Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

В кошку Олега стреляли.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

В кошку Олега стреляли.

Сообщение Ганеша » 02 окт 2014, 16:46

Позвонил ко мне мужчина. Эвакуировался с семьёй из зоны АТО. Жена, дочка и он. В два приёма перевёз с собой 9 котов. Теперь столкнулся с проблемой- снять жильё с животными сложно и прокормить их тоже не может. Просит помощи забрать у него хоть несколько котов. Хотел отдать их в приют, но я просветила, что их там ждёт и он передумал...Предлагала поискать им временное жилище, до возвращения назад. Но человек назад не будет возвращаться. Машину там отобрали, бизнес тоже. Для потребностей новой республики. Там ничего не осталось...Меня до глубины души поразило то, что он не взял с собой многих вещей, но привёз животных. очень хочу ему помочь, но сама не могу взять его животных. У меня у самой количество, близкое к непрокармливанию. Плюс всегда кучи котят на работе-кто меня знает, может это подтвердить. Всё, что я смогла для него сделать-купила ему мешок корма для котов. Кто что скажет? Ну и в качестве бреда-кто может приютить по одному коту?
Последний раз редактировалось Ганеша 06 апр 2015, 22:08, всего редактировалось 5 раз(а).
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение Магистр Кавуся » 02 окт 2014, 18:01

Добрый день. А где сейчас живет этот мужчина? и можно ли сделать фото котеек?
Магистр Кавуся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 21:53

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение Ганеша » 02 окт 2014, 18:49

Решили пробовать пристроить молодых. Завтра будут фотки. Живёт за Киевом. Снимает половину дома. Я почему-то не могла сильно лезть ему в душу, глаза какие-то у него такие, я не могла в них смотреть. Здоровенный мужчина лет пятидесяти, а глаза как у побитой собаки...Предлагала помощь постелями, одеждой, посудой...сказал что всё сам решит. Просил только котов устроить.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение Магистр Кавуся » 02 окт 2014, 20:15

Ясно. Ждем фото
Магистр Кавуся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 21:53

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение Ганеша » 03 окт 2014, 09:59

Изображение-Бельчик
Изображение- ещё Бельчик
Изображение-Котик-Котик
Изображение-Мяучик
Изображение- ещё Мяучик
Изображение-Пискуха
Изображение-ещё Пискуха
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение Ганеша » 03 окт 2014, 10:02

Бельчик 2 месяца(мальчик). Котик-котик-мама Бельчика, ей 4 года. Мяучику (мальчик) и Пискухе(девочка)- почти по 5 месяцев.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение Ганеша » 05 окт 2014, 21:43

Ап!!!
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение Леля » 06 окт 2014, 17:40

Пискуха очень симпотная :ay: по ней должны быть звонки...
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение LN » 06 окт 2014, 17:51

Хозяева дома не разрешают ему держать котов ?
может можно с ними договориться (хотя бы до пристройства).
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение Ганеша » 06 окт 2014, 21:09

Хозяин дома не разрешает держать столько котов.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение Ганеша » 10 окт 2014, 22:56

Подниму темку...
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение nyura » 13 окт 2014, 09:36

Кристин, для таких котов нужны очень хорошие фото. Нужно фотографа приглашать. Ну и пиар массированный...
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение Ганеша » 13 окт 2014, 17:05

Фото постараюсь...Хотя что я постараюсь, я и своим не могу найти фотопомощь...Хотелось бы заняться этими животными вплотную, но последнее время у меня всё-время какая-то куча котят. Покупатели несут, как в приёмник распределитель. А я не могу отказать, сразу представляю, что он сейчас выйдет и выбросит малыша. И беру пятого, шестого...В этом году как никогда-4 чёрных с белым, ещё и не малыши. А те, что попали ко мне малышами, требовали долгого лечения и теперь они тоже не малыши...Взяла бы одного из них себе, но у меня дома старенькие не привитые коты-я просто боюсь за них, особенно после того, как я из Бучи принесла домой вирус и моих откачивали под капельницами трое суток. Промолчу, сколько это стоило...Думала маме одного отвезти, но там уже есть 2 из приюта, и мама ни в какую не согласна. По соцсетям тоже желающих взять по одному коту не нашлось. Не знаю я, как помочь этой семье. Вот опять буду корм покупать и наполнитель. А ещё игрушек попросили. Игрушек как раз у меня дома полно, и ими уже никто не играет. Отдам с удовольствием. И тянуть мне этот вопрос тяжело и бросить их жалко-даже не представляю, как этим людям сейчас сложно. Но ведь и животин не бросили...
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение Одрі » 14 окт 2014, 00:04

а можна ссилку в соцмережах для перепосту?
Если кажеться, что всё плохо, ЗНАЙ-это только кажется..
Аватара пользователя
Одрі
 
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:57

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение Ганеша » 14 окт 2014, 10:19

Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение Tatyanka » 14 окт 2014, 14:51

Добрый день, подскажите плиз в каком хоть районе они живут (передержкой врятли смогу помочь но хоть что-нибудь по мере возможности)
Tatyanka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:51

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение Ганеша » 15 окт 2014, 13:26

Они живут за Киевом. Сегодня передаю им 10 кг корма и 20 кг наполнителя. Игрушки. Корм и игрушки оплатила моя знакомая, помощница и просто прекрасный человек Александра, наполнитель за мой счёт.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение Ганеша » 29 окт 2014, 10:52

Безнадёжный ап...
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение Alesa » 29 окт 2014, 12:20

Кристина, наберите меня, возможно смогу сфотографировать.
Если у друга получится отвезти меня туда и не здохнет окончательно моя зеркалка, то фото сделаю.
И нужен топ на сландо, у меня сейчас кошка по объявлению на ИС поехала. Так что сейчас может и пристроятся. Раньше и заниматься было наверное бесполезно - котят море :ac:
И у вас постараюсь сфоткать.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение Ганеша » 30 окт 2014, 19:53

Алеся, Олег очень обрадовался Вашему предложению и готов Вас отвезти-привезти. Попросил взять какую-то ткань для фона, у него нет ничего достойного. Алеся, наберите его пожалуйста. Телефон в личку.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение Alesa » 05 ноя 2014, 14:39

Договорились мы на прошлую субботу, но было пасмурно, а мой фотык не работает при таком освещении, поездку отложили.
А вчера Олег сам прислал новые фото, они с женой постарались :bo: и наверное фотографировали не вечером, как в прошлый раз.
Вообщем фото получились ЧУДЕСНЫЕ. Попозже Олег вышлет пару слов о характере
Очень прошу помощи в пиаре. Отзовитесь кто хотел помочь Олегу и его животным?

Белик
Изображение
Изображение
Изображение

Мяучик
Изображение

Пискуха
Изображение
Последний раз редактировалось Alesa 05 ноя 2014, 15:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение DIZA » 05 ноя 2014, 14:52

Ганеша писал(а):Позвонил ко мне мужчина. Эвакуировался с семьёй из зоны АТО. Жена, дочка и он. В два приёма перевёз с собой 9 котов. Теперь столкнулся с проблемой- снять жильё с животными сложно и прокормить их тоже не может. Просит помощи забрать у него хоть несколько котов. Хотел отдать их в приют, но я просветила, что их там ждёт и он передумал...Предлагала поискать им временное жилище, до возвращения назад. Но человек назад не будет возвращаться. Машину там отобрали, бизнес тоже. Для потребностей новой республики. Там ничего не осталось...Меня до глубины души поразило то, что он не взял с собой многих вещей, но привёз животных. очень хочу ему помочь, но сама не могу взять его животных. У меня у самой количество, близкое к непрокармливанию. Плюс всегда кучи котят на работе-кто меня знает, может это подтвердить. Всё, что я смогла для него сделать-купила ему мешок корма для котов. Кто что скажет? Ну и в качестве бреда-кто может приютить по одному коту?

Этому мужчине памятник поставить надо! Сам остался ни с чем, а про хвостиков не забыл!

П.С.
Ганеша, может Вам сделать пост о сборе денег на корм котейкам?
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение DIZA » 05 ноя 2014, 14:55

Страшно и жутко, остаться в 50 лет без работы, дома...одни коты и съемный угол...очень страшно :ak: :ak: :ak: Будь неладна эта война!
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: Коты из зоны АТО. Что делать?

Сообщение Alesa » 05 ноя 2014, 15:02

Да, одни бросают животных там, а другие приезжают и выбрасывают в Киеве на улицу :ac:
К сожалению, таких Людей, как Олег, очень мало.
Кристина добавьте в название темы просьбу о пиаре.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Помощь в пиаре для котов из зоны АТО.

Сообщение Ганеша » 05 ноя 2014, 16:32

DIZA, у меня столько финансовых постов...боюсь ещё эту тему не потяну...
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron