Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение skavi » 20 фев 2014, 11:32

А малая успокаивается? или все в том же русле?....
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение Cherry2010 » 21 фев 2014, 12:56

skavi писал(а):А малая успокаивается? или все в том же русле?....

Вроде лучше уже. Но эти собачки из бабкиной квартиры не предсказуемые, к сожалению.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение LN » 09 мар 2014, 19:07

Возможна на малышку Эшли есть отдельная тема в счастливых, но размещаю здесь.
Сегодня мы познокомились с этой очаровательной умницей.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Знает команды , очень смышленное и послушное дитя.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение Sasha/M » 09 мар 2014, 23:03

Ого!Класс))))Вы соседями оказались?она вся в Бориса)))
Аватара пользователя
Sasha/M
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:35

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение LN » 10 мар 2014, 10:18

Sasha/M писал(а):Ого!Класс))))Вы соседями оказались?она вся в Бориса)))

да, мы живем практически рядом, а вчера впервые встретились на прогулке.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение Sasha/M » 12 мар 2014, 21:07

Девочки, небольшой апдейт по нашей теме для тех, кто сделит или помогает нам с пиаром:
недавно у меня был "юбилей" - полгода в этой "замечательной" теме…хочу сказать: почти всех пристроили, Эмми и Рокки последний хорошо удалось пристроить.Осталось две собаки на сдачу, так сказать…
Это Джинна
ИзображениеИзображение
Она на платной передержки у кинолога до сих пор, к нам относятся очень лояльно в плане оплаты,НО цена все же оговорена 25 грн в день ,я плачу пока могу, если у кого есть желание поучаствовать-добро пожаловать. Прогресс по ней относительный…но не возвращать же ее обратно после полугода нормальной жизни, выгула, общения с людьми?

И венец этой истории с бабкиными собаками, трижды возвращенный мне Борис:
ИзображениеИзображение

С Борей все сложно, он замечательный пес, прижился прекрасно, его можно спокойно выводить на площадку с другими собаками, даже ходить в кафе, и мы бы его с удовольствием оставили, но тогда это минус 1 место временной передержки для нуждающихся, сейчас не можем себе позволить такую роскошь ведь поток собак просто не прекращается :ak: . Мне кажется, что в нашей ситуации это не справедливо.
Вопрос: почему Борю возвращают?Отвечаю-нужно немного терпения(у нашего народа этого маловато), Боря недоверчивый и ему нужно около двух недель чтоб притереться. Мало кто согласиться наблюдать как Боря неделю сидит обиженный в обувной тумбочке и не хочет общаться…зато когда его сердце оттаивает- он такой любвеобильный что сложно передать словами :ba: :ba: :ba:
Я уже потеряла надежду пристроить его посредством объявлений и соцсетей…тут нужно доброе и чуткое сердце и терпение волонтера)))или в крайнем случае его родственника))))) что думаете??? может кто решится на постоянную собаку городского формата?
Аватара пользователя
Sasha/M
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:35

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение Cherry2010 » 24 мар 2014, 21:28

АП! Боре нужен ПР и хозяин!
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение Алёна_Киев » 25 мар 2014, 09:02

Он есть на Сландо?
Странно, что не пристраивается, хороший же пёса :ai: :bn:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение skavi » 25 мар 2014, 09:23

Там такой характер... что сложно пристроить.. Девочки, кто там обещал текст мне дать другой? Боря очень много где висит (на сландо я не трогаю), и постоянно обновляется.. но увы характер..
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение Алёна_Киев » 25 мар 2014, 09:26

Блин... то ли я дура, то ли лыжи не едут по асфальту :bw: , но мне всегда казалось, что ну 2 недели максимум - и любой паршивец будет нежной тряпочкой при душевном уходе... было бы меньше животных, взяла бы на социализацию с удовольствием... пусть скорее найдёт именно своего хозяина! :az:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение Cherry2010 » 25 мар 2014, 11:23

