Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО НУЖЕН УСИЛ,,ПИАР,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ,НА ПЕРЕДЕРЖКУ.К

Сообщение Mariszka » 02 май 2015, 20:28

+ у меня со старыми фотками тоже висят)Большего пиара и придумать сложно. Разве что одну из Ваших объявок в ТОП поставить....
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ,НА ПЕРЕДЕРЖКУ.К

Сообщение Бамбини » 03 май 2015, 08:21

Mariszka писал(а):+ у меня со старыми фотками тоже висят)Большего пиара и придумать сложно. Разве что одну из Ваших объявок в ТОП поставить....

За пару дней больше 100 просмотров на моих объявлениях. И только один звонок.
поменяла породу Розы с лайки на другую-два просмотра....
Может сейчас еще и праздники,люди уезжают кто куда и не думабт о собаках. после 9го надо в топ поставить какое-то из объявлений.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: РОЗА, ДЫМКА С ЛЕСА!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение **СВЕТА** » 06 май 2015, 08:50

Ко мне тоже не звонят по девочкам,только по мальчику звонили вчера,скорее всего из-за праздников и к тому же девочки хуже пристраиваются.
Розе и Дымке очень нужна помощь в усиленном пиаре,финансовая помощь за передержку ,корм.Чернышу тоже(он на передержке еще до 15 мая так как пх приедут 16 мая за ним).Спасибо еще раз Даше и Вале за поддержку щенкам!!! :ax:
Прислали 40 гр.от Назаренко.Спасибо!
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: РОЗА, ДЫМКА С ЛЕСА!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение Бамбини » 07 май 2015, 08:19

Девочки, дайте мне пеленок, умоляю!!!!
Я таких зассанок в жизни еще не встречала. Откуда в них столько воды? Куда она помещается, чтобы раз в час делать мне такииииие лужи? Моря, я бы сказала.

И у нас еда заканчивается. На сегодня-завтра еще осталось мясо.
С субботы нечего им давать, кроме каши.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: РОЗА, ДЫМКА С ЛЕСА!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение 108galka » 07 май 2015, 08:53

Даша, все поняла. А крупу надо? Вы уже не на даче?
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: РОЗА, ДЫМКА С ЛЕСА!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение Бамбини » 07 май 2015, 08:59

108galka писал(а):Даша, все поняла. А крупу надо? Вы уже не на даче?

Мы уже вернулись. Крупы еще много.
Яблоки можно вместо каш, если позволяют финансы.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: РОЗА, ДЫМКА С ЛЕСА!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение 108galka » 07 май 2015, 09:03

Как - вместо? Им же нужно вес набирать - растут же. Яблоки, наверное, это когда животных похудеть надо?
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: РОЗА, ДЫМКА С ЛЕСА!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение Леля » 07 май 2015, 09:50

Яблоки- после еды. На десерт, вместо игрушек :ab:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: РОЗА, ДЫМКА С ЛЕСА!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение Бамбини » 07 май 2015, 11:55

108galka писал(а):Как - вместо? Им же нужно вес набирать - растут же. Яблоки, наверное, это когда животных похудеть надо?

Я имела ввиду, купить яблоки вместо круп. Каши у меня есть еще. Морковка тоже. А яблоки они все съели уже. Я им тру на терку на завтрак с творогом и закваской или с овсянкой яблоки.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: РОЗА, ДЫМКА С ЛЕСА!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение 108galka » 08 май 2015, 07:52

Дошло до меня наконец-то!)))))
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: РОЗА, ДЫМКА С ЛЕСА!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение Бамбини » 08 май 2015, 09:59

Изображение

Вот такой подарок мне девочки устроили вчера днем :ca:
Что характерно, подушку свою не разорвали, а аккуратно молнию открыли и все выгребли.

Сегодня утром обнаружила три съеденных пары обуви. Только мои, и только самые любимые. :cm:
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: РОЗА, ДЫМКА С ЛЕСА!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение Mariszka » 08 май 2015, 10:05

:bq: Они такие шкодники) Знакомо, поэтому искренне Вам сочувствую)
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: РОЗА, ДЫМКА С ЛЕСА!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение Бамбини » 08 май 2015, 11:07

Mariszka писал(а)::bq: Они такие шкодники) Знакомо, поэтому искренне Вам сочувствую)

Шкодницы-не то слово.
Засранки :ca:
Пришлось сделать им вольер на балконе. Оставляю их там, когда ухожу. Иначе не квартира, а помойка с какахами, мочой и разодранным всем, что их заинтересовало. Хотя и игрушки им купила, и грызульки всякие.
Негде, да и не на что, сделать им манеж в комнате.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: РОЗА, ДЫМКА С ЛЕСА!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение Бамбини » 08 май 2015, 17:45

Розали уехала на ИС!!!!!!
:bp:
Сегодня приехали люди,молодая пара. Забрали Розу. Люди хорошие. Как я и хотела, Роза уехала в частный дом, свободный выгул по участку,ежедневный выгул за пределами,теплый вольер. Она будет жить с восточно-сибирской лайкой ( кобель,кастрат) И кошкой.

Осталась Циля, она же Дымка, она же Грейя.
Я надеюсь, ее заберут раньше, чем у меня закончится еда и пеленки, которые мне сегодня Аня привезла.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: РОЗА, ДЫМКА С ЛЕСА!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение Blueberry » 08 май 2015, 18:12

ай какие молодцы!!!! уррра!!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: РОЗА, ДЫМКА С ЛЕСА!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение Mariszka » 08 май 2015, 20:38

Круто!!!!!Поздравляю!!! :cv:
Как бы его и Дымку заметили....Да побыстрее. :ab:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: РОЗА, ДЫМКА С ЛЕСА!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение Alesa » 08 май 2015, 22:25

Шикарные новости :ab:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: РОЗА, ДЫМКА С ЛЕСА!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение **СВЕТА** » 10 май 2015, 01:14

Теперь осталась пристроить Дымку и мальчишку с леса,фото сделали и завтра выставим в теме для пиара.Думали что пристроится первой Дымка но Роза ее опередила.Завтра созвонимся с пх и попросим фото с нового места обитания Розы..Спасибо всем кто помогал пиарить!!! :ax: Дашеньке за передержку для Розы и социализацию! :ax:
Аня передала на передержку 3 упаковки пеленок и корм.Осталось помочь совсем немного,поддержать на передержке Дымку и помочь усиленным пиаром ей и ее братику с леса,к сожалению ему нужна еще социализация,все еще не доверяет людям и боится,постараемся ему тоже помочь,
Черныш тоже скоро уедет к пх,ждет их приезда в Киев,пока он под усиленным контролем Валентины на передержке,сделала ему уже две прививки перед отправкой пх.
Еще раз всем спасибо огромное за помощь и участие в судьбе щенков!!! :ax: :cv:
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11


Re: ДЫМКА и Джек с леса!!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение **СВЕТА** » 14 май 2015, 10:53

Это мальчишка с леса (Джек),брат Веснушки скорее всего..Предложили ему передержку на 7 дней (корм.пеленки,обработка.глистагонка,ошейник)), но ему очень нужна еще и социализация,без нее он не пристроится.На фото он вышел большой,но в жизни меньше намного,ему месяца три.Ему и Дымке очень нужен усиленный пиар,перерастают а звоночков практически нет, да и Даше не сможет долго держать.Спасибо Дашенька за Дымку! :ax:
Сегодня перевели Даше 110 гр.на ТОП на неделю ,может пойдут сдвиги тогда,вставим фото Джека и 3 щенков со свалки,найденных в лесу.Во вторник будем отлавливать и стерилизовать двух беременных сук,которые жили вместе с щенками,если это не сделать в ближайшее время будут щенки и все наши совместные усилия рухнут.Главное поймать вторую собаку.она не подходит на 20 метров,нужен хороший ловец.Спасибо за присланную помощь на стерилизации собак! :ax: Может кто то сможет помочь автопомощью во вторник?
Расход:
Куплено Аней на передержку :132 гр -3 уп.пеленок,200 гр -мясные обрезки,субпродукты,Топ-110=442 гр.
Поступило за эти дни:Яковенко-55 гр,Шахсуварова В.Б.500 гр,(на стерилизацию 2 собак),ромова Г.О.-500 гр.,Голованова Н-100 гр,неизвестно(узнаем кто,напишим)-100 гр.Спасибо большое за помощь! :ax и всем кто продолжает поддерживать тему! :ax: Осталось только пристроить Дымку и Джека и поддержать их до пристройства. на передержке.
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 14 май 2015, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: ДЫМКА и Джек с леса!!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение Бамбини » 14 май 2015, 14:06

Объявление на неделю в топе.
Обнулила счетчики, посмотрим результат. За неделю было 228 и ни единого звонка!

Может Циле прививки по чуть-чуть делать?

Заканчиваются пеленки.

Циля начала нос воротить, хочет есть только мясо и больше ничего.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: ДЫМКА и Джек с леса!!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение Бамбини » 16 май 2015, 12:24

500 просмотров на сландо и ни единого звонка по Циле. Девочка переростает.
Помогите пиаром хоть каким-то. ФБ, ВК, одноклассники...

циля дома уже немного терпит. Приучена к вынулу и поводку. Знает команды "ко мне", "фу" и "нельзя". Хорошо знает место. Рядом ходит пока не особо. Щенок еще,ей хочется всего прсмотреть. У меня не хватает времени,но при 4х разовом выгуле дома ни лужи не будет.
Социализация идет полным ходом. Сегодня дала себя погладить мужчине,играет с мелкими собаками и даже сама пошла к большой выжле. Хотя еще неделю назад она с визгом убегала от мини-мини той терьера размером с мужскую ладонь.
Сегодня утром гуляли без поводка даже. Отлично слушается.
В стрессовых ситуациях,правда, убегает домой и ждет под парадным.
Она пока что боится лабров,овчарок, ротвейлеров. Но собачники у нас тут хорошие, всячески нам помогают. И вместе со мной радуются ее успехам.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: ДЫМКА и Джек с леса!!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение Mariszka » 16 май 2015, 14:17

Спасибо, Дашенька за девочку!Я сама в шоке...ПОЧЕМУ она до сих пор сидит - для меня загадка((
Нужна ФОТОПОМОЩЬ - эффектные фотки для красивой зайки!!!
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: ДЫМКА и Джек с леса!!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение **СВЕТА** » 16 май 2015, 21:29

У нас хорошая новость Черныш наконец дождался своих пх и уехал вчера в новый дом.На испытательном сроке он числиться не будет.сразу в счастливые.Спасибо большое Вале за заботу о нем,за прививки для него и паспорт:ax:
Джека(мальчик с леса) перевезли на 10 дневную бесплатную передержку(корм.пеленки,обработка)),там постараются его социализировать,чтобы перестал бояться и стал доверять людям .После этого его можно смело пристраивать.,он красивый мальчик.Сегодня праглистагонили,через 5 дней обработка от клещей и блох.Купили ошейник и поводок для обучения к выгулу.
Осталось помочь пристроится нашей красавице Цыле(Дымка).Может поможет проплата на неделю в ТОПе.Очень просим помочь усиленным пиаром Цыле.Спасибо еще раз Дашенька за заботу о ней! :ax: Ее бы поскорее пристроить в хорошие руки ,ведь опять щенки и подростки с леса за Киевом "нарисовались" и им требуется тоже помощь в пристройстве,взрослым стерилизация . Не будет этому конца пока люди будут животных выбрасывать и вывозить за город.
Даша когда ты приедешь с дачи чтобы купить Цыле пеленки?Еда для нее есть или заканчивается?
Пришло с терминала 495 гр.,Спасибо большое!!
Расход с 1 по 15 мая
132 гр.пеленки 3 упаковки,200 гр.мясные обрезки отвезены Аней на передержку Даше
11о гр.отправлено Даше на оплату ТОПа.
200 гр.передано за передержку Черныша
100 гр.корм.
35 гр.обработка,глистагонка Джека
90 гр.пеленки 2 уп.
100 гр.крупы.субпродукты Джеку
500 гр(н.з.) на стерилизацию 2 сук.
Итого:1467 гр.Остаток 273 гр
Спасибо большое от нас за помощь и поддержку все это время в теме щенков!!!! :ax :ax: :ax: : Без вашей помощи не было бы таких результатов!!
Осталось помочь пристроить и поддержать Цылю,Джека.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: ДЫМКА и Джек с леса!!!УСИЛ.ПИАР.ФИН,ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение Бамбини » 17 май 2015, 11:03

Сегодня вечером буду в Киеве.
Может переведем Цилю на корм? Она начинает вредничать на натуралке. Кроме мяса ничего есть не хочет. Мне надо два дня ее не кормить,чтобы она творог съела. Перхоть появилась от дисбаланса.
Аллергия у них,кстати, на кошачий наполнитель. Какашки едят. Без Розы Цилю ограничить в этом можно. А так они вдвоем аж подрались один раз за лоток.

Есть недорогой корм но с хорошим составом. Profine. 250 грн 3 кг. Состав получше,чем у Рояла за 500 грн.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.