Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО НУЖЕН УСИЛ,,ПИАР,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Щенки,пироплазмоз-3 в лесу, 2 в Гранде: СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕ

Сообщение Blueberry » 31 мар 2015, 11:00

Может, в Дунай попроситься?..
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Щенки,пироплазмоз-3 в лесу, 2 в Гранде: СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕ

Сообщение Fimina » 31 мар 2015, 11:12

попробуйте ветклиника ярославская . сегодня миша работает.
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Щенки,пироплазмоз-3 в лесу, 2 в Гранде: СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕ

Сообщение foxi » 31 мар 2015, 17:43

добавлю от себя
пост, созданный в вк под сбор финансов- - там стоит фото чека с панлейкопенией кошек!!
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Щенки,пироплазмоз-3 в лесу, 2 в Гранде: СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕ

Сообщение meta » 31 мар 2015, 18:17

Щенков перевезли в Компаньон. По состоянию Света говорит что Рыжему стало хуже, а черному наоборот - лучше. Подозрение на воспаление легких.
Света закрыла долг по Веснушке в клинике и отдала то, что должна была Кате Кэт.
Подробнее отпишется я так понимаю попозже.

Вот малыши:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Щенки,пироплазмоз-3 в лесу, 2 в Гранде: СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕ

Сообщение meta » 31 мар 2015, 18:20

foxi писал(а):добавлю от себя
пост, созданный в вк под сбор финансов- - там стоит фото чека с панлейкопенией кошек!!



Жень, там один чек на панлейкопению кота и бабезиоз щенка
так выписали на электротехнической :bn:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Щенки,пироплазмоз-3 в лесу, 2 в Гранде: СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕ

Сообщение foxi » 31 мар 2015, 19:19

сорри(( еле еле разобрала пайнлейкопению онли
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Щенки,пироплазмоз-3 в лесу, 2 в Гранде: СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕ

Сообщение **СВЕТА** » 31 мар 2015, 22:03

Оксана уже написала что щенков мы забрали с клиники Гранд.За один день прибывания в клинике очень ухудшилось их состояние,особенно у рыженького мальчика.В Компаньене осмотрел и послушал их заведующий,хрипы в легких,щенки тяжело дышали,вроде как стонали, состояние их очень врачу не понравилось.После анализов будет результат,почему начались хрипы непонятно.Будем ждать результаты завтрашнего утра,очень переживаем за малышей.
ЩЕНКАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!!Это и передержка для двоих,анализ крови,лечение ,пеленки,корм,на завтра нужны срочно две дозы гискана,расходы очень большие,мы не успеваем гасить старые долги а нужно оплачивать опять лечение.
Есть еще два щенка на передержке,которым тоже нужен корм,пеленки.Коричневому мальчику я сама стараюсь по возможности все покупать,кроме лекарств.Ему нужен пиар срочно.
Нужно обязательно завтра завести корм,пеленки и две дозы гискана ,оплатить лечение и передержку в клинике,денег совсем нет.Заплатить Юле САТЕТТО долг.Я очень прошу помочь с репостами,нам нужна финансовая помощь, на лечение!!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЩЕНКАМ!!!!!Я уже забросила работу, то в лес еду за щенками,то отлавливаем с ловцами,то с клиники в клинику,то к оставшимся щенкам в лесу едешь,руки опускаются,А потом думаешь, а кто им поможет как не мы?Кому они нужны за городом, да еще в лесу,равнодушие уже погубило двоих.Спасибо огромное девочкам Ане,Оксане за автопомощь,помощь ручками,Ане .!!! :ax: Честно, я уже бы руки опустила,это очень тяжело .Моральная поддержка по телефону тоже помощь,спасибо девочки!!!
Не бросайте нас,помогите.Я не знаю,но мне кажется можно потихоньку пиарить малышей,заранее,так как после клиники им нужно искать место.Я думаю что все у них будет хорошо.Единственно хрипы в легких сказал врач.Что это?
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 03 апр 2015, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Щенки,пироплазмоз-3 в лесу, 2 в Гранде: СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕ

Сообщение Бамбини » 01 апр 2015, 10:05

**СВЕТА** писал(а):Оксана уже написала что щенков мы забрали с клиники Гранд.За один день прибывания в клинике очень ухудшилось их состояние,особенно у рыженького мальчика.В Компаньене осмотрел и послушал их заведующий,хрипы в легких,щенки тяжело дышали,вроде как стонали, состояние их очень врачу не понравилось.После анализов будет результат,почему начались хрипы непонятно.Будем ждать результаты завтрашнего утра,очень переживаем за малышей.
ЩЕНКАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!!Это и передержка для двоих,анализ крови,лечение ,пеленки,корм,на завтра нужны срочно две дозы гискана,расходы очень большие,мы не успеваем гасить старые долги а нужно оплачивать опять лечение.
Есть еще два щенка на передержке,которым тоже нужен корм,пеленки.Коричневому мальчику я сама стараюсь все покупать
.Только благодаря Ане(108galka), которая утром выслала 500 гр.и присланным 100 гр.от неизвестного мы смогли закрыть долг в клинике Компаньен и Кэт,заплатить в Гранде 300 гр.Спасибо большое,не знаю что бы делали,если бы не помощь ваша . :ax:
Нужно обязательно завтра завести корм,пеленки и две дозы гискана ,оплатить лечение и передержку в клинике,денег совсем нет.Заплатить Юле САТЕТТО долг.Я очень прошу помочь с репостами,нам нужна финансовая помощь, на лечение!!!!
!Может текст написать новый и фото выставить щенков с клиники,совсем никто не реагирует на малышей.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЩЕНКАМ!!!!!Я уже забросила работу, то в лес еду за щенками,то отлавливаем с ловцами,то с клиники в клинику,то к оставшимся щенкам в лесу едешь,я уже еле приползаю дамой,хочеться плюнуть на все.А потом думаешь а кто им поможет как не мы?Кому они нужны за городом, да еще в лесу,равнодущие уже погубило двоих.Спасибо огромное девочкам Ане,Оксане за автопомощь,помощь ручками,Ане за фин.помощь.!!! :ax: Честно, я уже бы руки опустила,это очень тяжело .Моральная поддержка по телефону тоже помощь,спасибо девочки!!!
Не бросайте нас,помогите.Я не знаю,но мне кажется можно потихоньку пиарить малышей,заранее,так как после клиники их некуда девать.Я думаю что все у них будет хорошо.Единственно хрипы сильные в легких.Что это?


Свет, хрипы могут быть и от воспаления, и от инфекционного заболевания, и глисты тоже. Это надо смотреть по анализам-узи...
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: Щенки в тяжелом состоянии!!!! СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!

Сообщение meta » 01 апр 2015, 11:56

Я ничего не понимаю :bn:

Света только что звонила в Компаньон - скзалаи что щенки чувствуют себя нормально и ВНИМАНИЕ!

КЛИНИКА СЕГОДНЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ И ЩЕНКОВ НАДО СРОЧНО ВЕЧЕРОМ ЗАБРАТЬ


это что вообще? они издеваются что ли? а вчера они не знали что куда-то будут переезжать? зачем говорили чтобы мы перевозили этих щенков туда???

это дурдом, товарищи
и не рассказывайте потом, что клиника адекватная, ага
:aq: :aq: :aq:


[b][color=#FF0000][color=#FF0000][color=#FF0000]
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ЭТИХ ДВУХ НЕСЧАСТНЫХ ЩЕНКОВ!!!!!!!!!!!!!
ЕСТЬ КЛЕТКА! КТО МОЖЕТ ИХ ВЗЯТЬ ХОТЬ НА ПАРУ ДНЕЙ? ПАЦАНЫ БЫСТРО ПРИСТРОЯТСЯ!
[/color][/color][/color]
[/b]

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc:


пс. сВЕТА НА работе, не может пока отписаться на форуме
если что, звоните ей напрямую
096-068-59-71
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Щенки в тяжелом состоянии!!!! СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!

Сообщение foxi » 01 апр 2015, 13:05

девы, есть более жалостливый финпост. - кто возьмется распространять, брошу в личку.
я, по личным обстоятельствам, этого делать не буду. текст готов, пост оформлен как положено, с реквизитами, координатами и тд тп. кроме фото- добавьте на свой вкус
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Щенки в тяжелом состоянии!!!! СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!

Сообщение Кэт » 01 апр 2015, 13:11

meta писал(а):Я ничего не понимаю :bn:

Света только что звонила в Компаньон - сказали что щенки чувствуют себя нормально и ВНИМАНИЕ!

КЛИНИКА СЕГОДНЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ И ЩЕНКОВ НАДО СРОЧНО ВЕЧЕРОМ ЗАБРАТЬ

Насчет того, что клиника переезжает, вчера говорили Свете ПРИ МНЕ. Так что давайте не будем. Щенков пожалели. И да, клиника - не передержка. Малых взяли на стационар на ЛЕЧЕНИЕ. Если ничего не обнаруживается или проводится правильное лечение, животные переезжают куда - вам искать.
У щенков ПИРОПЛАЗМОЗ не обнаружен, да моча желтая, да, целое брюхо глистов. Но таких более менее здоровых животных на стационаре не держат. ЭТО НЕ ПЕРЕДЕРЖКА!
Кто вам мешает животных перевезти в другую клинику??? Кто вас просил везти животных в эту???
Вы самая умная? Оставили б в Гранде на смерть - не было б проблем.

По анализам. У малышей нет страшного воспаления, как вчера думали. Просто перемерзли. Есть воспаление, но очень маленькое.
Черненький немножко спокойный, не ахти активный, Рыжий мега активный, тявкает, играет.
Кушают хорошо.
И да, Оксана, клиника пожалела животных и оставила на стационар за просто смешную плату. При этом вы даже не подумали, что животным нужно что-то кушать. Или, думаете, они святым духом питаются второй день? Или думаете, при стационаре в 150 грн. за сутки, взяв вас вчера за 100 грн. на двоих, будут еще и сами кормить?
Не думали?
Клиника переезжает завтра ближе к вечеру. С учетом того, что вы второй день везете еду, так же и животных заберете. Чтобы с запасом было.

ПОВТОРЮСЬ, ЖИВОТНЫЕ, КОТОРЫЕ НЕ ТРЕБУЮТ СТАЦИОНАРНОГО ЛЕЧЕНИЯ, В КЛИНИКЕ НЕ ОСТАЮТСЯ!
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Щенки в тяжелом состоянии!!!! СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!

Сообщение Blueberry » 01 апр 2015, 13:33

Кэт, а вы случайно не хозяйка клиники? со стороны такое ощущение, что эта клиника - ваша добрая милость...
перечитайте свой пост и посчитайте количество знаков восклицания. и выпейте валерьянки. это форум помощи животным, а не базар.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Щенки в тяжелом состоянии!!!! СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!

Сообщение meta » 01 апр 2015, 13:42

Кэт писал(а):
meta писал(а):Я ничего не понимаю :bn:

Света только что звонила в Компаньон - сказали что щенки чувствуют себя нормально и ВНИМАНИЕ!

КЛИНИКА СЕГОДНЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ И ЩЕНКОВ НАДО СРОЧНО ВЕЧЕРОМ ЗАБРАТЬ

Насчет того, что клиника переезжает, вчера говорили Свете ПРИ МНЕ. Так что давайте не будем. Щенков пожалели. И да, клиника - не передержка. Малых взяли на стационар на ЛЕЧЕНИЕ. Если ничего не обнаруживается или проводится правильное лечение, животные переезжают куда - вам искать.
У щенков ПИРОПЛАЗМОЗ не обнаружен, да моча желтая, да, целое брюхо глистов. Но таких более менее здоровых животных на стационаре не держат. ЭТО НЕ ПЕРЕДЕРЖКА!
Кто вам мешает животных перевезти в другую клинику??? Кто вас просил везти животных в эту???
Вы самая умная? Оставили б в Гранде на смерть - не было б проблем.

По анализам. У малышей нет страшного воспаления, как вчера думали. Просто перемерзли. Есть воспаление, но очень маленькое.
Черненький немножко спокойный, не ахти активный, Рыжий мега активный, тявкает, играет.
Кушают хорошо.
И да, Оксана, клиника пожалела животных и оставила на стационар за просто смешную плату. При этом вы даже не подумали, что животным нужно что-то кушать. Или, думаете, они святым духом питаются второй день? Или думаете, при стационаре в 150 грн. за сутки, взяв вас вчера за 100 грн. на двоих, будут еще и сами кормить?
Не думали?
Клиника переезжает завтра ближе к вечеру. С учетом того, что вы второй день везете еду, так же и животных заберете. Чтобы с запасом было.

ПОВТОРЮСЬ, ЖИВОТНЫЕ, КОТОРЫЕ НЕ ТРЕБУЮТ СТАЦИОНАРНОГО ЛЕЧЕНИЯ, В КЛИНИКЕ НЕ ОСТАЮТСЯ!


Катя, отвечу по пунктам.
1. Насчет того, что клиника переезжает Света сегодня услышала впервые, это с ее слов. Меня вчера при разговоре не было, поэтому я не знаю кто кому что говорил и как они друг друга поняли.
2. Я не куратор щенков, за питание не отвечаю. К чему Вы задаете мне эти вопросы здесь? Телефон Светы есть, в клинику она звонит постоянно - решайте с ней эти моменты.
3. То, что щенкам лучше очень радует. НО. Вчера при осмотре было сказано, что они очень плохи, сегодня вдруг резко стало все хорошо. Как минмум это странно. Особенно учитывая что в Гранде анализ на бабезиоз у черного был положительный.
4. Прошу не хамить.
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Щенки в тяжелом состоянии!!!! СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!

Сообщение Blueberry » 01 апр 2015, 13:49

Оксан, так а чёрному антипаразитарное не ввели в Гранде?
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Щенки в тяжелом состоянии!!!! СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!

Сообщение meta » 01 апр 2015, 13:53

Blueberry писал(а):Оксан, так а чёрному антипаразитарное не ввели в Гранде?


Лен, я не в курсе. Выписка из Гранда у Светы.
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Щенки в тяжелом состоянии!!!! СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!

Сообщение Blueberry » 01 апр 2015, 13:56

В ЛЕСУ ЕЩЁ 3 ЩЕНКА, БОЛЬНЫЕ ПИРОПЛАЗМОЗОМ!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО УКОЛОТЬ ИМ ПИРОСТОП! У СВЕТЫ НЕТ ДЕНЕГ, ЧТОБЫ КУПИТЬ ДОЗЫ, НЕТ РУК, ЧТОБЫ ПРОКОЛОТЬ! ПОМОГИТЕ!!!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Щенки в тяжелом состоянии!!!! СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!

Сообщение Blueberry » 01 апр 2015, 13:59

meta писал(а):
Blueberry писал(а):Оксан, так а чёрному антипаразитарное не ввели в Гранде?


Лен, я не в курсе. Выписка из Гранда у Светы.

уточнила у Светы, мальчика прокололи.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Щенки в тяжелом состоянии!!!! СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!

Сообщение foxi » 01 апр 2015, 14:00

Девы, пока суть да дело- возьмите у светы пароль от акааунта в ВК, разбросайте от ее имени по соцсетям.
деньги то все равно нужны
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Щенки в тяжелом состоянии!!!! СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!

Сообщение Blueberry » 01 апр 2015, 14:08

в общем, клиника Компаньон - клиника ненадёжная. кого хочу - того и лечу, кого больше не хочу - забирайте своих животных, ибо "мы переезжаем". цирк.
и, да, Катя, передержка в клинике стоит 100 грн для людей, приходящих с улицы, а не 150, как пишите Вы (откуда такая инфа?)
со слов Светы:
на счёт корма и прочей амуниции всё было согласовано с врачом клиники, никаких претензий от клиники не было
на счёт "переезда", то эта звёздная мысль у врача появилась сегодня и сегодня же была высказана.

никак не могу понять, чего вы лично добиваетесь и почему трепете нервы девочкам? может, зная, что у щенков нету еды, вы могли бы помочь и покормить малышей? вернули бы вам потом деньги, раз такая пьянка. вы же живёте недалеко. а девочки живут в Корчуватом до на Виноградаре. только скандалы устраивать да г метать готовы.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Щенки в тяжелом состоянии!!!! СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!

Сообщение zentava » 01 апр 2015, 15:14

foxi писал(а):девы, есть более жалостливый финпост. - кто возьмется распространять, брошу в личку.
я, по личным обстоятельствам, этого делать не буду. текст готов, пост оформлен как положено, с реквизитами, координатами и тд тп. кроме фото- добавьте на свой вкус


Кидайте мне .
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Щенки в тяжелом состоянии!!!! СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!

Сообщение anuta906090 » 01 апр 2015, 15:24

Я не совсем поняла, щенок в компаньене(Закревского 47)? если да напишите что ему можно есть,в течении часа постараюсь зайти покормить-это соседний дом и оставлю немного денег на него
Аватара пользователя
anuta906090
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:11
Откуда: Киев

Re: Щенки в тяжелом состоянии!!!! СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!

Сообщение Кэт » 01 апр 2015, 15:34

Blueberry писал(а):в общем, клиника Компаньон - клиника ненадёжная. кого хочу - того и лечу, кого больше не хочу - забирайте своих животных, ибо "мы переезжаем". цирк.
и, да, Катя, передержка в клинике стоит 100 грн для людей, приходящих с улицы, а не 150, как пишите Вы (откуда такая инфа?)
со слов Светы:
на счёт корма и прочей амуниции всё было согласовано с врачом клиники, никаких претензий от клиники не было
на счёт "переезда", то эта звёздная мысль у врача появилась сегодня и сегодня же была высказана.

никак не могу понять, чего вы лично добиваетесь и почему трепете нервы девочкам? может, зная, что у щенков нету еды, вы могли бы помочь и покормить малышей? вернули бы вам потом деньги, раз такая пьянка. вы же живёте недалеко. а девочки живут в Корчуватом до на Виноградаре. только скандалы устраивать да г метать готовы.

150 грн. новая цена. Цены растут.
Ничего согласовано не было, лично присутствовала.
Да? Корм привезти? Так без проблем. Можно было бы еще вчера сказать или мне ехать сегодня с Киевской области в 12 ночи их кормить?
В любом случае, после скандала корм завезли.
Оксана, вам не хамлю. Света говорила мне, что она не куратор щенков. Я думала - вы.
В любом случае, было/есть двое суток в поисках передержки.
Больше поручаться за таких волонтеров не буду, простите.
Кидайте текст, расшарю по соцсетям.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Щенки в тяжелом состоянии!!!! СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!

Сообщение Кэт » 01 апр 2015, 15:35

anuta906090 писал(а):Я не совсем поняла, щенок в компаньене(Закревского 47)? если да напишите что ему можно есть,в течении часа постараюсь зайти покормить-это соседний дом и оставлю немного денег на него

Да. Спасибо, корм малявкам завезли. Кушать можно детский сбалансированный корм. У девочек долг в клинике, они будут благодарны за фин.помощь.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Щенки в тяжелом состоянии!!!! СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!

Сообщение foxi » 01 апр 2015, 15:53

Катя или Таня, кто возьмется качественно расшарить по соцсетям? Порешайте, плиз, между собой, и стукните мне в приват.
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Щенки в тяжелом состоянии!!!! СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!

Сообщение anuta906090 » 01 апр 2015, 15:59

хорошо я тогда занесу 100 грн, что сказать врачам про деньги?
Аватара пользователя
anuta906090
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:11
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.