Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Коты Подол: УЖЕ НАЧАЛСЯ СНОС ДОМОВ!!! SOS!!! СПАСИТЕ!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение Radioaktivnaja » 06 апр 2011, 21:02

Полосашки - самые ласковые, самые нежные и самые общительные кошки, это 100%!!! :ay: :ay: :ay:
Попиарьте девочку, пожалуйста, кто может! Жалко же её потом в подворотню обратно... А так кому-то радость для души и сердца будет! :cp: :cp: :cp:
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение Loochik » 06 апр 2011, 21:58

Настюшка, как там наш мальчик Мартин полосатичный? дружит ли с приемной мамой? )))) :ad:

я так замучилась на работе, что руки до него не доходили всю неделю...
а тут гляжу - у вас в темке еще и кошенька полосатичная появилась - Соня постаралась мне токашо сообщить ))))))))))))))) ддааа блин. как на всех разорваться, но ппоробуем...печально, что я до сих пор забненная вконтакте - правило бана установили 3-4 месяца, просто ненормальные какие-то...

чтобы счастливо пристроить няву, надо ее полюбить, нет таких няв, чтобы нельзя было полюбить, и о том, что вы в няве полюбили, надо попробовать рассказать в пиаре - тогда будет честно и искренне и карма откликнется...

Соня, я ща выжата как лимон, ничего не могу, надо элементарно выспаться, но попробую ...
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение I.K. » 07 апр 2011, 10:01

Я вынужденно убежала на работу, оставила в дворике переноску. Эля с Галей устроили лов. Репортаж с места событий: ничего не вышло, кошка сильно укусила Галю и скрылась в убежище.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение Radioaktivnaja » 07 апр 2011, 18:04

Докладываю: кошку отловила сачком очень успешно, через пять минут после моего появления там в подворотне :ab: . Кошенция возмущалась и дралась, но поимка была качественной. Проблемы случились при перебазировании из сачка, в который кошенция со всей тщательностью закрутилась - в переноску. Погрызла даже сквозь перчатки и улизнула... :ac: :ac: :ac: Правда, после того количества ловов, которые я совершила в этих перчатках - неудивительны эти прогрызы, перчатки почти превратились в сеточку уже и изрядно потрёпаны от количества пользования в ловах... Кошенцию выковырять из того количества мотлоха, в который она ввинтилась за ближайшим проломом - оказалось нереальным, там надо полдома перекидать в процессе раскопок :dp: :dp: :dp: . С Элей уходили и возвращались (для отвлечения внимания кошачьего населения, в надежде на появление целевой грызучей кошенции) до обеда, но мадам появляться не желала, отсиживалась после утреннего сражения неведомо где :dc: :dc: :dc: . Сразу после покусов была высказана версия срочняком сделать мне прививку от столбняка (если ещё и не от бешенства заодно) - на всякий случай. Но дело в том, что я живу всю жизнь без прививок, и их (вообще никаких) мне категорически нельзя по заключению медиков... иначе отёк Квинке и прочие радости в связи с этим :ac: . Так что оставила всё как есть - как будет, так и будет. На когда следующий лов кошенции - будем оговаривать дополнительно :ad: :ad: :ad: .
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение I.K. » 07 апр 2011, 19:16

Вечером беременная на мой зов не вышла. Правда, шел дождик, и коши прятались под грудой досок - но этой грымзы и там не было (во всяком случае, не высунулась). Уж не рожать ли пошла с перепугу? Белая сидела на крыше и спускаться отказалась. Подростки и вискасный котище бандитского вида шастали.
У одной из подростков течка, вискасный ее активно домогается. Две другие подросточки мне подозрительны - мне кажется, у них уже животики.
В общем, стерилизации там подлежат минимум 5 мадамов: белая, сильно беременная полосатка и 3 юные девы.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение Sonia » 07 апр 2011, 19:30

Хочется дать полосатичке шанс, но нужны фото.
Если накинуть на стул красивую ткань, и сделать несколько кадров, то что в попонке это ничего, получатся фото для пиара.
А там я начну пиарить.
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение Loochik » 07 апр 2011, 20:23

I.K. писал(а):Кошка очень ручная, ласковая, мурчливая. Чрезвычайно "человеческая". Я понимаю, что внешность у нее заурядная (хотя глаза очень выразительные), возраст неопределенный, ухо рваное... Но вдруг бы и ей повезло обрести семью. Очень прошу: у кого есть ПХ на таких полосаток - поделитесь с нами, пожалуйста! И если кто может попиарить ее - мы были б крайне признательны.


