Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 3 августа

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 14 июля

Сообщение midnight_cat » 10 июл 2012, 18:28

milankayulianka писал(а):мои скорее, муж в 10 отправлял
я отписывалась в ЛС в жж :ab:

Спасибо!
midnight_cat
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 01:32

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 14 июля

Сообщение Agnessa » 10 июл 2012, 19:34

Agnessa писал(а):вечером спрошу у Любимого, может, он сможет 14-го отвезти-забрать (по-крайней мере, он не работает в эту субботу)


спросила. можем :ab:

давайте в личку явки-пароли :bs:
Agnessa
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 май 2010, 08:28
Откуда: Киев

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 14 июля

Сообщение Lyucia » 11 июл 2012, 08:16

Нель, так а что дальше вообще с Гошей? Он у тебя лечится и остаётся до пристройства, я правильно поняла?
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: Покусанный кот_АВТОПОМОЩЬ на субботу после 14-00!!!

Сообщение Loochik » 11 июл 2012, 13:03

Давно меня тут не было, простите,но я просто зашиваюсь
теперь по порядку

Нюшке2
нюшка2 писал(а):я теоретически могу завтра на 90% - позвоните мне в 12.30-13.00 - договоримся, я так понимаю вы будете с ним ехать, да? Если все пойдет по плану я отвезу и туда и обратно, но, пожалуйста, в переносочку и с пеленочкой:-)


Нюшечка нас свозила в комфорте и быстро, она смогла нас там подождать, размер благодарности Нюше просто безграничен - приехав домой, котя не был вареным, а я смогла еще еще много всего переделать, не заряжаясь конской дозой спазмалгона!
Нюша, спасибо, здоровья тебе и удачи!

veryonehope
veryonehope писал(а):У меня есть мазь траумель, практически полный тюбик. Отдать? Могу подъехать завтра к берестейской и передать мазь, удобнее всего время ближе к вечеру (жду доставку корма, поэтому точнее не скажу)

Спасибо за траумель, мой просто весь уже почти выдавлен, а тюбик стоит 70 гривен!!! Спасибо тебе, солнце, и пусть твои выздоравливают!

Yaposhka и milankayulianka
Yaposhka писал(а):Сейчас сбросила 100грн. Поправляйтесь! :ax:


milankayulianka писал(а):мои скорее, муж в 10 отправлял
я отписывалась в ЛС в жж :ab:


Япошечка и milankayulianka спасибо за денежку и поддержку!
Последний раз редактировалось Loochik 14 июл 2012, 18:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 14 июля

Сообщение Loochik » 11 июл 2012, 13:10

Agnessa писал(а):
Agnessa писал(а):вечером спрошу у Любимого, может, он сможет 14-го отвезти-забрать (по-крайней мере, он не работает в эту субботу)


спросила. можем :ab:

давайте в личку явки-пароли :bs:


Агнесса, спасибо вам, ваш Любимый скоро станет и нами всеми любимый (это я так шучу) за доброе сердце и желание помочь, потратив свой выходной))) .
Вы мне подняли настроение - все-таки избавление от 1,5 часовой езды в парилке не может не радовать. А вы сможете нас там обождать? Там где-то рядом есть кафе.
Я планировала бы в идеале выехать от меня между 12-00 - 13-00 (раньше сложно - я кормлю, убираю в своем авральчике, делаю уколы в 11-00, процедуры).
Как вам такое время? Ехать до клиники 25 мин.
Маршрут Лепсе 17 (угол Василенка), Васильковская 16. С какого района вы будете выезжать (не с Оболони, случайно?)
Телефон мой есть тут на сайте, но я напишу в личку тоже.
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 14 июля

Сообщение Agnessa » 11 июл 2012, 13:16

Loochik писал(а):вы сможете нас там обождать? Там где-то рядом есть кафе.


это обойдётся дороже :bj:

сколько по времени займут процедуры в клинике? что мы могли планировать день.
ехать будем с Крещатика.
Agnessa
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 май 2010, 08:28
Откуда: Киев

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 14 июля

Сообщение Loochik » 11 июл 2012, 13:27

Lyucia писал(а):Нель, так а что дальше вообще с Гошей? Он у тебя лечится и остаётся до пристройства, я правильно поняла?



Люсечка, я поняла вопрос, тут все не просто:
в захолустье невиданном его обнаружила Катюша midnightcat, которая там по работе была, и забила тревогу. Выехать оттуда было нельзя и она просто не могла все бросить. Я упросила одного чела привезти его и так он попал ко мне в руки. Я о нем забочусь аки мать родная, только лучше. Но прав "собственности" (простите, слово другое подобрать не могу) у меня на него как бы нет. Они есть у Кати, и Катя пиарит и подключает людей к пиару, собирает деньги, отчитывается за них.
Я просто в первый раз занимаюсь нявой в невладении нявой - обычно я забираю, ты же знаешь, на условиях отказа прежних "владельцев" от прав распоряжения, так как леча, применяя препараты на свое усмотрение, я сама отвечаю за жизнь и здоровье кота и не принимаю претензий.

Я и дальше буду применять свое правило на форуме, но в данном конкретном случае исключение - я Кате доверяю и надеюсь, что она тоже доверяет мне и прислушается к моему мнению СЛУЧАЙ ЧЕГО, ввиду того, что я него вкладываю душу и немалые силы (просто уже на издыхании).

Няв у меня, альтернативы нет, сколько смогу, буду тянуть. Дело в том , что просто передержка нам не подходит, его надо вытаскивать, лечить с пониманием, что происходит в организме (ориентироваться в схемах лечения), маневрировать.

А сейчас мы просим кто может - покидайте ссылки с целью поиска доброго сердца. Его взять может только ОГРОМНОЕ доброе сердце, кому безразличны откусанные ушки и др. внешние дефекты, и дОрого отношение зверя.
Последний раз редактировалось Loochik 11 июл 2012, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 14 июля

Сообщение Loochik » 11 июл 2012, 13:30

Agnessa писал(а):
Loochik писал(а):вы сможете нас там обождать? Там где-то рядом есть кафе.


это обойдётся дороже :bj:

сколько по времени займут процедуры в клинике? что мы могли планировать день.
ехать будем с Крещатика.



Процедуры займут 10-30 минут (зависит), но...мы не сразу к Величке попадем - там люди стоят живой очередью и он опрашивает кто с чем приехал и в порядке легкости-сложности действий приглашает в кабинет. В прошлый раз процедура заняла 5 минут, ждали час с лишним.
А дороже это не просто :aj: , а вот так??? :
:aj: :ba: :aj: :ba: :aj: :ba: :cv: :cv: :cv: :cp: :ax:
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 14 июля

Сообщение Loochik » 11 июл 2012, 15:00

Маринке, Оксанке и Сашке и все остальным, спрашивающим чего пропала я с субботы (реально нет сил в 3 часа что-либо писать) ))
Отписываюсь о состоянии Горошка (чтобы всем сразу а не каждому сообщать):

Прогресс нашего лечения опережает план по некоторым пунктам, в результате чего по другим идет, как бы сказать, нестыковка. Ща обьясню:

Клинически прогнозировалось, что Горошек будет "сдохликом" до Четверга (завтра), т.е. вялым апатичным и неактивным, что даст возможность затягиваться разрезу.
По факту: как-то с Божьей помощью и вкладываемымми силами и душами, общее состояние Горошка очень быстро пошло на поправку:
Мы быстро (2 суток) побороли обезвоживание естественным путем (без капельниц, чтобы сердце не грузить) - он пить воду напрочь отказывался, но я разбавляла воду молоком (дурила короче) и он хлебчет ее аки окаянный, шерстку уже можно оттянуть и она эластичная;

Набираем вес - кормлю в три захода - утро курятина, послеобеденное время говядина и рыба вечером. Переживали врачи, что кушать будет отказываться, - вы что?!, ест тоннами - тьфутьфутьфу!!!
Иммунитет поднимается (катозал же еще колю) и патологическая шерсть просто выпадает (олень пятнистый сейчас), на ее месте новая РАСТЕТ!!! Все мелкие покусы и разорвалки на теле уже ЗА-ЖИ-ЛИ!!!

И вот учитывая, поправку, этот котюня уже стал вылизываться позавчера на 3и сутки - т.е. проявил интерес к себе, ожил, а вчера ... точнее этой ночью ...чтоб вы думали??? - он вспомнил, что он фермерский мачо ... и стал звать девочек... да еще как... мы в шоке... рассказала одному из ветов (звонила за советом по другому вопросу) так там все просто выпали в осадок - не может быть! полморды распанахано, он должен лежать и страдать от уколов и боли, а он девок орёт...

Это все опережающий сроки прогресс, типа позитиффф...

Теперь о регрессе по другим пунктам...

все бы ничего... вы подумаете "ну и что...?", а то, что он, желая призвать девок, так стал вылизываться и мыться лапой по морде, тереться о подстилку и об наполнитель, что я в ужасе... У него еще не приросло, то что отрезали, треугольник такой себе равнобедренный 1см*1см*2см в центре щеки (см. фотку ниже) просто открывается и туда пихается всякая дрянь.

Теперь я промываю надцать раз в день напорным шприцом и ставлю мази (коту больно, возмущается, просит муркает "не надо!!!!", сердце у меня тоже болит, но что делать???), чтобы не начала киснуть рана (там просто блин пазуха, как кошелек для маленького яблочка или абрикоски)
Воротник одеть нельзя - там разрезы. Повязка ровно на 10 минут. Сегодня я дома работаю, отругала, и всей своей силенкой воли приказала не трогать, .. дрыхнет пока что...
Хочу попросить Величко поставить хотя бы 1 шов, лучше 2 для равновесного давления, когда будем в субботу. Если будет наркоз делаться, то пусть и обесфабержерят (как говорит Катя)))

Я не знаю прыгать ли от радости, что он уже так поправился или наоборот ...
Дело в том,что это сильно затянет закрытие очень серьезной раны да ещ и в таком месте - башка как никак...

В ухе выделений, "кажися", нет, глаз лечу.

Бермудский треугольник на морде
Изображение
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 14 июля

Сообщение Agnessa » 11 июл 2012, 16:45

жуть какая жуткая!! :ai:
надеюсь, в субботу с этим что-то сделают. спасибо за Вашу заботу!!
Agnessa
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 май 2010, 08:28
Откуда: Киев

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 14 июля

Сообщение veryonehope » 11 июл 2012, 20:11

Любовь и правильный уход творят чудеса! Нель, крепись! Я держу за тебя свои кулаки и все наши 28 лапок :dk:
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 14 июля

Сообщение midnight_cat » 11 июл 2012, 22:06

Loochik писал(а):я Кате доверяю и надеюсь, что она тоже доверяет мне и прислушается к моему мнению СЛУЧАЙ ЧЕГО, ввиду того, что я него вкладываю душу и немалые силы (просто уже на издыхании).

Доверяю, иначе не стала бы к тебе слезно стучаться среди ночи). Что и сколько ты вкладываешь видно и невооруженным глазом, не надо даже вИдением для этого обладать). Очень надеюсь, что ни у нас с тобой, ни у Гошки не будет этого "СЛУЧАЙ ЧЕГО".

Yaposhka писал(а):Сорри, глючил сайт Привата(
Сейчас сбросила 100грн.

Сегодня проверяла карточку, Вашего перевода так и нет((((
midnight_cat
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 01:32

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 14 июля

Сообщение Loochik » 13 июл 2012, 22:32

Сорьки, что так поздно - времени раньше не было:


мы завтра таки едем к Величко, Agnessa предложение ваше в силе? я конечно распадаюсь на кусочки, но постараюсь завтра встать пораньше, чтобы справиться с утренними делами приюта и в 12-00 стоять на выходе
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 14 июля

Сообщение Agnessa » 14 июл 2012, 10:07

да, мы же договорились! :bs:

мы уже скоро выезжаем. наберу Вас!
Agnessa
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 май 2010, 08:28
Откуда: Киев

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 14 июля

Сообщение Loochik » 14 июл 2012, 10:12

ок спасибо :ax:
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 14 июля

Сообщение Agnessa » 14 июл 2012, 20:54

как дела у кота? получилось сделать, что хотели? и сколько ждали в очереди? нам всё интересно! :bs:
Agnessa
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 май 2010, 08:28
Откуда: Киев

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 14 июля

Сообщение Loochik » 14 июл 2012, 21:02

Ой, ждали долго не то слово - где-то часиков так в пять нам сделали операцию - мы сами там сварились окончательно с полпервого... я брала с собой бутылку льда (воды) для питья, пока она таяла мы пили и держались, а вот после трех развезло...

Теперь мартыш уже без бубонов, кстати мы вызвали такси, доехали нормально, в шесть были дома, в пути не писялись, дома сам сходил именно в свой туалет, правда его таааак шатало... ну вид был буд-то изрядно выпивший пытается пристроиться к забору... но Гошка героически устоял, выцедил пол литра за весь день и попросил еды...
я конечно понимала, что все будет выблевано, но разве ж не дашь... наелся филе, поспал, поблевал, я ща рыбку готовлю им, размораживаю, вот уже заглядывает в глаза: "а салаки дашь? блевать не буду, чесслово..."

Агнесса, спасибо вашей семье, что отвезли нас туда...
а то.... протащившись бы туда на маршрутках полтора часа да еще столько часов ожидания я бы там вообще растаяла...как мой лед в бутылке))))
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 14 июля

Сообщение Agnessa » 14 июл 2012, 21:10

совершенно не за что!

