Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Усиленный ПИАР.передержка,корм,спасенным собакам..

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Срочно нужны финансы. передержки и Пиар оставшимся собак

Сообщение ksuxa_2005 » 03 апр 2013, 20:17

Loris писал(а):ПИАРщики, дайте, плз, ссылки на объявки, где рекламируется Джина. Мы брали ее на передержку на условиях активного ПИАРа.

Loris, я пиарю Джину на сландо, хоть я и не пиарщик, но помогаю. Чтобы требовать активного пиара, Вам необходимо предоставить пиарные фото, те фото которые есть для пиара не подходят.
Фотопомощь. Мои работы: http://fotki.yandex.ru/users/ksuxa-2005/albums/
Хотя, камера и не может сказать нам больше чем видят наши глаза, но она показывает как мало мы замечаем. - Dorothea Lange

Временно не фотографирую животных на пристройство.
Аватара пользователя
ksuxa_2005
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:43
Откуда: Киев.

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Loris » 03 апр 2013, 20:27

Тех фото, которые есть в теме, более, чем достаточно. Они максимально отображают собаку, ее соответствие метису шнауцера, характер. Я тоже ПИАрю Джину, и на Сландо тоже http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/sob ... 6wXuf.html
Loris
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:42
Откуда: г. Киев

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение ksuxa_2005 » 03 апр 2013, 21:05

У меня сложилось такое впечатление, что есть Ваше мнение и неправильное!
Извините, но с таким отношением и подходом, помогать желания нет...
Фотопомощь. Мои работы: http://fotki.yandex.ru/users/ksuxa-2005/albums/
Хотя, камера и не может сказать нам больше чем видят наши глаза, но она показывает как мало мы замечаем. - Dorothea Lange

Временно не фотографирую животных на пристройство.
Аватара пользователя
ksuxa_2005
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:43
Откуда: Киев.

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение **СВЕТА** » 04 апр 2013, 07:36

По фото я звонила Алле,просто она не всегда бывает свободна.работа ,маленький ребенок,но обещала что ее брат сделает и она выставит их сразу.Фотопомошник мог только в выходные приехать.у Аллы не получалось,она работала в выходные.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Счетовод Вотруба » 04 апр 2013, 10:28

Тема у Вас финансовая, значит отчет обязателен, либо переименуйте тему, если финансы Вы не собираете.
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение **СВЕТА** » 04 апр 2013, 22:54

Отчет сделала,все расписала по поводу передержек,почему не переносите нас в срочные?У нас заболела сегодня Аза,позвонила женщина у которой она и сказала,что у собаки температура 40,понос с кровью,нам очень нужна помощь в разделе "Срочно".
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Katya » 05 апр 2013, 12:51

СВЕТА,спасибо большое за собак,которых Вы спасаете от гибели,голода,болезней,
Вы очень много сделали и помогли пристроить и вылечить их,СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ,КТО ПОМОГАЕТ :ax: :ax: :ax:
Я даю объявки на Сландо и среди знакомых все время спрашиваю,кто быть может собаку планирует брать,оставляю свой тел :ah:
Мой вклад весьма скромен,но я стараюсь распространять информацию :ah:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение **СВЕТА** » 06 апр 2013, 08:34

Вчера звонили по Джине ,хотели в квартиру где есть еще кобель ризеншнауцера,но когда узнали что стерилизована,отказались,понятно хотели для розведения.Девочки пиарщикик пожалуйста усиленно пиарьте Джину,ее не смогут долго держать,сейчас ее держат в долг,нужна финансовая помощь на ее передержку.
По остальным собакам полная тишина.Они тоже ждут.
Вчера отвезла лекарство и крупы Азе.Температура держится 39,8.,сейчас ее колят и дают таблетки от поноса.температуры.противосполительные,кровоостанавливающие.(но-шпа.лактоферон,этамзилат,фталазол,демидрол что запомнила),сегодня еще будет у нее врач.посадили на диету ее.Спасибо большое Антонине (Нюшка2) за оплату передержки для Азы и предложенную помощь.Также Аллочке и Вике большое спасибо за Джину,но нужен усиленный пиар ей.

Девочки очень нужен Пиар всем,помогите пожалуйста!
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Katya » 06 апр 2013, 16:47

Продолжаю пиарить Джину на Сландо,тел берут,просмотров много :ab:
Очень жаль,что ПХ не те оказались,досадно,что сказать :ah:
Но я уверена,что ТАКАЯ КУКОЛКА очень скоро найдет ИМЕННО СВОЮ СЕМЬЮ :ab:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение **СВЕТА** » 07 апр 2013, 00:19

Азочка лечится,вроде становится легче немного ей,стала потихоньку кушать,крови в стуле уже нет,скорее всего что то с желудком.Но пока прогнозы не говорим,лечим и наблюдаем.В понедельник ,если состояние не будет меняться в лучшую сторону,сдадим анализ крови на биохимию.
Всем остальным очень нужен ПИАР усиленный.Особенно Джине,Габби,Тедди.Спасибо ,кто пиарит эту команду.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение **СВЕТА** » 09 апр 2013, 08:31

Азе стало лучше,но лекарство продолжают давать и колоть,попросили привезти ей обрезки мясные,чтобы готовить вместе с кашами и кормить ее.общий стол ей нельзя.Главное,чтобы поправлялась.
Девочки по остальным так никто и не звонит.Особенно переживаю за Джину.сидит в долг а по ней полная тишина.если не смогут держать.куда нам с ней?такой завал с собаками сейчас.Помогайте нам пожалуйста обязательно с Пиаром.можно на Аллы телефон или мой Джину,остальных на мой или Lyida.
Нам очень нужен уже Мега Пиар для этих спасенышей.Спасибо кто помогает.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Lyida » 10 апр 2013, 13:26

Продолжаем пиарить Марту viewtopic.php?f=81&t=46407, она была на ИС, но сегодня ее возвращают обратно.Хозяйский кот никак не уживается с собачкой.Марта его не трогает вообще, но как только она пытается к нему приблизиться, кот начинает метаться во все стороны, соответственно сбрасывает и разбивает все, что встречается на его пути.Люди попросили Марту забрать, так что пиар нам очень необходим.
Изображение

По остальным собачкам тоже звонков нет.Тишина полная.Помогите пиаром!
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Katya » 10 апр 2013, 14:40

Разместила Марту опять на Сландо,очень жаль,что котик такой пугливый оказался :ah:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение **СВЕТА** » 10 апр 2013, 20:29

Катюша ,если не трудно сразу Джине,Азе и Гретте помоги с пиаром.За все это время тишина.Теди тоже сидит,ну хоть нашелся, пропажа наша.Не поймем в чем дело.пиарят а по ним тишина полная.еще и Марту возвращают,ужас полный.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Katya » 11 апр 2013, 08:34

Очень нужны еще фотки,чтобы не дублировались на Сландо и тексты разные :ah:
чтобы не было повторов,иначе ни как ,только раз в неделю :ac:
Может есть еще какие нить другие,которые на Сландо не выкладывали :bw:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Katya » 11 апр 2013, 08:43

Только что опять обновила на Сландо :bs:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение **СВЕТА** » 12 апр 2013, 10:35

Все так же никто не звонит по собакам.Азе попросили срочно сдать анализ крови,сегодня приедет врач.Девочки пиарщицы помогайте нам пожалуйста с пиаром.Еще и Марту привезут на днях.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение **СВЕТА** » 12 апр 2013, 16:51

Позвонили сегодня с передержки Азы,сделали ей анализ крови общий,на биохимию.результаты будут завтра.надо заплатить 240 гр.Сняли клеща большого,уже почти отпавшего,это очень плохо,ей еще после болезни его не хватало,теперь наблюдают,меряют температуру,наблюдают за цветом глаз глаз и мочи.Из еды готовят кашу геркулесовую с мясными обрезками,пока хватает.потом привезу еще,больше ей ничего другого нельзя .Лекарство продолжают давать.
Джинуля все так же сидит у Аллы,поправилась и подросла немного.Ей очень нужен усиленный пиар,знаю что пиарят ее.но тишина.Марту в выходные возвращают,нужна передержка и фин.помощь на нее. Грета и Тедди все так же сидят и ждут.
Не забывайте нас пиарьте.если можно сделайте пожалуйста перепост в соцсетях .Азочка осталась одна из всех ее шести сородычей,только узнали,спасла ее передержка,спасибо Нюше2.Теперь ей дорога только к пх или опять передержка.Помогите им с усиленным пиаром.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение нюшка2 » 12 апр 2013, 17:24

Света, я пообещала Азино лечение спонсировать :ab: куда деньги за доктора отправить? Оставляем ее на этом месте пока?
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение **СВЕТА** » 12 апр 2013, 17:56

Спасибо Тоня !Они должны были на передержке сделать прививку.но так как она приболела.наверное отменили.Я узнаю завтра кому платить за анализы,хозяйке передержке или врачу.который к ним приходит.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение **СВЕТА** » 14 апр 2013, 19:07

Наши девочки все так же сидят и ждут.По Марте еще думают,оставлять или отдавать,из-за кота,который живет у них проблема.Джина,красота такая до сих пор на передержке у Аллы,спасибо ей огромное за то что держит ее на передержке у себя.По Азе и Грете полная тишина,боюсь что скоро прийдется их возвращать только не на место их обитания,там никого нет из собак.
Попиарьте их пожалуйста усиленно,может наконец хоть кому то повезет найти пх.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Shadaraf » 15 апр 2013, 06:56

рез-ты анализов Азы в прикреплённом файле.
Вложения
с.Аза.doc
(66.5 КБ) Скачиваний: 134
Аватара пользователя
Shadaraf
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:16

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Katya » 16 апр 2013, 18:51

Обновила сегодня на Сландо :ad: Может попробую с другим текстом :ah:
фоток бы других,чтобы повтора не было :bw:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение **СВЕТА** » 16 апр 2013, 20:10

Я уже попросила новые фото на передержке у Азы и Джины,также для Греты,которая подросла ,ждем новые фото.Спасибо девочки за ПИАР!
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение **СВЕТА** » 18 апр 2013, 21:31

Возвращают пх Марту,а забирать ее не куда так как Ира,которая ее держала ,подобрала двух собак выброшенных на дорогу ,еще одного подбросили к квартире,своих еще трое.С этой темы viewtopic.php?f=8&t=47137.
Помогите найти место куда можно ее забрать,у нас завал по собакам полный,никак не ожидали что и Марту вернут пх и именно сейчас.В этой теме все собаки сидят,полная тишина..Еще этих щенков тянем viewtopic.php?f=8&t=46982 .Помогите!Не потянем такой груз.Возьмите кто нибудь Марточку временно.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.