Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Котенки из зоомагазина!2хвозвращают!ПОМОЩЬ ВСЯ!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение elenkane » 19 июл 2013, 11:56

бывает жесткая, бывает как плюш, или просто мягкая) бывает как у британцев или шотландцев) у нас знакомая одна жаловалась на роял-кот начал с кровью в туалет ходить
elenkane
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:00

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение *Svetlana* » 19 июл 2013, 12:59

elenkane писал(а):бывает жесткая, бывает как плюш, или просто мягкая) бывает как у британцев или шотландцев) у нас знакомая одна жаловалась на роял-кот начал с кровью в туалет ходить

По моему многолетнему опыту у здорового кота прожилки крови в кале бывают от кормов для выведения шерсти или для длинношерстных пород (они тоже выводят шерсть). По крайней мере, у моего кота так было несколько раз от корма Роял Персиан, как только перестала давать его, все тут же восстановилось без лечения. Потом еще одна кошатница мне об этом сказала, но у нее только одна кошка так реагировала, у другого ничего не было. Это индивидуальная особенность ЖКТ конкретного животного, такое встречается не часто. На корм для котят такой реакции быть не должно, причина, скорее всего, связана со здоровьем у кота Вашей знакомой.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 19 июл 2013, 13:19

elenkane писал(а):бывает жесткая, бывает как плюш, или просто мягкая) бывает как у британцев или шотландцев) у нас знакомая одна жаловалась на роял-кот начал с кровью в туалет ходить

Ну не знаю, он конечно не британец и не шотландец....)) По-скольку я вообще любитель котов, мне у них вся шерсть мягенькая, а когда они мурчат, то вообще жизнь прекрасна....)) А про Роял я ничего плохого не знаю, мой личный опыт примерно 4-х кошек исключительно положительный )) Наверное это действительно особенности каждого животного. В любом случае если вдруг будут проблемы, переведу на Хилс или Проплан. Пока они точат как не в себя ))
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение *Svetlana* » 19 июл 2013, 13:28

Полина, напишите, пожалуйста, пиарный текст для серенькой девочки, я поменяю в объявках. Кстати, у меня на пиаре вот такое чудо http://kiev.zoo-bazar.com/doska/dd46808.html. Чудо пристроилось, но я договорилась с куратором, что я обновляю объявки, а она направит звонки в эту тему. У нее же пристроился этот котенок http://kiev.zoo-bazar.com/doska/dd46995.html, я тоже с пиара не сняла и просила отправлять Пх сюда.
Если корм подходит и проблем нет, то менять не стоит. Кстати, Хилс в последнее время то ли стал хуже по качеству, то ли его уже подделывают, но и у меня, и у нескольких знакомых, есть негативный опыт, особенно по лечебному корму.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 19 июл 2013, 13:50

Мне кажется, что можно спокойно использовать для малышки пиарный текст полосатого мальчика, по-моему текст прекрасный, только поменять на полосатую девочку. Просто о ней можно сказать все тоже самое, что и о мальчике, она и ласковая и охотница хорошая и с лоточком дружит ))
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение elenkane » 19 июл 2013, 15:59

мы вообще кормами никогда не кормим, только натуральное все, сейчас даже людям все с трансгенными жирами делают((( мы только домашнее берем теперь. А тот кот у знакомых здоров сам по себе, как корм убрали сразу перестал с кровью ходить
elenkane
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:00

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 19 июл 2013, 16:06

elenkane писал(а):мы вообще кормами никогда не кормим, только натуральное все, сейчас даже людям все с трансгенными жирами делают((( мы только домашнее берем теперь. А тот кот у знакомых здоров сам по себе, как корм убрали сразу перестал с кровью ходить

Кормите как считаете нужным, лишь бы кошеня было здоровеньким ))
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение zaryusha » 20 июл 2013, 02:24

РЕБЯТА!!!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВСЕХ ОТБЛАГОДАРИТЬ!!!
ПОЛИНА!!!Я просто счастлива,а то вот так опоздаешь на день в поисках передержки и нет котика.А так,нам теперь только самые лучшие ПХ Нужны!
Светлана,огромное Вам спасибо ,что не бросаете в трудную минуту.Для меня сейчас помощь пиаром,это карт-бланш,ну просто очень много у меня подопечных...уже к 20 подтягивается...
СПАСИБО!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение elenkane » 21 июл 2013, 10:39

u nas mame uje daje snilsia etot kot)
elenkane
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:00

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 21 июл 2013, 18:52

elenkane писал(а):u nas mame uje daje snilsia etot kot)

:bj: У нас все по-прежнему хорошо, малышня разносит балкон, надо видеть как они друг с другом играют, умереть со смеха можно :ab: Я стараюсь приучать их к рукам, сижу с ними на балконе, по очереди беру на руки, но самое смешное когда одна лежит на лежанке, я начинаю гладить, киця мурчит как трактор и тут подтягиваються все остальные: и нас типа давай гладь )) А руки-то две )) И начинаешь всех в порядке живой очереди... Такие смешнючие )) Но мне кажется у них есть блошки, надо погонять, может по-советуете чем лучше, с учетом что их четверо ))
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение zaryusha » 21 июл 2013, 19:41

Я думаю адвантейж advantage для мелких котов до 4кг,пипетку набрать в шприц и поделить на 4х,если есть спрей какой то от блошек,то можно по 1-2 пшика.
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 21 июл 2013, 20:41

Спасибо, так и сделаю ))
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение zaryusha » 21 июл 2013, 21:21

Можно искупать в противоблошином шампунчике:)
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 22 июл 2013, 08:48

Купать боюсь чтобы не простыли, они же на балконе, сейчас на улице свежо, не буду рисковать. Разместила малых на Сландо, через пару дней оплачу Топ на неделю.
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение elenkane » 22 июл 2013, 18:21

в зоомагазине пулю покупали, за раз помогло
elenkane
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:00

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение zaryusha » 22 июл 2013, 18:36

Полина,в каком районе Вы живете?Может найти фотопомощника рядом?Не хочется терять время,а хочется побыстрее найти им дом.Сегодня давала контакт Ваш парню из контакта,может позвонит.
Ребята,очень нужен пиар.Я их заберу 2 августа,но у меня вполне может вылезти еще одна командировка в конце августа.Очень надеюсь на помощь!!!СПАСИБО!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 22 июл 2013, 19:15

Я живу на Соломенке, но могу в крайнем случае на машине отвезти их к фотографу, если такое возможно ))
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 22 июл 2013, 19:54

elenkane писал(а):в зоомагазине пулю покупали, за раз помогло

А что за пуля, не поняла.... Кстати, какой Ваш мальчик прикольный, вроде простой полосатик, но такой обаяшка, такой мурчалка, любит гладиться, играться, но все у него в меру, девки, те "без башни", гасают без устали, а этот такой настоящий мужчина, выдержаный и деликатный ))
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение zaryusha » 22 июл 2013, 20:18

Я тоже про пулю не поняла:)про фотопомощь сейчас поищу.Спасибо!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение zaryusha » 22 июл 2013, 20:30

The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение elenkane » 22 июл 2013, 21:05

в зоомагазине такие капельки в упаковке маленькой с острым наконечником-на шерстку капать вдоль позвоночника, и сразу проходит.нам как раз и надо чтоб в меру, уже мы отвыкли и постоянные игры времени нет)))
elenkane
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:00

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение *Svetlana* » 22 июл 2013, 23:03

zaryusha писал(а):Ребята,очень нужен пиар.Я их заберу 2 августа,но у меня вполне может вылезти еще одна командировка в конце августа.Очень надеюсь на помощь!!!СПАСИБО!

Оля, я все объявления подкорректировала, поменяла номера телефонов, стараюсь обновлять регулярно (иногда бывают перебои с сетью), но, видимо, из-за сезона отпусков животные сейчас трудно пристраиваются. Просмотры есть, на некоторых досках много. Звонков нет вообще?
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 23 июл 2013, 07:43

Пока ни одного звонка :bn: Спасибо Вам, Света, за помощь! Я буду пиарить на Сландо.
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение zaryusha » 24 июл 2013, 21:42

Полина,вот не могли бы вы сюда перезвонить

Re: Фотопомощники (отписываются те, кто может фотографироват
Anntares » 30 май 2013, 20:17

Район КПИ ( Красная ветка метро - суперудобно ), возможны и другие районы с понедельника по пятницу (выходные заняты)
Соломенка - с 9 до 18 (рабочий день)

Вообще есть два фота (nikon D90) и два человека.Просьба, предупреждать заранее

0936474713 Юля.
Заранее спасибо!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 24 июл 2013, 21:52

Я позвоню, но если Соломенка в рабочие дни с 9 до 18, то меня это не устраивает, я целый день на работе. И вообще было бы лучше в выходные. Я зайду на страницу фотопомощников и прозвоню кого можно. Жаль Нади сейчас нет, будет в начале августа.
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.