котярище знатный, надеюсь, поправится быстро! и с Вами, Неля, было приятно познакомиться :az:
Agnessa
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 май 2010, 08:28
Откуда: Киев

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 14 июля

Сообщение Yaposhka » 16 июл 2012, 12:18

Сорри, у меня глючит карточка приватовская :dy: , Неля, передам денежки на нужды всего приюта в ближайшее время :ax:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 3 августа

Сообщение Loochik » 27 июл 2012, 02:07

на днях много отпишусь, несколкьо животных больных однвоременно, времени ваще стало не хватать.

предварительно нам к врачу 3 августа или аж через неделю
понимаю что еще далеко
но зато кто-то успеет прочесть и может даже поможет
толкьо в одну сторону, так как опыт показывает, что там ждать надо несколько часов, а назад я на маршрутках доберусь, мне главна чтоыб мальчик не запарился до многочасового ожидания
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 3 августа

Сообщение Yaposhka » 03 авг 2012, 14:58

ап!
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 3 августа

Сообщение Loochik » 03 авг 2012, 21:49

ФИНотчет за период с 6 июля по 31 июля 2012 года

Приход:

milankayulianka 100 грн.
Итого:100.00 грн.


Расходы:
Такси в обе стороны (Супоевка) 250 грн.
Операция 360 грн.
Итого: 610 грн.

Сальдо на конец периода: 610.00 - 100.00= (-510.00) грн.
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 3 августа

Сообщение Loochik » 03 авг 2012, 22:54

Для тех кому небезразлично как Гошенька, отписываюсь:

Мы вылечили щечку - она теперь как новая копеечка.
Пролечили лишаи - их было аж три вида включая ладошко-ступневый. Еще осталось немножко.
Пролечили ушной клещ, правда в ушке еще выделения, судя по всему стафилококк.
Пролечили ЖКТ, вздутия уже нету, "вырастили" кишечную флору и стул нормализовался.
Почки тоже пролечили укольчиками, через месяц сдадим анализы посмотрим как они.
Глазик, пострадавший от опухоли, лечить сложнее всего, воспаление слишком сильно повредило радужку и мутность была очень высокая, сейчас глазик просветлел. Но требуется следующий этап лечения специальными смесями.
Котяха оживился, поправился, он мирный и стая его приняла нормально, днем тусуется на балконе на подоконнике, с удовольствием спит на кровати.
По возрасту он очччень взрослый, чтобы не говорить, что пожилой - когда щека зажила я ему залезла в пасть и изучила стертость зубов и характеристики налета плюс понаблюдала динамику и гибкость движения... пожилой...Зубиков мелких верхних и нижних нету, но клыки здоровые.
Он стал разговаривать, т.е. каждый раз когда к нему обратиться вы получите релевантный ответ ))))))

Учу его обниматься и целоваться - там где он жил этого не делали, он же был похож на больную тряпочку, бывших хозяев разыскали и они сказали, что видели, что он ужасно болен, но ведь котов вокруг много, сдохнет, так другой будет. Это просто ваще капец, ведь смерть от заражения крови мучительная, никто из их семьи не пожелал бы себе такого, а на кота просто смотрели как он изо дня в день пухнет, слепнет и ничего... Бог им судья.

Вот вывешиваю фотки:
это шрамик по состоянию на Ср 25 июля, реально за 2 недели зарастили такую конкретную лажу, тьфутьфутьфу:
Изображение

Изображение

это нявчик на кровати спанькает:
Изображение

это мордастик на балконе спал, а я ему принесла вкусненького молочка "в постельку" и поймала на мобилку "за язык" )))
Изображение

Изображение

сейчас мордастик в стае общей, уже неделю целую, а пока в клеточке был вот как забавно спал )))
Изображение

было холодно однажды:
Изображение

а этов гостях - клеточке котяшки маленькой новоприбывшей на тот момент
Изображение
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 3 августа

Сообщение Loochik » 03 авг 2012, 23:07

В общем вот такие дела, если честно приятно смотреть на выжившее и радостное животное, и сил своих потраченных не жаль- было оч тяжело, несколько животных, работа в накладках, еле вытянула...

Учитывая то, что я не имею ни времени ни сил пиарить и вести темы, это делают другие форумчане, т.е. по мальчику есть др темы, я буду просить перенести нас в проделанные.
Нам надо к врачу со стафилококком в ушах, сил нет ехать завтра. Может договорюсь привезти палочки с соскобом.
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Покусанный кот ГОШКА_АВТОПОМОЩЬ на субботу 3 августа

Сообщение Lyucia » 03 авг 2012, 23:29

Неличка, ты ЧУдо! :ax: Горошек - славный котик, дай Бог ему самых лучших ПХ! :cv:
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.