Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Стерилизация по льготным ценам для бездомников!!! ЗАКРЫТО

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение KlaraZaharovna » 17 ноя 2009, 07:44

У меня такой вопрос. Думаю, с такими ситуациями периодически сталкиваются все форумчане.
Имеется кошка, на свободном выгуле, естественно, приносящая потомство. Хозяев, мягко говоря, проблема устройства судьбы молодняка не утомляет.
В лучшем случае, котят разбрасывают по окрестностям.
Возможна ли стерилизация таких животных как бездомных? То есть, попадают они под действие акционной стерилизации?
KlaraZaharovna
Старожил
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:55

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение Kazimira » 17 ноя 2009, 09:49

KlaraZaharovna писал(а):У меня такой вопрос. Думаю, с такими ситуациями периодически сталкиваются все форумчане.
Имеется кошка, на свободном выгуле, естественно, приносящая потомство. Хозяев, мягко говоря, проблема устройства судьбы молодняка не утомляет.
В лучшем случае, котят разбрасывают по окрестностям.
Возможна ли стерилизация таких животных как бездомных? То есть, попадают они под действие акционной стерилизации?

Мне кажется, что попадают..это ж не Ваша кошка.... :bw:
Подобный вопрос у меня насчет ПРИСТРОЕННЫХ МНОЮ животных - кошек и сук! Могу ли я за свой счет их стерилизовать по акции, бо пристраивая животных жен.пола, я, как правило, обещаю хозяевам стерилизовать их в дальнейшем! ::co::
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение lifepets-nata » 17 ноя 2009, 10:31

Уважаемые форумчанки, даже не знаю как вам ответить...
Например, Вы опытная форумчанка со стажем (это важно!) звоните и гворите, что Наташа мне надо стерилизовать 10 кошек, я (KlaraZaharovna или Kazimira ) буду их куратором, т.е. я их привожу, я сама все оплачиваю и я сама их забираю, поручается за меня форумчанка ник. ВСЕ!!! и работаем!!!
2ой пример, звонит мне ТЕТЯ и говорит, я слышала, что у Вас можно стерилизовать кошечку, мы сами не местные и т.д. и т.п, кошечку жалко... да, пожулайста без проблем, обращайтесь в ближайшую ветклинику и Вашей кошечке обязательно помогут :ab: или решаем вопрос индивидуально, если действительно ситуация требует помощи форумчан, то ищем того кто готов взять на себя все хлопоты.

Так, что приглашаем всех желающих ::co::
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение Berta » 17 ноя 2009, 10:58

Кот, привезет мой Серега. Передержка не нужна. Мне б адрес и время :ah: .
Натуля, спасибо. :ax:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение Valchik » 19 ноя 2009, 11:36

Добрый день!

Может кто-то поручиться за меня Лене Лихачевой (меня знает правда только Alunya и Елена С, еще пару девочек, ников не знаю). Хочу можеn завтра вечером, либо на выходных завезти собаку на стерилизацию, но лучше выходные поскольку собаку утром только можно застать на месте, днем и вечером бегает где-то. Можно следующие выходные.
Пожалуйста, оч.надо!
Valchik
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:33
Откуда: Вышгород

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение Елена С. » 19 ноя 2009, 12:24

Я хочу подтвердить, что Валя хочет стерилизовать бездомную собаку, которая обитает у нас в Вышгороде. Валя больше месяца занималась пристройством щенков этой собаки и других подкидышей на постоялках на Лыбедской. Помогите предотвратить новые выводки!
Аватара пользователя
Елена С.
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 16:55
Откуда: Вышгород

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение meta » 19 ноя 2009, 12:34

я тоже Валю знаю! :ax:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение I.K. » 19 ноя 2009, 13:08

А запись к Лене на стерилизацию теперь только через эту тему, не посредством личного созвона с Леной?
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение gremmy » 19 ноя 2009, 13:16

я лично звонила
gremmy
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:22

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение Valchik » 19 ноя 2009, 13:46

Я ей звонила, она сказала. что долден кто-то с форума перезвонить и поручиться. Только так.
Думаю повторно можно лично договариваться, а первый раз так.

Девочки, позвоните Лене, пжалста, либо на эти выходные, либо на следующие забейте время
Valchik
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:33
Откуда: Вышгород

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение lifepets-nata » 19 ноя 2009, 14:15

Пока, согласно предварительной записи до 25/11/09 МЕСТ В НАШИХ КЛЕТКАХ НЕТ!!!
Запись на НАШИ КЛЕТКИ только через МЕНЯ независимо от того обращались Вы к Лене раньше или нет.
Если Вы согласны платить 30 грн /день за КЛЕТКИ КЛИНИКИ и они свободны, обращайтесь к Лене, поручительство нужно в любом случае, если Лена с Вами лично не знакома.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение lifepets-nata » 19 ноя 2009, 14:21

I.K. писал(а):А запись к Лене на стерилизацию теперь только через эту тему, не посредством личного созвона с Леной?

Если передержка в клетках клиники или без передержки, то звоните напрямую Лене.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение Valchik » 19 ноя 2009, 14:28

lifepets-nata,

спасибо, буду знать.

следующие выходные 28-29.11. Можно записаться?
Valchik
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:33
Откуда: Вышгород

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение lifepets-nata » 19 ноя 2009, 14:43

Valchik писал(а):lifepets-nata,

спасибо, буду знать.

следующие выходные 28-29.11. Можно записаться?

Хорошо, я Вас записываю. На 28/11/09. Сколько собак? Сколько дней передержки? Кто за Вас может поручится?
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение Valchik » 19 ноя 2009, 14:47

собак одна. передержку, если возможно, до след.выходных, то есть до 05-06.12.
Время привоза собаки с Леной согласовывать или можно в теч.дня?
Я так понимаю я корм даю. Любой или какие-то требования (ну типа только сушка, консервы).

Поручиться - только девочки, которые выше отписались, что знают меня.
Valchik
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:33
Откуда: Вышгород

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение lifepets-nata » 19 ноя 2009, 15:10

Valchik писал(а):передержку, если возможно, до след.выходных, то есть до 05-06.12.
Если собака будут прооперирована в день приезда, то передержка максимум 5 дней (если она будет себя хорошо вести, в противном случае надо будет забирать раньше). Резервирую для вашей собаки клетку с 28 по 03/12 включительно.
Valchik писал(а):Время привоза собаки с Леной согласовывать или можно в теч.дня?

Можно в течение дня.
Valchik писал(а):Я так понимаю я корм даю. Любой или какие-то требования (ну типа только сушка, консервы).

Корм любой, на Ваше усмотрение. И еще тряпки на подстилки.
Valchik писал(а):Поручиться - только девочки, которые выше отписались, что знают меня.

Тот, кто за Вас поручится должен мне позвонить и подтвердить свое поручительство.
Valchik, при приеме собаки Вы оплачиваете стерилизацию и весь период передержки сразу!

Я подтверждаю Вашу запись Лене только после Вашего звонка мне (067-463-47-51 или 093-003-02-41) и после звонка мне Вашего поручителя, если за Вас могут поручится более одного человека это только +.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение liliabrik » 19 ноя 2009, 23:30

блін, я в шоці...
де я раніше була!!!!!!!!!
дякую всім за цю чудову новину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
liliabrik
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 11:50
Откуда: Киев, пригород

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение Jussi » 20 ноя 2009, 20:39

lifepets-nata, Наташа, подскажите, пожалуйста, на какое время в воскресенье в течении дня (после 12-00) можно привезли к Лене кота на катрацию?
Изображение Я был голодным и облезлым. От страха плакал я в подъезде… На свете есть кошачий Бог, друзья, Он в правильный подъезд привел меня. Читатель, оглянись по сторонам! Быть может Бог привел кого-то к Вам!!!
Аватара пользователя
Jussi
Старожил
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:47
Откуда: Киев, Ленинградская пл.

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение lifepets-nata » 20 ноя 2009, 23:17

Jussi писал(а):lifepets-nata, Наташа, подскажите, пожалуйста, на какое время в воскресенье в течении дня (после 12-00) можно привезли к Лене кота на катрацию?

В выходные дни со временем очень туго... точно сказать просто невозможно. Говорите свое время, когда сможете я поставлю Лену в известность, но не исключено, что придется ждать до последнего (кроме нас у Лены есть еще и свои клиенты). Лена может оперировать и до полуночи.
Jussi, вы кота будете сразу забирать или нужна передержка?
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение I.K. » 21 ноя 2009, 11:06

lifepets-nata писал(а):
I.K. писал(а):А запись к Лене на стерилизацию теперь только через эту тему, не посредством личного созвона с Леной?

