Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Котенки из зоомагазина!2хвозвращают!ПОМОЩЬ ВСЯ!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение LN » 18 июл 2013, 09:58

А рыжая девочка есть еще ?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение elenkane » 18 июл 2013, 10:03

Lina Po писал(а):Оставлю-то ))) Получите сытого и довольного )))

спасибо огромное))))
elenkane
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:00

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 18 июл 2013, 10:10

LN писал(а):А рыжая девочка есть еще ?

За рыжую девочку ничего не знаю, Юрий сказал, что есть 4 котенка, 3 девки и пацан, пацан как я понимаю серенький с полосками, забронирован. Буду вечером у Юрия, узнаю про рыженькую, будет жалко если она не найдется....
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение LN » 18 июл 2013, 10:16

Спасибо. Буду ждать информацию.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Кроха » 18 июл 2013, 10:24

LN писал(а):А рыжая девочка есть еще ?



Любовь Николаевна, а рыже-белая не пойдет? (Если рыжая не найдется) Есть две - красавицы :ab:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение LN » 18 июл 2013, 10:56

Кроха писал(а):
LN писал(а):А рыжая девочка есть еще ?



Любовь Николаевна, а рыже-белая не пойдет? (Если рыжая не найдется) Есть две - красавицы :ab:

Сбросьте ссылку на темку, плиз. Там пристройство через третьи руки, поэтому что пойдет/не пойдет сказать не могу.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение *Svetlana* » 18 июл 2013, 11:28

Lina Po писал(а):Спасибо, мне главное, чтобы был их лоток, еду и наполнитель я куплю, хочу их откормить роялом для котят )) И еще по-пробую их пристраивать, сделаю бумажное объявление с фото и развешу по подъездам своего дома, у нас дом новый и большой, полно молодых семей с детками, может кому-то и приглянется :ah:

Я разместила и обновляю на досках объявления по всем котятам. Огромная просьба: когда заберете, дайте мне информацию о том, кого из них пиарить, а кто уже забронирован. И отпишитесь, не нашлась ли рыженькая девочка, я ее тоже пиарю. Напишите свои контактные телефоны (можно ЛС), чтобы я поменяла в объявлениях, т.к. там указан телефон Юрия.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 18 июл 2013, 11:41

*Svetlana* писал(а):
Lina Po писал(а):Спасибо, мне главное, чтобы был их лоток, еду и наполнитель я куплю, хочу их откормить роялом для котят )) И еще по-пробую их пристраивать, сделаю бумажное объявление с фото и развешу по подъездам своего дома, у нас дом новый и большой, полно молодых семей с детками, может кому-то и приглянется :ah:

Я разместила и обновляю на досках объявления по всем котятам. Огромная просьба: когда заберете, дайте мне информацию о том, кого из них пиарить, а кто уже забронирован. И отпишитесь, не нашлась ли рыженькая девочка, я ее тоже пиарю. Напишите свои контактные телефоны (можно ЛС), чтобы я поменяла в объявлениях, т.к. там указан телефон Юрия.

Да, обязательно все Вам сообщу, вот привезу только домой и разберусь "ху из ху" )) А рыженькая так и не нашлась, минут 20 назад опять разговаривала с Юрием, рыженькой так и нет, подождем еще до вечера, когда поеду забирать остальных котят, может найдется.... Контактный телефон писать мой, указан в ЛС. Спасибо большое.
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение zaryusha » 18 июл 2013, 15:35

Полина спасибо!!!Может Юрию сказать ,Чтобы в соседних дворах посмотрели,дети могли взять и бросить.Он еще может попросить Светлану Николаевну это сделать,она пойдет и поищет.Правда,это опасно тем,что она еще кого-то может найти:)))
Жду информации по переезду зверушек:)
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 18 июл 2013, 15:43

zaryusha писал(а):Полина спасибо!!!Может Юрию сказать ,Чтобы в соседних дворах посмотрели,дети могли взять и бросить.Он еще может попросить Светлану Николаевну это сделать,она пойдет и поищет.Правда,это опасно тем,что она еще кого-то может найти:)))
Жду информации по переезду зверушек:)

По поводу поискать рыженькую, скажу вечером Юрию. Вечером отпишусь по переезду, не переживайте ))
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 18 июл 2013, 20:10

Все в порядке, малыши у меня, они такие маленькие и хорошенькие, разместились на лоджии, думаю там им будет хорошо. Такие умнички, всю дорогу сидели как мышки, даже не мявкнули ( моя кошка при поездках все дорогу вопит), правда мальчика пришлось посадить при переезде отдельно в коробку, со своими сестричками он не пожелал ехать в одной переноске, шипел и царапался ))) Итак имеем 3 девушки и парнишу. Парень полосатый, контактный и спокойный, уверена, что будет очень ручной. Вторая девочка полосатик, тоже очень хорошенькая и спокойная. А вот две сестрицы черно-белые как близняшки и очень активные.)) Юра дал 2 банки консервов, я купила Рояла для котят, сушку ребята уже умяли, водичку попили, сейчас разрывают мышку и мячик )) С лотком тоже кажется дружат, купила им наполнитель такой же как был у них в магазине, двое уже пописяли в лоток, остальные думаю тоже подтянутся. Вот такие наши дела.
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение zaryusha » 18 июл 2013, 20:14

:az: :ax: С меня бутылка!!!СПАСИБО!!!Тогда меняю тел.для пиара на Ваш?
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение elenkane » 18 июл 2013, 20:27

молодцы, нам как раз ручной и надо))
elenkane
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:00

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 18 июл 2013, 20:29

Да, телефон меняем, пиарим 2-х черно-белых, их можно по одной фотографии, они как близняшки и полосатую с рыжинкой, она кстати может быть внешне самая никазистая, но по-моему самая нежная и ласковая )) Кстати, малышня уже спит, одна близняшка с братцем в домике, вторая в пустом горшке из-под цветка и полосушка развалилась на кошачем пуфике ))
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение zaryusha » 18 июл 2013, 20:35

Тел.уже поменяла,Юре скину Ваш на случай если кто позвонит по старым объявкам.
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение zaryusha » 18 июл 2013, 20:42

Изображение
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение elenkane » 18 июл 2013, 21:33

это мама их? а с ней что будет?
elenkane
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:00

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение zaryusha » 18 июл 2013, 21:55

Живет при зоомагазине,ловит там мышей,я кстати не знаю,где она ночью:(ну можно попробовать пристроить,но с таким кол-вом котят:(надо ждать осени-зимы,ну или если кто-то захочет курировать
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение *Svetlana* » 18 июл 2013, 22:42

Объявления о рыжем котенке я удалила, очень жаль, что не дождалась она совсем не много. Если вдруг найдется, то размещу снова. Девочки, чтоб не было путаницы, посмотрите по ссылкам, этих котят пиарим?
http://kiev.zoo-bazar.com/doska/dd47783.html
http://kiev.zoo-bazar.com/doska/dd47669.html
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение zaryusha » 19 июл 2013, 00:34

Света,черно-белых пиарим,это 2 девки я так поняла,но думаю Полина уточнит:)
Серый мальчик забронирован elenkane,его не надо,чтобы Вы зря не тратили время.А вот у девочки почти нет фоток,сейчас покажу ее.
Изображение
Изображение
Изображение
ОНА ЧУТЬ С РЫЖИНКОЙ:)и охотница:)))
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 19 июл 2013, 08:36

*Svetlana* писал(а):Объявления о рыжем котенке я удалила, очень жаль, что не дождалась она совсем не много. Если вдруг найдется, то размещу снова. Девочки, чтоб не было путаницы, посмотрите по ссылкам, этих котят пиарим?
http://kiev.zoo-bazar.com/doska/dd47783.html
http://kiev.zoo-bazar.com/doska/dd47669.html

Спасибо Света! Первая ссылка - это 2 черно-белые девочки, они практически одинаковые, обе очень шебушные, веселые, летают по моему балкону как Бетман ))) Кстати, надо сегодня внимательно еще раз посмотреть девочки ли они ))) Вторая ссылка - это полосатый мальчик, которого забронировали, но по этим фото можно спокойно пиарить полосатую девочку, только написать другой текст, так как в анфас мордашки у них очень похожи, просто девочка такая же полосатая, но с рыжинкой, она просто золотая девочка: ласковая и нежная. А вообще малыши судя по поведению здоровенькие, очень активно играються, сегодня куплю им новых мышей, вчера одну разорвали в клочья)), кушают прекрасно, водичку пьют. И самое главное - все ходят в лоточек, причем сразу, не успела поставить ))) Я переживала, что у них будет стресс, в туалет ходить не будут несколько дней, а они как родились на этом балконе...))) В общем пиарьте нас пожалуйста, я сегодня тоже развешу объявки в доме.
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение elenkane » 19 июл 2013, 09:57

Lina Po писал(а):
*Svetlana* писал(а):Объявления о рыжем котенке я удалила, очень жаль, что не дождалась она совсем не много. Если вдруг найдется, то размещу снова. Девочки, чтоб не было путаницы, посмотрите по ссылкам, этих котят пиарим?
http://kiev.zoo-bazar.com/doska/dd47783.html
http://kiev.zoo-bazar.com/doska/dd47669.html

Спасибо Света! Первая ссылка - это 2 черно-белые девочки, они практически одинаковые, обе очень шебушные, веселые, летают по моему балкону как Бетман ))) Кстати, надо сегодня внимательно еще раз посмотреть девочки ли они ))) Вторая ссылка - это полосатый мальчик, которого забронировали, но по этим фото можно спокойно пиарить полосатую девочку, только написать другой текст, так как в анфас мордашки у них очень похожи, просто девочка такая же полосатая, но с рыжинкой, она просто золотая девочка: ласковая и нежная. А вообще малыши судя по поведению здоровенькие, очень активно играються, сегодня куплю им новых мышей, вчера одну разорвали в клочья)), кушают прекрасно, водичку пьют. И самое главное - все ходят в лоточек, причем сразу, не успела поставить ))) Я переживала, что у них будет стресс, в туалет ходить не будут несколько дней, а они как родились на этом балконе...))) В общем пиарьте нас пожалуйста, я сегодня тоже развешу объявки в доме.

а у нашего серого пацана шерстка какая?)
elenkane
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:00

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 19 июл 2013, 10:55

А у Вашего пацана - чисто "цвет металлик", без всякой ржавчины )) Конечно трудно за один вечер понять характер котиков, но Ваш пацан мне кажется более уравновешеным, чем девицы, они его постоянно "цепляют", провоцируют по-играть )) Тоже умничка ходит на лоточек, когда везла его домой, пришлось посадить его отдельно от сестер в коробку с их лотком, так он всю дорогу ни одного мяу, только с любопытством мордочку высовывал из коробки, пытался понять что происходит)) Вот такие простые котята, имею ввиду без породы, в жизни самые умненькие и ласковые, а у меня дома шотланка вискасная Моника, такая красавица, и люблю ее очень, но она - "царица": на руки не возьми, когда не хочу - не гладь, спать только отдельно без хозяйки и поцелуи нам ваши не нужны... Вот такая звезда, но все равно самая любимая )))))))))))
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение elenkane » 19 июл 2013, 11:33

вот поэтому и не хотели брать породистых, нам важно чтоб на руках сидел и тп, да и смысл породы-мы разводить не собираемся, для души надо, и не хочу брать породу когда столько бездомных на улицах погибают. А мягкая у него шерсть?
elenkane
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:00

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 19 июл 2013, 11:47

elenkane писал(а):вот поэтому и не хотели брать породистых, нам важно чтоб на руках сидел и тп, да и смысл породы-мы разводить не собираемся, для души надо, и не хочу брать породу когда столько бездомных на улицах погибают. А мягкая у него шерсть?

А у котов бывает не мягкая шерсть? )))) Вроде они все мягенькие, кроме сфинксов )) Не переживайте, шерсть мягенькая, просто он еще такой маленький и худенький, вот откормлю его Роялом для котят, будет аж блестеть )))
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.