Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лишая))

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лишая))

Сообщение Veta » 20 янв 2013, 16:05

Имаверол - отлично себя показал при лечении микроспории у котят. Всегда больше доверяла вакцинам, чем наружным обработкам. Но когда пришлось лечить малюсеньких котят, которым ещё нельзя было колоть вакцину, попробывала купать в имавероле. Очень довольна результатом, препарат замечательный. Вот только дорогой. http://ЗооМаркет UA-Vet/tovary/imaverol_ ... vo_100_ml/
Сейчас срочно нужно купить , но сама финансово не осилю целую бутылочку. Может кому -то ещё нужно, давайте купим вскладчину. Тем более скоро его трудно будет вообще купить, так как в клинике сказали, что препарат проходит перерегистрацию. Вот нашла его дешевле, чем в интернетмагазине, по цене 300 грн.
Отписывайтесь, кому сколько нужно.
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение penguin@ » 20 янв 2013, 16:42

Простите, но я прочитала "Назначают крупному рогатому скоту, лошадям и собакам для лечения дерматофитозов"
Уверенны, что для маленьких котят можно?
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение Кроха » 20 янв 2013, 17:07

penguin@ писал(а):Простите, но я прочитала "Назначают крупному рогатому скоту, лошадям и собакам для лечения дерматофитозов"
Уверенны, что для маленьких котят можно?


Можно. Вылечила, и не одного.
Вот елки, у меня сейчас с деньгами совсем плохо :ac: Я считаю, что имаверол должен быть у каждого волонтера, который плотно занимается кошками. Вакцины во всем мире признаны неэффективными. Я уже больше года всех лишайных лечу имаверолом - это замечательное средство! Благодаря ему я начала спокойно относиться к "лишайным" диагнозам, а мне на них ну очень "везет".
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение 108galka » 20 янв 2013, 18:44

Светочка, я участвую! Отправила 100 грн. :az:
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение Veta » 20 янв 2013, 18:48

Олично, значит "сообразим на троих", нас уже трое!
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение Blueberry » 20 янв 2013, 20:10

девочки, вы только сразу запасайтесь реанимацией для печени...
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение Blueberry » 20 янв 2013, 20:12

penguin@ писал(а):Простите, но я прочитала "Назначают крупному рогатому скоту, лошадям и собакам для лечения дерматофитозов"
Уверенны, что для маленьких котят можно?


можно, но иногда один раз. тут темка была, как кота близким препаратом на тот свет отправили.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение Кроха » 20 янв 2013, 20:42

Blueberry писал(а):
penguin@ писал(а):Простите, но я прочитала "Назначают крупному рогатому скоту, лошадям и собакам для лечения дерматофитозов"
Уверенны, что для маленьких котят можно?


можно, но иногда один раз. тут темка была, как кота близким препаратом на тот свет отправили.


Лена, ты о чем? Может, ты имеешь в виду итракон? Имаверол - это лечебный шампунь, причем тут "на тот свет"? Насколько я помню, ты протестовала против таблеток.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение Blueberry » 20 янв 2013, 20:44

Кроха писал(а):Лена, ты о чем? Может, ты имеешь в виду итракон? Имаверол - это лечебный шампунь, причем тут "на тот свет"?


реально, совсем сдурела :dy: я чё-т подумала, что инъекции :dy:
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение Veta » 20 янв 2013, 20:46

Blueberry писал(а):
penguin@ писал(а):Простите, но я прочитала "Назначают крупному рогатому скоту, лошадям и собакам для лечения дерматофитозов"
Уверенны, что для маленьких котят можно?


можно, но иногда один раз. тут темка была, как кота близким препаратом на тот свет отправили.


Вот уж глупость какая!
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение *Svetlana* » 20 янв 2013, 21:32

На одном из форумов прочитала о "Lime sulfur", пишут, что очень хорошо помогает при лишае и им можно обрабатывать маленьких котят. Никто не слышал ничего не знает о нем? Судя по названию, это сернистая известь, по идее препарат должен быть недорогой. К сожалению, я не нашла информацию о том, где его можно взять.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение aldonad » 21 янв 2013, 01:24

*Svetlana* писал(а):На одном из форумов прочитала о "Lime sulfur", пишут, что очень хорошо помогает при лишае и им можно обрабатывать маленьких котят. Никто не слышал ничего не знает о нем? Судя по названию, это сернистая известь, по идее препарат должен быть недорогой. К сожалению, я не нашла информацию о том, где его можно взять.

Лайм сульфур чудное средство от лишая, такое же нетоксичное как и имаверол. Но увы, у нас не достать. Взять только можно в забугорье.
Вроде шампунь чел. Виши от перхоти его содержит, но концентрация какая, неизвестно. Предполагаю, что недостаточная для лечения лишая у звериков, хтя перхоть вроде как тоже грибком вызывается, но грибы грибам рознь.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение *Svetlana* » 21 янв 2013, 01:46

Нашла информацию, что Лайм сульфур производится в США, так что достать действительно малореально, чуть-чуть бы раньше узнала, заказала бы знакомому, он перед Новым годом вернулся оттуда из командировки.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение Natau » 21 янв 2013, 07:50

По ссылкам: http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewtopic.php?t=2828 девушка из амстаффкоманды и еще одна с форума Лили(helpdog) http://www.helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=16&t=5296 занимаются пересылкой товаров из США. Можете с кем-то из них связаться и попробовать заказать прямо оттуда :)
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid= ... &_from=R40
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss? ... +sulfur%22
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение Кроха » 21 янв 2013, 09:34

Девочки, да зачес лайм чульфур, если есть имаверол? Вот когда ничего не было... Лайм сульфур, насколько я читала, красит шерсть в желтый цвет, поэтому нам для пристройства он не очень, ну разве для черных и рыжих :ab: И еще он очень воняет (по отзывам). Я бы лучше где-то взяла специальные дымовые шашки для обработки помещений от спор лишая.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение *Svetlana* » 23 янв 2013, 01:12

Лайм сульфур хорошо себя зарекомендовал как очень эффективное и относительно безопасное средство, я читала много положительных отзывов о нем, поэтому заинтересовалась. Насчет окрашивания не знаю, в отзывах об этом умолчали, но я уже 2 месяца безуспешно борюсь с двумя лишайными персами, один взрослый и один четырехмесячный, мне уже все равно чем их выкрасить, лишь бы вылечить, а с финансами туговато, помимо лишая был еще "букет" в виде панлейкопении, хламидиоза и поноса неизвестного происхождения с неперевариванием и неусваиваемостью пищи, ушло столько денег на анализы и лечение, что уже сижу на мели, а конца этому не видно. Поэтому ищу приемлемое по цене средство, чтобы был эффект наверняка и чтоб было безопасно для котенка, уж слишком он ослаблен. Вот еще нашла "Микодемоцид" (Россия), тоже хорошие отзывы и у него широкий спектр действия, лечит не только лишай. Никто его не пробовал? http://www.helpdog.ru/health/89-mikodem ... e-sredstvo
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение Veta » 23 янв 2013, 01:29

Кроха писал(а):Девочки, да зачес лайм чульфур, если есть имаверол? Вот когда ничего не было... Лайм сульфур, насколько я читала, красит шерсть в желтый цвет, поэтому нам для пристройства он не очень, ну разве для черных и рыжих :ab: И еще он очень воняет (по отзывам). Я бы лучше где-то взяла специальные дымовые шашки для обработки помещений от спор лишая.


+ 1
Девченки, дело конечно ваше, если не верите в имаверол - ищите Лайм сульфур, только создайте отдельную тему . А эта тема немного с другой целью создана. Если бы я не проверила имаверол в действии, то не покупала бы его опять. Результатом очень довольна, вылечила 6 котят и взрослую кошку от микроспории.
Если ещё кому-то нужно - отписывайтесь.
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение *Svetlana* » 23 янв 2013, 01:38

Подскажите, сколько приблизительно надо имаверола для обработки взрослого кота и котенка? И сколько раз нужно обрабатывать?
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение Veta » 23 янв 2013, 01:59

http://ЗооМаркет UA-Vet/tovary/imaverol_ ... vo_100_ml/
Имаверол разводится 1 к 50, т.е 1 мл имаверола на 50 мл воды. Смотря кто как обрабатывает. Некоторые брызгают из бутылочки с распылителем, тогда вообще экономно получается. У меня было 80 мл., поэтому я могла позволить себе их даже окунать в раствор имаверола. Нужно как минимум четыре обработки провести . У меня пошло 80 мл налечение 6 котят и взрослой кошки. Думаю 20 мл хватит на кошку и котёнка.
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение *Svetlana* » 23 янв 2013, 15:47

Света, если можно, то я возьму 30 мл. для своих котиков. У меня нет карточки чтоб перечислить деньги. Можно будет отдать Вам деньги когда буду забирать лекарство?
Последний раз редактировалось *Svetlana* 14 май 2013, 04:39, всего редактировалось 1 раз.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение Veta » 23 янв 2013, 16:07

Конечно можно, имаверол уже у меня, можете забирать, живу на Оболоне. Могу встретиться в метро Оболонь.
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение *Svetlana* » 23 янв 2013, 17:52

Спасибо, если можно, скиньте мне свой телефон в ЛС.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение Монар » 08 фев 2013, 12:36

что здесь?
Аватара пользователя
Монар
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:26
Откуда: киев

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение Veta » 08 фев 2013, 12:39

В проделанные , пожалуйста!
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Покупаю "вскладчину" 100 мл. имаверола (для лечения лиша

Сообщение margaret » 09 май 2016, 17:29

Здравствуйте. Я вот помыла кошку этим имаверолом, у неё аж пена пошла изо рта. Ветеринар сказала, что это нормально, потому что он горький. У ваших кошек тоже такое было?
margaret
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2016, 17:26

След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron