Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Стерилизация по льготным ценам для бездомников!!! ЗАКРЫТО

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение meta » 21 ноя 2009, 21:12

Спасибо Светику (МарТоша) и Кате (хвост)) - у нас в бюджете + 200 грн.
То есть у меня на данный момент 640 грн.

пс. Свет, я очччень рада была с тобой ещё раз познакомиться :dp:
целуй рыжиков :cv:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение elenavic » 21 ноя 2009, 21:22

Читала-читала, никак не пойму. Чтобы претендовать на передержку, нужно в очередь записаться? У меня в планах 6 сук, 2 места с передержкой забиты на февраль на Ярославской, но это еще дожить надо. Сейчас все от траспорта и финансов зависит. Я вообще-то с Леной по кошкам работаю. А собак через форум нужно оформлять?
elenavic
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:20

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение lifepets-nata » 21 ноя 2009, 21:35

elenavic писал(а):Читала-читала, никак не пойму. Чтобы претендовать на передержку, нужно в очередь записаться? У меня в планах 6 сук, 2 места с передержкой забиты на февраль на Ярославской, но это еще дожить надо. Сейчас все от траспорта и финансов зависит. Я вообще-то с Леной по кошкам работаю. А собак через форум нужно оформлять?

Да, чтобы попасть на передержку в клетки закупленные форумом (их только 3 шт) надо записаться. Запись веду Я. Передержка в наших клетках 20 грн/день. График свободных мест я периодически обновляю на 1-ой странице. Если Вам нужно СРОЧНО и наши клетки заняты, можно просится на передержку в клетки клиники 30 грн/день.
elenavic писал(а):Сейчас все от траспорта и финансов зависит.

Как только решите вопросы с финансами, звоните мне и узнавайте о наличии свободных мест. Я резервирую клетку для Вашей собаки и дальше Вы договариваетесь о транспорте.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение elenavic » 21 ноя 2009, 21:38

Все поняла. Буду звонить.
elenavic
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:20

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение lifepets-nata » 22 ноя 2009, 22:22

Уважаемые волонтеры, чтобы как-то взять под контроль ситуацию с размножением собак, то СРОЧНЫМ будет отдаваться приоритет перед несрочными и пожалуйста, старайтесь решить вопрос раньше, не допуская ситуаций, когда собака уже на сносях. Вы прекрасно понимаете, что если не мы, то больше никто!!! Финансы старайтесь искать среди сочувствующих людей на местах, они есть 100%, даже если Вам кажется, что это не так.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение lorik13 » 23 ноя 2009, 11:45

Наташа, я вчера звонила Вам насчет стерилизации двух собачек (одна из них беременна). За меня должна была поручиться Маша Vamp. Собак привезу в субботу утром 28.11,2009, оставить мне их желательно до утра следующей субботы 05.12. Если есть возможность, зарезервируйте, пожалуйста, места.
lorik13
Старожил
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:34

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение lifepets-nata » 23 ноя 2009, 14:37

lorik13 писал(а):Наташа, я вчера звонила Вам насчет стерилизации двух собачек (одна из них беременна). За меня должна была поручиться Маша Vamp. Собак привезу в субботу утром 28.11,2009, оставить мне их желательно до утра следующей субботы 05.12. Если есть возможность, зарезервируйте, пожалуйста, места.

Лариса, я Вас записала (правда зарезервировала за Вами одну клетку). С местами туго и потом иногда бывает, что место резервируешь, а собачку не привозят. В любом случае, если поймаете везите. Если собачки из одной стаи, то на крайний случай поселим их вместе. Больше 5 дней гарантировать Вам не могу, только если на то будут медицинские показания , поэтому сразу договаривайтесь о машине, чтобы забрать собак.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение lorik13 » 23 ноя 2009, 15:07

Спасибо большое. Собачки мама и дочка, так что могут и в одной клетке посидеть. Может быть оставшиеся 2 дня можно, чтобы они побыли в клетке клиники, если форумовские заняты ( оплату внесу ). Потому что и мне и мужу проблематично с работы в будний день отпроситься, а субботу утречком - самый раз... Еще раз спасибо.
lorik13
Старожил
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:34

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение lifepets-nata » 23 ноя 2009, 15:54

lorik13 , везите будем решать вопрос на месте :ad: Я в клинике бываю каждый день.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение TaB » 23 ноя 2009, 16:13

Нужно стерилизовать две собаки, одна из них, кажется, погуляла. Есть определенные проблемы с доставкой в будний день, прошу на выходных. Передержка до следующих выходных,опять же доставка и самое главное - собаки живут на территории дачного кооператива, ухода никакого, поэтому выпускать можно только убедившись , что со швом все хорошо.

И еще вопрос. В зоомагазине на Фестивальном (Троещина) спросили о возможности оказания помощи в стерилизации бездомных животных пенсионерам, которые там покупают для них корм.
Аватара пользователя
TaB
Старожил
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 08:47
Откуда: Киев

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение lifepets-nata » 24 ноя 2009, 01:11

TaB писал(а):Нужно стерилизовать две собаки, одна из них, кажется, погуляла. Есть определенные проблемы с доставкой в будний день, прошу на выходных. Передержка до следующих выходных,опять же доставка и самое главное - собаки живут на территории дачного кооператива, ухода никакого, поэтому выпускать можно только убедившись , что со швом все хорошо.

График сврбодных мест на стерилизацию смотрите на первой странице, там же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ. Смотрите, читайте и если Вас все устраивает записывайтесь :ab:
TaB писал(а):И еще вопрос. В зоомагазине на Фестивальном (Троещина) спросили о возможности оказания помощи в стерилизации бездомных животных пенсионерам, которые там покупают для них корм.

Что-то не поняла сути вопроса :bw: Если зоомагазин готов оказать финансовую помощь пенсионерам, то конечно же мы готовы оказать помощь инормационно-организационно-сопроводительную. Пусть собирают денежку, на одну собаку около 200 грн (100 грн - операция и 100 грн - 5 дней передержки, если собаку взять без ловца невозможно, то еще на ловца + корм для животного на время пребывания в клинике + подстилки). К тому же, кто-то из форумчан должен оценить ситуацию на месте и взять на себя курирование этого вопроса и поручительство, в данном случае я так понимаю это будете Вы TaB. Если там есть проблема и есть люди, которые переживают за собак, то им надо помочь, ведь многие не имеют интернета и не владеют той информацией, которой владеем мы.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение lifepets-nata » 25 ноя 2009, 09:26

Есть свободные места в клетках клиники (4 клетки) по 30 грн/день.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение Kazimira » 26 ноя 2009, 14:42

Хочу сообщить, что я записана на субботу 28.11.2009 к 12-00. Одна собачка без передержки!
Договаривалась лично с ЛЛ! :dz:
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение lifepets-nata » 26 ноя 2009, 22:16

Kazimira писал(а):Хочу сообщить, что я записана на субботу 28.11.2009 к 12-00. Одна собачка без передержки!
Договаривалась лично с ЛЛ!

Спасибо! Если Вы с Леной договорились и передержка Вам не нужна, то отписываться не обязательно :ah:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение lifepets-nata » 26 ноя 2009, 22:22

Сегодня вечером была в клинике. Все клетки заняты (и наши и клетки клиники), как минимум до конца следующей недели. Сегодня были прооперированы все собачки: беленькая Снежинка, рыженкая небольшая окрас мордочки как у хаски. На субботу записано 3 собаки из Вышгорода, девочки везите с местами что-то придумаем :ad: .
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение Kazimira » 27 ноя 2009, 11:52

lifepets-nata писал(а):
Kazimira писал(а):Хочу сообщить, что я записана на субботу 28.11.2009 к 12-00. Одна собачка без передержки!
Договаривалась лично с ЛЛ!

Спасибо! Если Вы с Леной договорились и передержка Вам не нужна, то отписываться не обязательно :ah:

Чего? Пусть будет для инф-ции! дабы никто не планировал на это время! :ab:
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение lorik13 » 27 ноя 2009, 16:17

Наташ, я завтра утром везу собачек, как мы с Вами договаривались. Вот только к какому времени лучше, не знаю. Во сколько начинают оперировать? И как же все-таки будет с клеточкой для передержки?
lorik13
Старожил
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:34

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение fejo » 27 ноя 2009, 20:19

девоньки, поставьте меня в очередь с 3-4 кошками из темки viewtopic.php?f=8&t=8293&p=115853#p115853
я бы хотела всех вместе привезти, так можно? они - мама и три дочки, не хотелось бы их разлучать, потому как живут на улице, на рынке, мало ли что по отдельности может с ними случиться.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение lifepets-nata » 27 ноя 2009, 23:38

fejo писал(а):девоньки, поставьте меня в очередь с 3-4 кошками из темки viewtopic.php?f=8&t=8293&p=115853#p115853
я бы хотела всех вместе привезти, так можно? они - мама и три дочки, не хотелось бы их разлучать, потому как живут на улице, на рынке, мало ли что по отдельности может с ними случиться.

Даш, очереди на кошек нет. Передержка дороговата - для кошки 20 грн/день, хотябы гривен 10. Супер если можно передержать у кого-то дома. Я так поняла, что с Леной вы уже договорились о дате и времени :ad:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение fejo » 28 ноя 2009, 14:38

еще не договаривались. щас собираем деньги - я хочу всем скопом их отвести, а опекунши могут выхаживать только по одной. жду зп :)
так лене лучше лично позвонить?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение lifepets-nata » 28 ноя 2009, 14:45

fejo писал(а):так лене лучше лично позвонить?

Можно в начале позвонить мне, сказать на какое число Вы готовы привезти кошек, сколько их будет и примерное время, нужна передержка или нет. Я ставлю в известность Лену. Лишний раз без необходимости ее лучше не дергать.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников СТАРТОВАЛА!!!

Сообщение fejo » 28 ноя 2009, 14:49

ок, супер, копим деньги! :aj:
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Стерилизация по льготным ценам для бездомников!!! ЗАКРЫТО

Сообщение lifepets-nata » 30 ноя 2009, 22:52

Благодаря T@mara, запись на стерилизацию ПРЕКРАЩАЕТСЯ!Возможно ВЫ T@mara, уважаемый, ответственный и много делающий для бездомных собак человек с огромным опытом подскажите нам идеальный по Вашему мнению стерилизационный центр, отвечающий Вашим стандартам и будете ее куратором. Я только ЗА! А тем временем, на свет будут появлятся щенки, которым отрывают лапы живьем, калечат, едят бомжи и не только и ЭТО ТОЖЕ, УВАЖАЕМАЯ T@mara, БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Пред.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.