А где темка в отдаме?
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение I.K. » 07 апр 2011, 20:52

В отдаме я не делала, ибо нет нормальных фото и у меня не бывает возможности заниматься пиаром. Если кто готов стать куратором этой кошки, то пусть бы и создавал тему. В выходные постараюсь еще пофотографировать.
Я не смогу оставить ее у себя после снятия швов, отвезу на родину (в дворик). Но не хотелось бы. Буде найдется желающий забрать на бесплатную передержку - отдам с удовольствием.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение Sonia » 07 апр 2011, 20:56

А раньше никак? И так дней всего ничего, так еще эти драгоценные 1-2 дня терять.
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение I.K. » 07 апр 2011, 21:00

Ну можно пока это фото использовать. Там лицо ее хорошо видно.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение Sonia » 07 апр 2011, 21:04

Я не буду спорить, это просто будет выкинутое время :ac:.
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение Lyucia » 07 апр 2011, 22:10

Ира, сделайте, пожалуйста, фото завтра! :ah: Подключусь к пиару.
Прошу завтра фото сделать, потому что пиаром могу заняться только в выходные, в рабочие дни у меня нет ни времени, ни возможности, а кошку выпускать на улицу очень не хочется... :ac:
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение Sonia » 07 апр 2011, 22:26

Считаю, что пиарить с этим фото зря потраченное время, но пройти мимо не могу, взяла текст Рыжинки, разместила на 18 досках.

Леопардовая Мона Лиза (девочка, 11 мес.)

Мона Лиза – кошечка 11 месяцев, метис калифорнийского сплэндида. Калифорнийские кошки преданы своим хозяевам, и обычно одинаково любят всех членов семьи. Они очень хорошо относятся к детям. Леопардовая расцветка калифорнийской кошки так и побуждает погладить ее прекрасную, атласную шерстку, полюбоваться ее блеском. Красота калифорнийской кошки проявляется все больше по мере взросления. Глаза круглые, цвета меди. Характер Лизы покладистый и ласковый, спокойный и дружелюбный. Присев, не удивляйтесь, когда она через несколько минут присядет рядом с Вами. Любознательные и умные, калифорнийские кошки очень любят играть и веселиться. Лизонька тоже очень любит побегать за мышками и мячиками. В еде не прихотлива, дружит с другими котятами. Абсолютно здорова, от блох и глистов обработана и защищена, идеально ходит в туалет на песочек. Наша Лизочка ищет себе добрую и любящую семью, где бы ее по-настоящему полюбили, и в ответ полюбила она. Звоните 0977214722, Ирина. Пишите: pistoliero@gala.net Отдам в хорошие руки кошку. Отдам даром кошку. Отдам в хорошие руки калифорнийского сплендида. Отдам даром калифорнийскую сияющую.

Изображение
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение I.K. » 07 апр 2011, 22:51

Спасибо!
Пока ну совсем никак не выкраивается время на фотосессию. Телефоны как взбесились: все время, что я дома после работы - только и занято общением, причем все по делу, приходится решать массу вопросов, согласовывать, состыковывать... Еле успеваю в промежутках убирать за кошками, кормить их и делать уколы постстерилизационным. Потому и надеюсь хотя бы на выходные - какое-то время выкроить.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение Sonia » 08 апр 2011, 14:12

Объявка Моны Лизы выделена сландо, благодаря Алене Alane. Хотели поднять в топ, но ближайшее размещение 13.04.
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение I.K. » 08 апр 2011, 19:22

Сегодня очень продуктивный день! Огромный респект нашим героическим барышням - Гале и Эле: они отловили и стерилизовали на Ярославке 2 кошек с Подола - белую из "моего" дворика и невскую маскарадную из окрестностей Элиного дома. Обе красавицы уже у меня, вышли из наркоза. Завтра будут фото.
1. Белая г/ш, подозрение на глухоту, вроде бы не очень дикая, была беременна (4 плода :ak: ) - неделя до родов.
2. Невская маскарадная, была беременна (5 плодов :ak: ) - срок поменьше.
По дворику: самая беременная дикая полосаха не появляется - скорее всего, таки разродилась. Есть минимум 3 барышни подросткового возраста, практически ручные: серо-белая г/ш и 2 полосатки в белых носочках г/ш. Все немножко пузаты, но беременность это, глисты или рахит - сказать сложно. Судя по тому, что их периодически домогается кот - возможно, в течке. Этими девицами займемся в ближайшем будущем.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение Sonia » 08 апр 2011, 20:02

Темка на Мону Лизу: viewtopic.php?f=4&t=25561
Последний раз редактировалось Sonia 08 апр 2011, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение rime » 08 апр 2011, 21:04

Спасибо Гале за терпение и настойчивость. Погода отвратная, просто мозги из головы высвистывало, а белую кошку таки Галя выловила! Поняла одно - я ничего кроме укропа на грядке поймать не сумею.
Спасибо за поимку "подольской фестивальной" :dp: Ну, не должны такие девочки скитаться по улицам! А у меня не было никакой надежды её выловить в такую погоду.
Ира, спасибо за такой нелёгкий труд. :ax:
rime
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 10:45

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение Radioaktivnaja » 08 апр 2011, 21:28

Это надо было видеть!!! :ca: :ca: :ca:
Являемся в клинику на Ярославской: Эля в нормальном виде, а я как бомж с джинсами в грязюке и курткой в шерсти - тащу МЕШОК, из которого торчит ободок сачка и собственно ручка сачка, и мешок шевелится, слегка попахивая мочой... :ah: :ai: :ca:
Это я, памятуя вчерашнее происшествие с перепихиванием грызучей кошки из сачка в переноску - сегодня не стала рисковать, тем более то, что творила блондинка - было ещё страшнее и впечатляюще, чем то, что вытворяла вчера полосатка. Поэтому, накрыв в прыжке блондинку сачком, я рухнула прямо на грунт коленями, прижав ободок сачка к земле, и старательно напяливала мешок на шипящую и вытворяющую чудеса эквилибристику даму в сачке. Напялила, перехватила, закрутила - и в таком виде, с двумя пустыми переносками и вот с этим мешочно-сачковым вариантом помчались с Элей по улицам Подола в клинику :ca: :ca: :ca:
Там подождали - кстати, нас в таком варианте доставки кошки восприняли весьма лояльно, - кошенцию укололи наркозом сугубо через мешок, и когда наркоз подействовал - вынули уже без опаски и выдали доктору - и, пока шла стерилизация блондиночки, помчались обратно во дворик проверять, не явилась ли бУременная полосатка наконец-то пред ясны очи... Полосатка неведомо где, но девочка-подросток давалась в руки и ластилась, дала мне пуз даже помацать (подозревала беременность, но там только хотение пока, а в пузе разве что глисты и еда), соски обычные...
Потом примчались обратно в клинику, запаковали в переноску стериленную блондинку и помчались в другой дворик.
Ну, там не совсем дворик с доступом... Скорее, огромные ворота в метре от дороги с интенсивным движением. Всё под дождём и на жутком холоднющем ветругане - было подозрение, что высмотренная Элей породная пушистая кошка не выйдет в такую дурную погоду. А я покискискала - и появилась из-под ворот эта морда лица... :ae: :ad: :ab: . Я открыла переноску, возле неё изобразила дерево (то есть полная неподвижность в замысловатой позе наизготовку для лова), о сачке, прихваченном с собой не могло быть и речи - там ловля могла быть только вручную, ворота и трасса сами за себя говорили... Эля насыпала сухой корм и в переноску заодно - так что, маскарадная, испытывая наше терпение, по миллиметру продвигалась из-под ворот... И в какой-то момент была ухвачена мною и брутально впёрта в переноску :ca: . Оттуда мадам орала - а мы спешно ретировались, ибо за теми воротами полно всяких архаровцев, оказывается - и неслись по улицам... В клинике девочка почему-то совершенно адекватно восприняла размещение на моих ручках, когда я её достала с целью предоставить её попку для укольчика... Она когда-то явно была домашней - и мало того, как потом оказалось, она весьма умна и разговаривает, когда к ней обращаешься. И она конкретно Невская Маскарадная!
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение Radioaktivnaja » 08 апр 2011, 21:52