Алёна_Киев писал(а):Блин... то ли я дура, то ли лыжи не едут по асфальту :bw: , но мне всегда казалось, что ну 2 недели максимум - и любой паршивец будет нежной тряпочкой при душевном уходе... было бы меньше животных, взяла бы на социализацию с удовольствием... пусть скорее найдёт именно своего хозяина! :az:

Ой, Алена, там особый случай :ac: Эти собачки не знали с детства ни тепла, ни любви, их основной задачей у бабки была борьба за еду и не попасть под "раздачу" от бабки, а это означает занычковаться где-то и отстоять это укромное место. Такая толпа собачек в однушке бубулю явно раздражала и она их била. Но при всем при этом, Борюсик больше ориентирован на женщину, но мужчин боится и от страха может прикусить, в принципе как и других не знакомых ему людей. Такое конечно мало кому понравится и не все готовы ждать, пока он привыкнет. Ему, например, понадобилось 3 мес, чтобы привыкнуть к Сашиному мужу. Сейчас он даже подходит и может стать на ногу и просить. Когда он привыкает, становится очень ласковым, целуется, подходит погладиться.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение Sasha/M » 29 мар 2014, 15:03

Девочки, пожалуйста, удалите объявления на щенков из этой темы (еще сентябрьские) - до сих пор мозг выносят по ним
Аватара пользователя
Sasha/M
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:35

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение skavi » 29 мар 2014, 17:44

есть сайті где нельзя удалить.. типа размещаешь без регистрации и все=(( я везде где могла, удалила.. остальное, увы
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение penguin@ » 30 мар 2014, 13:23

Sasha/M писал(а):Девочки, пожалуйста, удалите объявления на щенков из этой темы (еще сентябрьские) - до сих пор мозг выносят по ним

Если кому не хватило и не принципиально "джек рассел", есть два щенка от мелкой собачки, мальчик и девочка
viewtopic.php?f=8&t=53470
Отдаю не абы отдать, не в село, только в хорошие условия.
По тем щенкам у меня все объявления удалены.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение Cherry2010 » 11 май 2014, 23:26

АП! Боря еще не пристроен.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение DORA@ » 26 май 2014, 16:14

Всем привет!
Девочки, извините, что не заходила в тему, можно сказать, бросила вас. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!
Такой облом. До сих пор не могу оклематься. Не знаю, совпадение это, или как? Восемь лет собаки жили во дворе.
Зарегистрировалась на этом форуме. И вот результат, года не прошло, а моих собачек нет. Мягких им облачков. До
сих пор плачу.
Хочу поблагодарить всех, кто принимал активное участие в этой теме. Кто вытащил несчастных собак из этого ада под названием баба Валя. Особенно низкий поклон Саше Sacha/M, человек добросовестный, порядочный и главное очень ответственный. Кланяюсь также Инне Cherry, очень много помогла. СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ skavi, rys, penguin@, Людмила MFY, Алена_Киев, ksy Don, Ольга, veryonehope.
Храни вас Бог девчонки, крепкого вам здоровья. Хорошие дела делаете. Не опускайте руки ( а то я после своих собак совсем захандрила). Но пусть эти твари не думают, что уничтожив моих собак, они уничтожили меня. Нет, я как помогала животным так и помогаю, как подбирала, так и подбираю. Только не пишу.Скажем так не свечусь.
Очень жаль Борьку, ну классный же парень, а хозяина найти не может.
Теперь о бабе Вале. Имеем пять собак. Я уже не помню сколько ей вернули пять или четыре. Пират, Кеша, Лорд, девочку не помню как зовут, по моему все. Откуда пятая? Еще имеем восемь котов. Это было два месяца назад. Сейчас не знаю, может колличество увеличилось. Надо будет зайти проверить.
Вот такие дела.
Еще раз девочки СПАСИБО !!! Борьке скорее пристроиться.
DORA@
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 15:43

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение Cherry2010 » 27 май 2014, 09:59

DORA@ писал(а): Пират, Кеша, Лорд, девочку не помню как зовут, по моему все. Откуда пятая?

Таня, спасибо и Вам за то, что подняли эту тему и участвовали и в переговорных процессах и финансово. Две девочки вернули по агрессии - обе стерилизованы. Черненькая и светленькая. Три мальчика тоже кастрированы. По собакам не должно быть прибавления, если только баба Валя кого-то не притащила....
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение Sasha/M » 29 сен 2014, 11:31

Может нас в срочные пока перенести? Нужна помощь, чтоб довести тему до логического завершения.
Прошло больше года, я все еще тяну двух собак из этой темы. Борис-пока у меня. И Джинна год была на перевоспитании. Джинна была не в адеквате после жизни в той квартире, мы долго думали возвращать ли ее на место после стерилизации и решили дать ей шанс. Джинна уже год живет у кинолога. Очень длинный срок, но новости хорошие. Видела ее недавно - нормальная вменяемая собака без признаков истерии или других нюансов. Я бы ее и не узнала)) Мы прогулялись, зашли в кафе, где Джинна посидела на ручках. Очень хочется дать ей шанс стать полностью домашней собакой в семье, ведь она совсем крошка - весит 4 кг. Наташа scavi, прошу нас поддержать пиаром, чтоб уже закрыть эту тему. Может у кого-то есть желание и возможность передержать кроху? надеюсь долго не засидится. Вот новые фото:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

а вот что было- чтоб понимать))):

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Sasha/M
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:35

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение skavi » 29 сен 2014, 13:29

Я постараюсь но точно не смогу пиарить так же как раньше.. на мне 2-мес грудничок, и за ноутом редко могу посидеть.. в основном с тел..
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение Алёна_Киев » 29 сен 2014, 13:41

Киньте её ещё сюда! Мало ли...

viewtopic.php?f=8&t=55959
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение Sasha/M » 29 сен 2014, 13:47

Алена, она живет у кинолога в частном доме и привыкла днем быть на улице. Это я к чему - когда она станет жить в квартире (а я бы хотела чтоб она все же в квартире жила), нужно будет часто выгуливать и приучать к новому распорядку выгула. Справятся ли люди? Вдруг надо будет лужи вытирать по началу, как за Эммой хозяева вытирали? Они пенсионеры, как я поняла. Или они готовы к некоторым трудностям?
Аватара пользователя
Sasha/M
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:35


Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение ZOObota » 29 сен 2014, 19:48

Размещено в Zooботе:
https://vk.com/zoobota?w=wall-63875858_4708
https://www.facebook.com/ZOObotaKiev/po ... 3617954964
Скорейшего пристройства! :ax:
Публикация обьявлений в группе ZOOбота:
http://vk.com/zoobota
http://www.facebook.com/ZOObotaKiev

Присылайте свои заявки в ЛС на эту http://vk.com/zoobota_str страничку.
Аватара пользователя
ZOObota
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 май 2014, 13:28
Откуда: Киев

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение Алёна_Киев » 30 сен 2014, 09:11

Sasha/M писал(а):Алена, она живет у кинолога в частном доме и привыкла днем быть на улице. Это я к чему - когда она станет жить в квартире (а я бы хотела чтоб она все же в квартире жила), нужно будет часто выгуливать и приучать к новому распорядку выгула. Справятся ли люди? Вдруг надо будет лужи вытирать по началу, как за Эммой хозяева вытирали? Они пенсионеры, как я поняла. Или они готовы к некоторым трудностям?


Людям по 60 лет, бодрые пенсионеры, сидят дома в основном, поэтому и хотели собу, чтобы гулять и заниматься.
Изначально хотели щена (да и сейчас не против), даже после объяснений, что до полугода возможны пописы дома...
Тут главное - понравится или не понравится само животное...
Т.к. предыдущая кошь 22 года будила хозяев в пол пятого утра, чтобы покормили :ea: .
Я бы давно уже того :aq: ::co:: за такое.
Но люди все разные, так что тут предсказывать сложно.
Весь вопрос только в том, "твоё" это животное или нет...
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: SOS!!!Больше 20 собачек маленьких.СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! ПИАР!

Сообщение Sasha/M » 10 окт 2014, 14:49

Очень актуальна помощь ПР по Джинне!!!пока ни одного звонка!
Аватара пользователя
Sasha/M
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:35

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.