Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

срочно посоветуйте ветклинику, район Березняки

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

срочно посоветуйте ветклинику, район Березняки

Сообщение Виктория33 » 03 июл 2014, 16:24

Волонтер из Славянска приехал в Киев со своими животными и теми кто на передержке, и не знает города.Пожалуйста, подскажите район Березняки, г.Киев посоветуйте ветклинику! Кот не писяет по 3 сутки,температура 40, пришли в ветклинику, врач сказал, что он не хирург и катетер ставить не умеет. Уколол только от температуры 050 874 08 23
Виктория33
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:11

Re: срочно посоветуйте ветклинику, район Березняки

Сообщение 108galka » 03 июл 2014, 22:32

Лена Лихачева (Ленинградская площадь, это рядом) 063-879-68-57, 067-846-20-03, либо
Тарас Олегович Авраменко (Васильковская, 16а) - будни 14-20, выходные 8-14, живая очередь, либо там же
Сергей Владимирович Величко - вроде будни+суббота с 10ч., 503-67-96, 257-22-50, 585-19-15 (трубку часто не берут - когда операция или все на приеме). Кстати, на Васильковскую с Ленинградской площади мимо Березняков идет прямая маршрутка № 172.
И к району пусть не привязывается - уже ведь обжегся на "районном" "враче".
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: срочно посоветуйте ветклинику, район Березняки

Сообщение *Svetlana* » 03 июл 2014, 23:20

Могу порекомендовать нашего врача, которая спасла моего кота, когда все врачи отказались лечить и сказали его усыпить. Она очень хороший терапевт и диагност, работает главврачом в Алден-Вет на Березняках, ул. Серафимовича 15-А, тел. (044) 500-35-35, (097) 277 95 56, Васик Валентина Вячеславовна, принимает ежедневно с 11 до 19, выходные дни - среда и четверг. Я из Борисполя вожу своих животных только к этому врачу, она неоднократно спасала совсем безнадежных животных, это профессионал высокого уровня и очень хороший человек.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: срочно посоветуйте ветклинику, район Березняки

Сообщение ksana1 » 04 июл 2014, 06:44

На Березняках нет клиник,которые могу рекомендовать.Рекомендую Братиславскую.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: срочно посоветуйте ветклинику, район Березняки

Сообщение *Svetlana* » 04 июл 2014, 16:10

ksana1 писал(а):На Березняках нет клиник,которые могу рекомендовать.Рекомендую Братиславскую.

Надо рекомендовать не клинику, а конкретного проверенного врача. Человеческий фактор присутствует всегда, в любой клинике есть хорошие профессионалы и коновалы. Тем более, что персонал меняется. Наша врач на Березняках работает всего полгода, до этого к ней ездили постоянные пациенты со всего города в клинику на Ахматовой, сейчас все те же люди везут к ней животных на Серафимовича. Нужно ехать к конкретному врачу, я не верю отзывам о клинике в целом, тут смотря к кому попадешь на прием.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: срочно посоветуйте ветклинику, район Березняки

Сообщение ksana1 » 04 июл 2014, 16:18

Просят порекомендовать клинику!Нет у нас клиник,которые могу рекомендовать.А текучка в этих клиниках огромная,обратиться не к кому.Вашего врача не знаю,верю,что толковый.А по нашим березняковским клиникам-категоричное НЕТ!
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: срочно посоветуйте ветклинику, район Березняки

Сообщение 108galka » 04 июл 2014, 16:24

Cвета, не знала, что Ваша замечательная врач теперь на Березняках работает. К ней и с собаками можно? Единственное, что клиника недешевая... Хотя - а где сейчас дешево?..
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: срочно посоветуйте ветклинику, район Березняки

Сообщение *Svetlana* » 04 июл 2014, 23:00

108galka писал(а):Cвета, не знала, что Ваша замечательная врач теперь на Березняках работает. К ней и с собаками можно? Единственное, что клиника недешевая... Хотя - а где сейчас дешево?..

Да, Анечка, к моему сожалению, Валентина Вячеславовна уже на Березняках, это рядом с кинотеатром "Старт". Сожаление из-за того, что мне теперь не удобно туда ездить, но я очень рада за нее, она в том филиале работала старшим врачом, а здесь главврач, оценили человека по достоинству. А может быть хотели поднять посещаемость, т.к. там была тишь да гладь, а теперь за ней пошли туда многие из ее пациентов. На Ахматовой на приеме было по 3 врача, все свободны, а к Валентине Вячеславовне очередь сидела. С собаками тоже можете к ней идти, она хороший диагност и терапевт, я общалась с хозяевами некоторых вылеченных ею собак и знакомым рекомендовала, они очень хорошо отзывались. Операции тоже делает, но в этом плане я не знаю ничего насчет ее квалификации, мне как-то не приходилось обращаться по хирургическим вопросам.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: срочно посоветуйте ветклинику, район Березняки

Сообщение Виктория33 » 07 июл 2014, 13:34

Спасибо огромное за ответы! Кот нормально. Там еще собаку нужно лечить. Спасибо всю информацию передала!
Виктория33
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:11


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron