Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО! СБОР КОШАТНИКОВ ОТМЕНЯЕТСЯ!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Врем. Кто знает, что это за "собрание"?

Сообщение Мурз » 22 июн 2012, 15:50

V_Tina писал(а):Давайте писать письма в поддержку ИН!!!

Давайте напишем одно, но с тысячей подписей!
(044)331-4255 Форум помощи животным
Пристроится всё.......
Аватара пользователя
Мурз
Старожил
 
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:02

Re: Врем. Кто знает, что это за "собрание"?

Сообщение shapovalova03 » 23 июн 2012, 14:18

Alisa333 писал(а):А вот фамилии Котенко в списке волонтеров на стерилизацию я ни разу не слышала))))
Есть информация, что Наталья Котенко,это Наталья Непочатова, на форуме ранее зарегистрированная, как Офелия Моцарт.
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Врем. Кто знает, что это за "собрание"?

Сообщение oelen » 23 июн 2012, 19:07

shapovalova03 писал(а):
Alisa333 писал(а):А вот фамилии Котенко в списке волонтеров на стерилизацию я ни разу не слышала))))
Есть информация, что Наталья Котенко,это Наталья Непочатова, на форуме ранее зарегистрированная, как Офелия Моцарт.

Офелия.. :ai: :bj: .....Офелия померла и Воскресла Котенко...Я жду документы которые опубликую на эту "Землянку"псевдо Офелию-Котенко!!
Нормальный человек не будет себя так называть...На форуме есть психиатры??.Еще и Моцарт...!!!Такое имя бляха позорить...Я хочу обьснить ,что за документы будут здесь опубшикованны и во всех соцсетях!!!О порядочности и чистоплотности ОФЕЛИИ МОЦАРТ КОТЭНКО!!И ГДЕ ОНА БЫЛА СОКУРАТОРОМ И ПОЧЕМУ ОТ НЕЕ ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!!ИЗБАВЛЯЛИСЬ..И ЧТО ЗА СПЛЕТНИ ОНА ПЛЕТЕТ И ПОЧЕМУ ЕЙ ЭТО НУЖНО!!!
Я думаю всем известным Землянам стоит подумать что происходит и кого они понабирали под свое ИМЯ...а я еще ими восхищалась...позорище!!Позор Землянам!!!!!Они отвечают за тех кого приручили!!!!За Офелию -Котэнко!!
PS..Котэнко думает,наверно,что Офелию -Моцарт намалевал!!Я ей сообщаю-Шекспир!
:bj:
Последний раз редактировалось oelen 24 июн 2012, 06:58, всего редактировалось 2 раз(а).
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Врем. Кто знает, что это за "собрание"?

Сообщение oelen » 23 июн 2012, 19:50

Мурз писал(а):
V_Tina писал(а):Давайте писать письма в поддержку ИН!!!

Давайте напишем одно, но с тысячей подписей!

+100000%
Моя подпись Ваша!!Я хочу ,что бы мои собаки и дольше были под наблюдением,лечением и присмотром ветов на Электротехнической,которыми руководит Инна Николаевна Макарова!!
Я хочу что бы мои животные были живы и здоровы!!
P.S.Я ХОЧУ СРОЧНО СООБЩИТЬ НОВОСТЬ!!!МНЕ ОФЕЛИЯ ПОЦАРТ ПРИСЫЛАЕТ СМС С ИНТЕРНЕТА С ОСКАРБЛЕНИЯМИ И УГРОЗАМИ!!УРА!Я ПЕРЕДАЮ ЗНАКОМЫМ МЕНТАМ ЗА УГРОЗЫ!!И ОСКОРБЛЕНИЯ!!
ДЕВОЧКИ НУЖНО ЕЩЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЛИШЕНИЕ ВОЛОНТЕРСКИХ ЭТИХ НЕОБСЛЕДОВАННЫХ БУДУЩИХ ПАЦИЕНТОВ ГЛЫВАХИ НАПИСАТЬ!!
К стати Oelen-первая буква моей !,фамилии ,а не Моцарта и Елен -мое имя а не бедняжки сумашедшей Офелии -утопшей! Все легко и просто!
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Врем. Кто знает, что это за "собрание"?

Сообщение Ангелина » 25 июн 2012, 17:35

Мурз писал(а):
V_Tina писал(а):Давайте писать письма в поддержку ИН!!!

Давайте напишем одно, но с тысячей подписей!


+1
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Нужна помощь юристов в поддержку ХОРОШИХ ветеринаров

Сообщение лу » 29 июн 2012, 12:20

oelen писал(а):Офелия.. :ai: :bj: .....Офелия померла и Воскресла Котенко...Я жду документы которые опубликую на эту "Землянку"псевдо Офелию-Котенко!!
Нормальный человек не будет себя так называть...На форуме есть психиатры??.Еще и Моцарт...!!!Такое имя бляха позорить...Я хочу обьснить ,что за документы будут здесь опубшикованны и во всех соцсетях!!!О порядочности и чистоплотности ОФЕЛИИ МОЦАРТ КОТЭНКО!!И ГДЕ ОНА БЫЛА СОКУРАТОРОМ И ПОЧЕМУ ОТ НЕЕ ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!!ИЗБАВЛЯЛИСЬ..И ЧТО ЗА СПЛЕТНИ ОНА ПЛЕТЕТ И ПОЧЕМУ ЕЙ ЭТО НУЖНО!!!
Я думаю всем известным Землянам стоит подумать что происходит и кого они понабирали под свое ИМЯ...а я еще ими восхищалась...позорище!!Позор Землянам!!!!!Они отвечают за тех кого приручили!!!!За Офелию -Котэнко!!


а че Земляне должны отвечать? )) в Землянах состоят и многие форумчане, и представители разных зоозащитных организаций. это просто еще одна фб-платформа для общения. разве координатор проекта поддерживает Офелию? нет.
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: Нужна помощь юристов в поддержку ХОРОШИХ ветеринаров

Сообщение penguin@ » 29 июн 2012, 20:53

Ангелина писал(а):
Мурз писал(а):
V_Tina писал(а):Давайте писать письма в поддержку ИН!!!

Давайте напишем одно, но с тысячей подписей!


+1


А кто-то пишет его?
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Нужна помощь юристов в поддержку ХОРОШИХ ветеринаров

Сообщение Мурз » 30 июн 2012, 01:30

насколько я понял - у нас юристов нет
(044)331-4255 Форум помощи животным
Пристроится всё.......
Аватара пользователя
Мурз
Старожил
 
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:02

Re: Нужна помощь юристов в поддержку ХОРОШИХ ветеринаров

Сообщение Sneg » 30 июн 2012, 21:21

я - юрист. Только нужна конкретика, а не бабские склоки. Кто может нормально пояснить ситуацию - в личку
Sneg
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 21:28

Re: Нужна помощь юристов в поддержку ХОРОШИХ ветеринаров

Сообщение I.K. » 04 июл 2012, 09:45

В субботу, 7 июля, в 10 часов в Управлении экологии (ул. Дегтяревская, 31) состоится очередное заседание по вопросу Макариной.

Ира Добролюбова лично просит всех, кто сможет - приехать и поддержать. Это ненадолго, буквально на час.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Нужна помощь юристов в поддержку ХОРОШИХ ветеринаров

Сообщение soms » 04 июл 2012, 12:49

I.K. писал(а):В субботу, 7 июля, в 10 часов в Управлении экологии (ул. Дегтяревская, 31) состоится очередное заседание по вопросу Макариной. Ира Добролюбова лично просит всех, кто сможет - приехать и поддержать. Это ненадолго, буквально на час.


Вход свободный, что ли?
Аватара пользователя
soms
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:13
Откуда: Киев

Re: Нужна помощь юристов в поддержку ХОРОШИХ ветеринаров

Сообщение I.K. » 04 июл 2012, 13:31

soms писал(а):
I.K. писал(а):В субботу, 7 июля, в 10 часов в Управлении экологии (ул. Дегтяревская, 31) состоится очередное заседание по вопросу Макариной. Ира Добролюбова лично просит всех, кто сможет - приехать и поддержать. Это ненадолго, буквально на час.


Вход свободный, что ли?

Я не знаю деталей, можно позвонить Ире 095 598-18-78 и обо всем расспросить.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Нужна помощь юристов в поддержку ХОРОШИХ ветеринаров

Сообщение cat-keeper » 04 июл 2012, 13:57

вход свободный
Skype: katkeeper
093 188 04 76
Аватара пользователя
cat-keeper
Старожил
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:16

Re: Нужна помощь юристов в поддержку ХОРОШИХ ветеринаров

Сообщение skavi » 04 июл 2012, 16:11

ПЛЗ помогите нам.

Звонила Аня с приюта на славутиче. Она с несколькими волонтерами идет на это собрание.
НУЖНО!!!
Нужен текст с подписями в поддержку врачей и правдой обо всем.
+ нужен в районе по 2-3 человека, которые будт собирать подписи у волонтеров.

Я могу охватить Левобережку, Ленинградку, ДВРЗ.

В пятницу вечером собираются все листы в 1 целое и несется В субботу, 7 июля, в 10 часов в Управлении экологии !!

ПЛЗ! СОСТАВЬТЕ ПИСЬМО КТО В КУРСЕ ИНФОРМАЦИИ!
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Нужна помощь юристов в поддержку ХОРОШИХ ветеринаров

Сообщение Smesh » 04 июл 2012, 21:33

К большому сожалению, но в до конца недели я не смогу помочь. :ac:
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Нужна ПОМОЩЬ и ПОДДЕРЖКА волонтеров ХОРОШИМ ВЕТЕРИНАРАМ!

Сообщение Ангелина » 05 июл 2012, 09:49

Ксана писал(а): ИМХО - Инна Николаевна - лучший из главврачей в этих клиниках и так, как работает программа при ее руководстве - не работала ни при чьем!!!
Кто всю эту муть организовал, почему и может, стоит прийти и поддержать Инну Николаевну?



stena писал(а): Если Инну Николаевну все же доведут и она решит покинуть этот пост (а идти ей есть куда, она отличный хирург и терапевт, имея свою клинику в которой не пробится к ней на прием, согласитесь, если бы И.Н. интересовали какие-то личные мотивы (деньги, пиар, аж самой смешно, что такое написала) то ради чего она выслушивает всю грязь в ее адрес и часто по телефону и постоянные кляузы, которые на нее катают в экологию и КМДА, можно будет поставить большую жирную точку на программе, я лично ни в одну из этих клиник и ногой не ступлю. Инна Николаевна, я повторяю и буду повторять, единственный Ветеринарный врач, который действительно всеми силами пытается изменить ситуацию с бездомными животными, И.Н. не равнодушно относиться к бездомным, по-этой причине я и другие будем за нее заступаться.



Пэрис писал(а):... это необоснованный наезд на хорошего врача. Знаю Инну как отличного хирурга, интеллигентного и отзывчивого человека.



oelen писал(а):Инна Николаевна спасла лично мне уже не одну собаку!!!!!!!!!!!!!


это директор который стоит после работы и оперирует бездомных животных -БЕЗ ВЗЯТКИ (не берет пробовала..еще и отругала) И ПРИКАЗОВ!!! ПОКАЖИТЕ МНЕ ТАКИХ ДИРЕКТОРОВ????

Резюмэ: Кричим мы не кричим-Инна Николаевна уходит!!!Для многих не секрет за ней сразу Рустам Гургенович-я думаю его все знают как ведущего хирирга!
Вполне возможно закроют аптеку прямо в ветклинике-которую Инна Николаевна"выбила"!!! первую на Троещине!!! В мае2012г!! Для Вас волонтеры!!У нее в ветклинке есть припараты и лекарства!Ей не нужно!

Управление ветеринарии - приказом назначает директора(своего человека!!!) А "свой " человек - это ставленник нашей Донецкой власти!! То есть "Донецкий директор"!!
Вы же понимаете, что медперсонал то же будет полудонецкий!! Весь почти новый!!Я посмотрю какой будет% процент смертности и выживаемости теперь?!% Это со стороны все легко! А я так и буду возить своих животных к Инне Николаевне и Рустаму Гургеновичу они мне не откажут!



fortunaolga писал(а):Очень жаль, что из-за ненормальных людей пострадали опять собаки! Инна Николаевна замечательный Человек и хотела действительно сдвинуть с мертвой точки помощь Бездомникам, но у нас кто делает , того и ругают . И что теперь? Кто будет оперировать? Бездари, после которых собаки медленно умирают? Кому от этого стало лучше? Очень сожалею, что все так произошло!
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Нужна ПОМОЩЬ и ПОДДЕРЖКА волонтеров ХОРОШИМ ВЕТЕРИНАРАМ!

Сообщение Ангелина » 05 июл 2012, 09:50

I.K. писал(а):В субботу, 7 июля, в 10 часов в Управлении экологии (ул. Дегтяревская, 31) состоится очередное заседание по вопросу Макариной.

Ира Добролюбова лично просит всех, кто сможет - приехать и поддержать. Это ненадолго, буквально на час.



skavi писал(а):ПЛЗ помогите нам.

Звонила Аня с приюта на славутиче. Она с несколькими волонтерами идет на это собрание.
НУЖНО!!!
Нужен текст с подписями в поддержку врачей и правдой обо всем.
+ нужен в районе по 2-3 человека, которые будт собирать подписи у волонтеров.

Я могу охватить Левобережку, Ленинградку, ДВРЗ.

В пятницу вечером собираются все листы в 1 целое и несется В субботу, 7 июля, в 10 часов в Управлении экологии !!

ПЛЗ! СОСТАВЬТЕ ПИСЬМО КТО В КУРСЕ ИНФОРМАЦИИ!


:bc: :bc: :bc:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Нужна ПОМОЩЬ и ПОДДЕРЖКА волонтеров ХОРОШИМ ВЕТЕРИНАРАМ!

Сообщение Мурз » 05 июл 2012, 10:27

Просьба раскидать эту информацию по соцсетям!
(044)331-4255 Форум помощи животным
Пристроится всё.......
Аватара пользователя
Мурз
Старожил
 
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:02

Re: СРОЧНО! ПОДДЕРЖКА и ПОДПИСИ В ЗАЩИТУ ИННЫ НИКОЛАЕВНЫ!!!

Сообщение skavi » 05 июл 2012, 10:57

плз, составьте текст для сетей, у кого есть хоть немного времени. я закину вконтакте.
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО! ПОДДЕРЖКА и ПОДПИСИ В ЗАЩИТУ ИННЫ НИКОЛАЕВНЫ!!!

Сообщение Alisa333 » 05 июл 2012, 11:34

ПО КОШКАМ!

I.K. писал(а):В субботу, 7 июля, в 10 часов в Управлении экологии (ул. Дегтяревская, 31) состоится очередное заседание по вопросу Макариной.

Ира Добролюбова лично просит всех, кто сможет - приехать и поддержать. Это ненадолго, буквально на час.



ПО СОБАКАМ

В пятницу 06.07.2012 (завтра) в 12:00 в Управлении экологии (ул. Дегтяревская 31) состоится очередное заседание по вопросу Макариной.

Я очень прошу всех желающих поддержать Инну Николаевну -приехать и поддержать.


P/S. Как же все это шоу надоело....(((((
Последний раз редактировалось Alisa333 05 июл 2012, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: СРОЧНО! ПОДДЕРЖКА и ПОДПИСИ В ЗАЩИТУ ИННЫ НИКОЛАЕВНЫ!!!

Сообщение Мурз » 05 июл 2012, 11:43

И в субботу тоже будет заседание?
Или только в пятницу?
(044)331-4255 Форум помощи животным
Пристроится всё.......
Аватара пользователя
Мурз
Старожил
 
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:02

Re: СРОЧНО! ПОДДЕРЖКА и ПОДПИСИ В ЗАЩИТУ ИННЫ НИКОЛАЕВНЫ!!!

Сообщение Alisa333 » 05 июл 2012, 11:50

Сереж, заседание будет и в субботу и в пятницу! Просто в субботу кошатники)))) собираются, а в пятницу собачники)))) собираются )))
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: СРОЧНО! ПОДДЕРЖКА и ПОДПИСИ В ЗАЩИТУ ИННЫ НИКОЛАЕВНЫ!!!

Сообщение Мурз » 05 июл 2012, 12:00

Тогда я буду в субботу!
(044)331-4255 Форум помощи животным
Пристроится всё.......
Аватара пользователя
Мурз
Старожил
 
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:02

Re: СРОЧНО! ПОДДЕРЖКА и ПОДПИСИ В ЗАЩИТУ ИННЫ НИКОЛАЕВНЫ!!!

Сообщение skavi » 05 июл 2012, 12:07

перепост с меня http://vk.com/wall6067429_9291
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО! ПОДДЕРЖКА и ПОДПИСИ В ЗАЩИТУ ИННЫ НИКОЛАЕВНЫ!!!

Сообщение Smesh » 05 июл 2012, 15:02

А письмо на подпись уже есть, хочу подписать, так как в пятницу и субботу этого сделать не смогу.
Оповещу неравнодушных в р-не, может кто придёт!!!
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.