После стерилизации Невской мы воспользовались гостеприимством Эли - подождали, пока Иру Козину с работы наконец-то отпустят - и я уже с Ирой вместе доставляла малышню к ней.
По блондинке: у нас у всех троих создалось впечатление, что эту морду мы видели где-тов потеряшках, причем в потеряшках давних.
Это белая (отмыть надо) гладкошерстная кошечка весьма небольших размеров с голубыми глазами. По строению морды и форме глаз - там побывали и ангорцы. Только гладкошерстная она.

А Невскую Маскарадную можно начинать пиарить уже прямо сейчас.
История этой кошки - кто-то вывез её из какого-то дачного посёлка и подбросил на территорию предприятия... и она себе лазила по району, хоть и в ошейнике неведомого происхождения, вылазила к трассе, ночевала в какой-то каптёрке с красками и прочей полиграфической химией... и питалась макаронами... :ac: (своё питание она "предъявила" наружу после втыкания ей укола наркоза).
Вот фото, чтоб можно было уже запускать пиар - малышка эта как раз такая:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение rime » 08 апр 2011, 22:28

Жду фото и тактико-техническую характеристику от Иры.
rime
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 10:45

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение I.K. » 09 апр 2011, 08:42

rime писал(а):Жду фото и тактико-техническую характеристику от Иры.

Кошка полностью отошла от наркоза, оказалась очень общительная, разговорчивая. В клетке сидеть не хочет, а хочет на ручках.
Белая оклыгала и поняла, что ее обманули. Теперь на меня шипит.
Фото попозже.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение I.K. » 09 апр 2011, 11:16

Не получается у меня с фото - кошки вертятся, уходят из кадра, тут же влезают мои. Нужен помощник.
Невка отказалась от клетки, ушла в вольное перемещение. Чувствует себя прекрасно, ттт. Ни мои на нее, ни она на них внимания не обращают. Девочка совершенно домашняя, ласковая, ходит и об ноги трется. Ее ни в коем случае нельзя возвращать на улицу. Начинайте уже сейчас думать, куда ее после меня - то ли сразу к хозяевам, если повезет, то ли на передержку. И непременно нужно будет ее вычесать (постараюсь хоть местами), выкупать, возможно - подстричь (колтуны; утром сняла 2 больших с шеи, еще есть по телу).
Белая пока шипит, цапнула меня когтями, когда я к ней в клетку с инспекцией влезла. Не захочет социализироваться - вернется во дворик.
Полосуша очень ласкова, тоже буду уже выпускать из клетки.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Нужна помощь в прокорме стада бездомных котов, Подол

Сообщение I.K. » 09 апр 2011, 13:11

Демонстрация моих фототалантов :bw:
Полосуха Лиза:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Невка:
Изображение
Изображение
Изображение
Белая:
Изображение
Изображение
Вот такое у нее течет из глаз. Не сейчас началось, она и в дворике была такая же. Она дикая, шипит и бросается; промыть глаза, а тем паче лечить (капать, закладывать мазь) - я не смогу.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Cтадо бездомных котов, Подол: передержки для самых ласковых!

Сообщение I.K. » 09 апр 2011, 16:50

Спасибо Эле, привезла нам подарок - глазные капли ципровет для белой кошки. Заодно и закапали. Оказалось, кошь не так страшна, с ней вполне можно иметь дело. Значит, будем капаться.
Фотосессия не удалась, фотограф из меня не получается. Может, попозже что-то выберу, но вряд ли.
Негоже кошкам жить безымянными. Полосашу назвали Лизой, белая будет Снежкой, а невочке имя придумает Эля.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.