Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нуждается в помощи пожилой волонтер, р-н Дарницкого вокзала

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Нуждается в помощи пожилой волонтер, р-н Дарницкого вокзала

Сообщение I.K. » 18 янв 2016, 20:08

Алла Семеновна, 5662286, 0971192846. Темы о ее подопечных периодически появлялись на форуме уже в течение нескольких лет.
Одинокая пенсионерка. Дома 2 собаки и 5 кошек, на улице постоянно кормит еще 3 кошек. Живет на 5 этаже без лифта, больные ноги. В последнее время почти не может ходить. Территориально - р-н Дарницкого вокзала.
Фото животных нет, ибо некому сфотографировать, да и доступа в интернет у АС, разумеется, нет.
Ищем волонтера, живущего поблизости - помогать хотя бы "доставкой": сходить в магазин, принести еду животным (и по возможности самой АС). Кормит только натуралкой, промышленные корма не предлагать. Если есть у кого возможность брать подешевле потроха или фарши для животных, крупы - будет очень кстати.
Просьба к тем, кто будет звонить: пожалуйста, не кладите трубку ДОЛГО - из-за больных ног ходит медленно, может ответить не сразу.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Нуждается в помощи пожилой волонтер, р-н Дарницкого вокз

Сообщение I.K. » 23 янв 2016, 08:19

Отозвался Антон Карпенко. Спасибо!
Тему можно убирать.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron