07


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.