Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Бабка после 4-х инфарктов УМЕРЛА Помощь в пристройстве котов

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Сатир » 30 мар 2013, 14:44

Девочки совок могу взять, но на мазь у меня денег нет. :ah: до зп еще 5 дней, а в кармане 20 грн ((( и денег на счете нет. Можете меня как то с ориентировать? Могу захватить с собой мужа. Что там нужно сделать?
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение ksana1 » 30 мар 2013, 15:22

Если оридермил-я дам.Кто будет ехать наберите меня.0679345829
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Сатир » 30 мар 2013, 19:29

Кто подскажет как забрасывать фотки?
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Сатир » 30 мар 2013, 19:48

Пока ЗАБРОШУ На яндекс все . а суда позже когда кто то скажет как.
Девочки, ну что сказать..в приюте я была первый раз ...запах там конечно плачевный. Животные ...разные, не смотря на их количество у каждого есть кличка и у большинства даже не плохой вид.. Тот кто стерилизованый вообще очень даже масивный и симпотичный. Фотки пыталась делать получше но там нет места где можно сфотать...
И наконец то моя боль...сиамка... Она на последнем сроке. Что делать? думаю что везти ее на стерилизацию уже поздно, а если она родит котят утопят.... Что делать?
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Сатир » 30 мар 2013, 19:59

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение veryonehope » 30 мар 2013, 20:04

Сатир писал(а): И наконец то моя боль...сиамка... Она на последнем сроке. Что делать? думаю что везти ее на стерилизацию уже поздно, а если она родит котят утопят.... Что делать?

Сейчас уже начались массовые роды котят, пока она их родит и они подрастут, котят будет море... Я бы отнесла на стерилизацию, хоть и очень бы страдала по этому поводу :ac:
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Сатир » 30 мар 2013, 20:07

Если честно кошка очень худая. Боюсь что она наркоз не перенесет.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение veryonehope » 30 мар 2013, 20:18

Сатир писал(а):Если честно кошка очень худая. Боюсь что она наркоз не перенесет.

Вот это уже другой вопрос, тогда да... выхода особого нет. :ac:
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Сатир » 30 мар 2013, 20:24

В общем смысл вопроса в том, что делать : оставить ее там , она родит котят их утопят, а потом ее забрать на передержку и откорм. Второй вариант забрать ее сейчас ...она родит...и что делать с котятами?! Я готова забрать кошку на передержку, если нам будут помогать с пиаром..но вот котят я не смогу выкормить .. у меня есть кот и собака и оградить их от нее я не смогу... могут навредить котятам. и как их потом пристроить?! а стерилизовать такую малявку и на таком сроке нельзя...и что делать то?
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение konfeta » 30 мар 2013, 20:24

Сатир писал(а):Кто подскажет как забрасывать фотки?

http://www.radikal.ru/
я забрасываю через эту программу
konfeta
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 14:59

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Сатир » 30 мар 2013, 20:37

спасибки
Изображение
Собачка и в правду офигенская. Очень дружелюбная и маленькая. Мне даже похожа на папильйоне ( или как то так называется)
Изображение
не кастрированый котик. на маленькмх лапках. не пуглив но и не ласков
Изображение
главный нарушитель спокойствия который все норовит прорватся в комнату девок. а так не плохой котик
Изображение
не кастрированая молодая кошка. ласковая
Изображение
еще одна кошка. молодая.
Изображение
дикая кошка. Или просто очень пугливая. Именно от нее у меня большая часть ран на руках и ногах.
Изображение
кошка.не стерилизованая
Изображение
3 молодых кошки.Полосатых таких как по средине тоже 3и . 2 е из них ласковые. Одна аж мега мега . Та которая на фото.
Изображение
ну тут по фото понятно.Пока я фотографировала всех остальных ета пыталась влезть по мне на мою голову.Мега мега ласковая.кошка
Изображение
кошка
Изображение
мега ласковая кошка
Изображение
кошка.точно такая же есть еще одна.
Изображение
у дымчастой кошки очень слезятся глаза. Вторая черная тоже кошка. Таких тоже 3 . Только у них у всех морды разные. У етой вот такая ориентальная она мне чем то на сфинкса похожа. Да и вела себя так как серьезный сфинкс .Наблюдала все время со своего угла за процессом чистки ушей
Изображение
мега ласковая кошка
Изображение
одна из полосаток. вмеру ласковая
Изображение
моя любовь и боль сиамка
Изображение
не кастрированый кот с одним недогрызенным ухом
Изображение
Изображение
кастрированный котик молодой. Красивый. Правда хозяйка сказала. мол его не пиарте он сбежит...как по мне не оправдание. при нормальном уходе чего он сбежит?
Последний раз редактировалось Сатир 30 мар 2013, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение skavi » 30 мар 2013, 20:48

собака клевая! Что в пузе у сиамки? 0_о

котики худющие=(( сориентируйте, чтобы я всю тему не рыла.. план действий: пиарить есть кого? или сначала откорм и стерилизация?
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение megera » 30 мар 2013, 21:09

На котят похоже. ((
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Сатир » 30 мар 2013, 21:39

Описание что с сиамкой написано немного выше фоток. Так же как и варианты выхода из ситуации.
По поводу кого пиарить... судя по словам хозяйки то только молодых. Я же склоняюсь к тому что пиарим всех кроме больных. А там будем ориентироватся по месту. Фотки все (а их 130 штук ) я закинула на яндекс фотки, так что сейчас попытаюсь описать тех кого запомнила с одной фотографией, а остальные фотки уже можно выбрать из яндекса(там каждый кот в разных ракурсах)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение skavi » 30 мар 2013, 21:47

Прочитала... если есть возможность забрать сиамку сейчас и муж не против, то я бы на Вашем месте забрала бы ее беременную... Наркоз она и правда может не перенести... выкормить котят - при нормальном хорошем питании - думаю сможет.. По поводу ваших собаки и кота.. Возьмите ящик квадратный картонный. большой, типа как с телевизора... француз туда точно не залезет.. вторая кошка думаю не навредит... если заранее познакомить ее с сиамкой.. может еще и вместе будут греть и кормить... как повезет..

По пиару - не волнуйтесь.. котята то будут везде, но сиамских котят будет маловато... таких разбирают...
Если вы сможете взять себе такую кошку, то что вам нужно? т.е. распишите по питанию чем надо сейчас усиленно кормить? я чем смогу - помогу...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Сатир » 30 мар 2013, 22:09

Да какие они сиамские. Они будут такие же как и все остальные, у меня была 16 лет сиаская кошка, и котята только из далека смахивали на сиамских когда она гуляла с уличным котом. Муж в обще против. Но я у него не спрашиваю ) И у меня кот. Этот товарищ совсем со своими собратьями не дружит.... Так что врядли поможет в выкорме котят...


Отредактировала фотки. Подписала.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение aldonad » 30 мар 2013, 22:11

skavi писал(а): По пиару - не волнуйтесь.. котята то будут везде, но сиамских котят будет маловато... таких разбирают...
Если вы сможете взять себе такую кошку, то что вам нужно? т.е. распишите по питанию чем надо сейчас усиленно кормить? я чем смогу - помогу...

А меня терзают смутные сомнения, что вот эти ушастые разноцветные товарищи не дети этой самой сиамки. Так что будут ли котята колор-поинтовыми не факт. Но и стерить тоже реально страшно, по фото то она ничего, она и должна быть тонконогая, но вот то, что там хребет торчит, как писали те, кто ее щупал живьем((( И брать на роды из этого, скажу мягко, места...да они поболеют те котята (сто типунов мне на язык)...Вот что делать?
Кормить надо спец.кормом для беременных, у Рояла есть отдельный такой, у других марок кормом для котят кормят беременных.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Сатир » 30 мар 2013, 22:34

Да кто ее там отдельно кормить будет... Нет на фото она еще ничего...в живую..конечно по хуже...Не совсем там кости и ребра...но далеко не от кормленая кош....не знаю... вот что делать? оставлять там ее? душа за котят болит, жалко что вот так потопят ети маленькие души, но и брать на себя такую ответственость за них. А если они недоношенными родятся? Кошка ж все время не понятно как питалась...
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Сатир » 30 мар 2013, 22:52

Есть еще такие товарищи: Все коты. Не кастрированые:
Изображение
Изображение
Изображение
Этот вот кастрированный на половину.У него оказалось одно не опустившееся яйцо (Одно кастрированное....метит везде...
Изображение
а у етого бельмо на глазу...

Изображение

и есть вот такой кастрированный
Изображение
Изображение

Вот этот черный выглядел как то болезненно. Он все время спал в такой позе...
Изображение
а так же есть еще такие девки.Та что рыжее, пушинка. Она не стерелизована но достаточно толстая, и по словам хозяйки никогда не рожала
Изображение
Изображение
есть еще вот такая шиншилка, но у нее больные зубы. но кошка супер.
Изображение
Изображение

Еще есть вот такой мужчина.Но он на фото скорее для информации.Ему 15 лет.И он писается кровью. Чем помочь?
Изображение

и есть еще вот такой кот кошка я так и не поняла.Из молодых.У него проблема с глазом он течет и такой как с бельмом.Что с ним мне так и не ответили
Изображение
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение cara-pani » 30 мар 2013, 23:06

Сатир а собачки обе одинаковые? И бабулька их готова отдавать? Я полагаю что собачек будет полегче пристроить чем котявок.
По сиамке, я б ее все же простерилизовала :ah: . Во-первых я имела опыт такой вот милой стерилизации, тьфу-тьфу все ок, во - вторых по котятам все как всегда - никому они не надо, в - третьих ИМХО лучше смерть в наркозе чем в унитазе (простите за грубость), в - четвертых - а сможет ли кош нормально разродится вообще? Решать, конечно Вам, но тут такая ситуация что дорог не просто каждый день, а каждый час.
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение skavi » 30 мар 2013, 23:15

Еще есть вот такой мужчина.Но он на фото скорее для информации.Ему 15 лет.И он писается кровью. Чем помочь?
навскидку проблемы с почками.. помочь только врач может.. и все..
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Сатир » 30 мар 2013, 23:24

Ну по поводу решать мне..Ну наверное не мне, а хозяйке. А я там была скорее для фото и помощи с очисткой ушей. Тем болеее мне страшно больше за кошку чем за котят. Она такая мелкая что ето она с наркоза не выйдет...
ну я тоже так думаю, (по поводу старика) но хоза говорит что она советуется с каким то ветеринаром с елетротехнической Романом , он ей сказал что там давать....

вторая собака это Малыш, ему 17 лет и он размером как овчарка. Такой милый большой старичек.... а малую ей когда то привезла дочь с поломаной лапой и она осталась у нее.
Последний раз редактировалось Сатир 31 мар 2013, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение I.K. » 30 мар 2013, 23:27

И сиамку бы хорошему вету показать, пусть скажет - можно ли стерилизовать? Возьмется ли?
Ее б не в общем потоке в клинике стерилизовать, а индивидуально договориться с врачом...

А старичка-кота тоже показать проверенному ветеринару, анализы сдать.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение cara-pani » 30 мар 2013, 23:54

Сатир писал(а):вторая собака это Малыш, ему 17 лет и он размером как овчарка

Да, тут боюсь вариант мироустройства отпадает (((
Сатир писал(а):а малую ей когда то привезла дочь с поломаной лапой и она осталась у нее

А как лапка сейчас выглядит?На фото сорри не разглядеть.
Сатир писал(а):Ну по поводу решать мне..Ну наверное не мне, а хозяйке.

Ну написала вам, потому как вы были готовы принять участие в ее судьбе. :ah:
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Мар*Яна » 30 мар 2013, 23:56

Собаки.
Малыш плох,очень плох.Его дни сочтены.
Про отдачу малышки Л.П.ответила категорическим отказом.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron