Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО НУЖЕН УСИЛ,,ПИАР,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

Сообщение Mariszka » 07 июл 2015, 10:29

В связи с постоянными проблемами по поводу пиара подопечных других кураторов и собственной загруженостью, больше пиарить НИЧЬИХ подопечных я НЕ буду. Только тех, за кого я лично несу ответственность. Спасибо за понимание.
Последний раз редактировалось Mariszka 09 июл 2015, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

Сообщение **СВЕТА** » 07 июл 2015, 20:36

Мариша, все равно спасибо тебе за помощь в пиаре и посты.! :ax: :ay: Даше спасибо за передержку для Цили! :ax: :ax: :ax: Вы делали все что могли для нее!!!! Ей обязательно повезет с пх.Циля уже у меня,привезла Даша и завтра утром едет на передержку в Гостомель.Сначала испугалась моих собачек но потом освоилась,на постель забралась и отобрали косточки у Нюши и Ляли.Я постараюсь завтра утром перефотографировать еще раз ее для пиара,Ира,хозяйка передержки сделает тоже еще раз профессиональные фото.Сейчас пишу сообщение а Циля залезла на кровать и свысока рычит на моих,"хузяйка" на день.
Девочки я продолжаю очень просит пиара усиленного для Цили,постараемся завтра выложить любительские мои и Иры профессиональные.
Нужна очень фин.помощь на содержание Цили на передержке,корм и стерилизацию.Поддержите Цилю пожалуйста до пристройства!!!
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

Сообщение Бамбини » 08 июл 2015, 07:45

Циля готова к переезду. Нам подарили корма 5 кг.
Последний раз редактировалось Бамбини 09 июл 2015, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

Сообщение Бамбини » 08 июл 2015, 07:45

Дубль
Последний раз редактировалось Бамбини 09 июл 2015, 12:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: СРОЧНО НУЖЕН УСИЛ,,ПИАР,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

Сообщение Alesa » 08 июл 2015, 15:15

По просьбе Марины удалено.
Последний раз редактировалось Alesa 09 июл 2015, 15:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО НУЖЕН УСИЛ,,ПИАР,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

Сообщение Барби » 08 июл 2015, 17:36

Удалено
Последний раз редактировалось Барби 09 июл 2015, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Барби
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 23:49

Re: СРОЧНО НУЖЕН УСИЛ,,ПИАР,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

Сообщение LN » 08 июл 2015, 18:12

После квартиной передержки Дымка потеряет все навыки жизни в квартире. :ac: Жаль.
Наверное у куротора не было др.вариантов.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: СРОЧНО НУЖЕН УСИЛ,,ПИАР,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

Сообщение Барби » 08 июл 2015, 18:15

Дымка уехала к очень хорошим людям,жить будет в доме,не в вольере,и не в будке.
Барби
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 23:49

Re: СРОЧНО НУЖЕН УСИЛ,,ПИАР,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

Сообщение Alesa » 08 июл 2015, 18:51

По просьбе Марины удалено.
Последний раз редактировалось Alesa 09 июл 2015, 15:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО НУЖЕН УСИЛ,,ПИАР,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

Сообщение Барби » 08 июл 2015, 22:40

Удалено
Последний раз редактировалось Барби 09 июл 2015, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Барби
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 23:49

Re: СРОЧНО НУЖЕН УСИЛ,,ПИАР,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

Сообщение Mariszka » 09 июл 2015, 06:16

О-ооо!!!Валя, теперь уже я не промолчу. Раз Барончик 100% пристраевымый был, так у вас точно таких же барончиков уже 8 на передержке, такого же размера, пристраивайте теперь сами.
Да, Барончик пристраевымый, и Дымка, и все подопечные Светы и ваши - тоже, если вовремя все делать.

Есть большая разница между 10 котами и 10 собаками на кураторстве только тогда, когда эти животные У ТЕБЯ ДОМА живут.

В остальном, если Вы не ухаживаете за ними, разницы нет никакой: всех нужно кормить, обрабатывать, фоткать, пиарить и пристраивать. И летом щенки уходят на ура, а котята и коты сидят, вот и вся разница.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СРОЧНО НУЖЕН УСИЛ,,ПИАР,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

Сообщение **СВЕТА** » 09 июл 2015, 10:04

Открыла сейчас тему после того как позавчера отписалась о приезда ко мне Дымки и,я в ужасе.Вы чего все завелись?я понимаю что все на нервах,у всех масса животных но зачем эти разборки?
Все хорошо пока!Дымка на передержке и нуждается в НАШЕЙ поддержке.Я поблагодарила Маришу за помощь большую, Дашу за временную передержку,девочки делали все что могли,я не имею права требовать большего.LN не переживайте ,Дымка на хорошей передержке,хоть и частный дом,спит на кровати и рычит на щенков с высока.Единственно не хочет выходить с дома на улицу,пописала и сходила за большим на ковер.
Я как куратор,нашла ХОРОШИЙ вариант для нее.Никто не будет разрешать держать собаку уже не маленькую на кровати(она привыкла к этому),кормить ее кашами с овощами и чисто говяжьими обрезками.И спасибо что человек согласился, а иначе у меня не было бы вариантов ,бесплатную никто не предлагал а на платную денег нет у нас,мы два месяца уже сами тянем Дымку..
К сожалению уже замечено ,как только с помета остается один щенок все начинают забывать про него и не реагируют,так и с Мери сейчас,которая на передержке после автотравмы,тишина а поддержка ой как нужна .
ALESA,не переживайте, я тысячу раз поблагодарила Маришу за Барончика,мы в телефонном режиме были с ней каждый день и общались,я всегда в темах и по телефону благодарю ее за поддержку.Я ценю что она сделала для НЕ МОИХ как вы пишите, а лесных животных,это НЕ МОИ ЖИВОТНЫЕ,даже не возле моего дома и не моего района,но ценю помощь и других людей,даже самую маленькую.
Вы сами говорили, что такое работать руками, а не сидеть возле компьютера(хотя это тоже большая помощь пиарить и делать посты,без этого никак .но это дома) а когда приползаешь и просто падаешь на кровать,запускаешь дом,работу,семью,дома скандалы,куда то все время едишь,перевозишь,отвозишь,забираешь и парой можно что то и забыть ,тем более при таком количестве сразу животных.Вот и сейчас она помогает с пиаром кошке с темы про стерилизацию, трехцветке и серой,которую вы обещали взять на пиар и помочь сделать фото.Я ценю очень и ваш клад в помощь стерилизации УЛИЧНЫХ ,ЛЕСНЫХ кошек.
Какие вы претензии ко мне выставляете?в чем проблемы?Читать умеете,видите что я ПОБЛАГОДАРИЛА девочек,все было хорошо.Я теперь понимаю почему много людей которые ОЧЕНЬ помогали животным ушли с форума,вот такие напады,разборки отбивают всякую охоту делать что то и из-за этого к сожалению страдают ЖИВОТНЫЕ БЕЗДОМНЫЕ,потому что начинаешь проходить просто мимо их и не реагируешь на информацию с просьбой помочь.Начинаешь думать,а нафик оно мне нужно,одни проблемы из-за этого,пусть другие спасают и подбирают.Нам поддержка сейчас нужна и помощь,прежде всего моральная.ПОДДЕРЖКА!!!!!А что вместо этого??????
Задумайтесь, что все это вредит животным ради которых этот форум создан.Хватит нападать,цепляться,делать домыслы свои,ругаться,быть злопамятными,мы на это просто тратим свои силы, ,нервы , не будет сил тратить их на животных.
И если вы перестаете помогать в темах, то не нам, а ЖИВОТНЫМ прежде всего,это не нам вредит а им,они страдают и остаются не замеченными.Я еще раз благодарю людей,которые поддерживали и помогали животным бездомным в темах и думаю будут поддерживать и помогать ,НЕ МНЕ заметьте,а животным.И для меня все ПОДРУГИ с которыми я общаюсь на форуме и вне,я ценю людей по поступкам и отношению к животным и ценю таких подруг.
А сейчас о той, ради которой мы собрались все тут.Дымке сейчас нужна помощь в проведении стерилизации,нужно стерилизовать в ближайшее время.Нужна помощь кормом,усиленным пиаром ,помощью в соц.сетях.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: СРОЧНО НУЖЕН УСИЛ,,ПИАР,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

Сообщение Бамбини » 09 июл 2015, 10:34

Свет, давай Цилю в отдельную тему.
Стоп цистит давайте ей по 2 мл 1 раз в день 7 дней для профилактики. Она что-то много и часто писяла.
Витамины- это канина кальций. Отсчитайте 30 таблеток по одной в день,остальные щенкам. Из-за ее забастовок с едой,у Цили начали западать пясти передние.
Пусть Ира кормит ее натуралкой утром и вечером,а корм днем. Корм дорогущий ( 2000 грн) ! Жаль его. Срок годности в августе иссякает.
И огурцы если дает,очень аккуратно. Цилю может пропоносить жестоко от них. Помнишь я звонила в истерике тебе три недели назад? Я ей тогда утром пол огурчика дала.
Если уходят все из дома,обувь прятать. Она не ровно дышит к обуви) поэтому и свои погрызанные ботинки вам отдала. Игрушками Циля не играет,но очень любит хрящи,уши,пятаки и сушонные пенисы :)))
На улице она боится собаку большую. Надо ее выводить сначала,когда собака закрыта. Пусть разыграется с мелочью,потом можно аккуратно вывести большого. Циля боится больших черных собак и больших лохматых белых.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: СРОЧНО НУЖЕН УСИЛ,,ПИАР,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

Сообщение Alesa » 09 июл 2015, 11:17

Часть сообщения по просьбе Марины удалена.
По поводу серой кошки, которую Вы упомянули, я созвонилась с Лилей (передержкой) сразу для фотопомощи и оказалось, что я КУРАТОР этой кошки, заберу на передержку и буду устраивать. :ai: :ai: :ai: :ai: Я ей сказала, что таких уговоров с Вами не было и что я уже на НЕ ВАШИХ кошек потратила 1000грн. (хорошо, что ФФФ вернет половину в августе) И Я НЕ КУРАТОР. Лиля удивилась и сказала ок, и раз я не претендую на кошку, то на нее есть желающие в село и фото не нужно. ВСЕ!!!
Видимо то, что для меня очевидно Вы совсем не видите, ну, у каждого своя реальность. Больше мусорить в теме не буду!
Можно все разборки перенести в чулан. Справа от сообщений восклицательный знак, нажимайте - пишите модераторам.
Последний раз редактировалось Alesa 09 июл 2015, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО НУЖЕН УСИЛ,,ПИАР,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

Сообщение Mariszka » 09 июл 2015, 12:52

Удалено.
Последний раз редактировалось Mariszka 09 июл 2015, 15:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СРОЧНО НУЖЕН УСИЛ,,ПИАР,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

Сообщение Mariszka » 09 июл 2015, 13:07

И послушайте Дашу: открывайте новую тему на Цилю, эта уже и так на ... страниц, никто особо вникать не сможет.
НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫХ ФОТО - НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНОГО ПРИСТРОЙСТВА.
Последний раз редактировалось Mariszka 09 июл 2015, 15:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СРОЧНО НУЖЕН УСИЛ,,ПИАР,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

Сообщение Бамбини » 09 июл 2015, 13:43

Новые фото сделает Ирина-передержка. У нее хороший аппарат и есть видение хорошее.
Последний раз редактировалось Бамбини 09 июл 2015, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: СРОЧНО НУЖЕН УСИЛ,,ПИАР,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

Сообщение **СВЕТА** » 09 июл 2015, 19:32

Попросила модератора тему перенести в проделанные,чуть позже создам новую тему обязательно про Дымку с ссылкой на эту тему.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: СРОЧНО НУЖЕН УСИЛ,,ПИАР,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

Сообщение Mariszka » 22 окт 2015, 19:48

Не помню где тема Барончика, вот одна из фоток из нового дома, остальные - расплывчатые, не выставляю: Изображение
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Пред.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.