Если передержка в клетках клиники или без передержки, то звоните напрямую Лене.

Т.е. здесь ведется запись не на саму стерилизацию, а только на места в наших клетках? Я правильно поняла?
И если мне стационар не нужен (я кошек у себя передерживаю), то я могу самостоятельно договариваться с Леной на взаимоудобное время?
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение Jussi » 21 ноя 2009, 12:08

lifepets-nata писал(а):
Jussi писал(а):lifepets-nata, Наташа, подскажите, пожалуйста, на какое время в воскресенье в течении дня (после 12-00) можно привезли к Лене кота на катрацию?

В выходные дни со временем очень туго... точно сказать просто невозможно. Говорите свое время, когда сможете я поставлю Лену в известность, но не исключено, что придется ждать до последнего (кроме нас у Лены есть еще и свои клиенты). Лена может оперировать и до полуночи.
Jussi, вы кота будете сразу забирать или нужна передержка?

Кота заберу сразу. я ей звонила вчера, она сказала, что кота это быстро. Вот только как время мне угадать, когда у нее окно? я потому и решила спросить у Вас когда есть окошко в графике?

В Воскресенье Могу на любое время - 14-00, 14-30 и тд.
Изображение Я был голодным и облезлым. От страха плакал я в подъезде… На свете есть кошачий Бог, друзья, Он в правильный подъезд привел меня. Читатель, оглянись по сторонам! Быть может Бог привел кого-то к Вам!!!
Аватара пользователя
Jussi
Старожил
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:47
Откуда: Киев, Ленинградская пл.

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение lifepets-nata » 21 ноя 2009, 13:22

Jussi писал(а):Кота заберу сразу. я ей звонила вчера, она сказала, что кота это быстро. Вот только как время мне угадать, когда у нее окно? я потому и решила спросить у Вас когда есть окошко в графике?

Окошко в моем графике, Вам не поможет, я же не оперирую, даже еще не созрела на то, чтобы посмотреть как это делается :ca: . Так, что езжайте в клинику, раз Вы с Леной общались и ждите, когда у нее появится окошко :ad: . Если Лене нужно будет мое поручительсвто, то без проблем! В таких случаях понимаешь, что хорошо быть знакомыми лично :dk: .
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение lifepets-nata » 21 ноя 2009, 13:30

I.K. писал(а):И если мне стационар не нужен (я кошек у себя передерживаю), то я могу самостоятельно договариваться с Леной на взаимоудобное время?

Вообщем, Вы Все правильно поняли. :ab:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение Berta » 21 ноя 2009, 13:42

[quote="lifepets-nata" В таких случаях понимаешь, что хорошо быть знакомыми лично :dk: .[/quote]
:dk: Натуля, спасибо за протекцию! :ax:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение Jussi » 21 ноя 2009, 16:47

lifepets-nata писал(а):
Jussi писал(а):Кота заберу сразу. я ей звонила вчера, она сказала, что кота это быстро. Вот только как время мне угадать, когда у нее окно? я потому и решила спросить у Вас когда есть окошко в графике?

Окошко в моем графике, Вам не поможет, я же не оперирую, даже еще не созрела на то, чтобы посмотреть как это делается :ca: . Так, что езжайте в клинику, раз Вы с Леной общались и ждите, когда у нее появится окошко :ad: . Если Лене нужно будет мое поручительсвто, то без проблем! В таких случаях понимаешь, что хорошо быть знакомыми лично :dk: .

ок, спасибо. Информация понятна :ab: то я немного не корректно написала - я думала, что Вы занимаетесь составлением графика по операциям/стерилизациям и можете подсказать/записать на какое-то конкретное время.
Прочитав Ваш ответ I.K. - все поняла :ab:
Изображение Я был голодным и облезлым. От страха плакал я в подъезде… На свете есть кошачий Бог, друзья, Он в правильный подъезд привел меня. Читатель, оглянись по сторонам! Быть может Бог привел кого-то к Вам!!!
Аватара пользователя
Jussi
Старожил
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:47
Откуда: Киев, Ленинградская пл.

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.