Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Мини-приют Кати-Кэт

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение Кэт » 09 янв 2011, 13:14

Мини-приюту СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ!!!
Малыши надеются на чудо и очень хотят обрести свой постоянный дом и любящих хозяев.

1. Бублик.
ПРИСТРОЕНА.
Последний раз редактировалось Кэт 24 дек 2011, 20:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение Кэт » 09 янв 2011, 13:16

2. Мурка.
ПРИСТРОЕНА.
Последний раз редактировалось Кэт 24 дек 2011, 20:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение Кэт » 09 янв 2011, 13:22

Кузя.
Шикарный, крупный, красивый котяра. Не знаю что случилось, но ко мне он попал с большой травмой головы. Кот не мог даже открыть веки, зрачки бесконечно прыгали. Кот выздоровел, травма не беспокоит. Но есть у него одно но. Огромный кот…боится. Боится всего: петард на улице, сигнализации, крика, резких движений, сильного дождя. Очень смешно: лежит на тебе мистер Страх (это Кузя). Тут кто-то стучит по батарее, мальчик в испуге вскакивает и под ванну, через минуту выходит Он ни кому не причинит зла…просто ведет себя очень смешно. Кастрирован, 2,5 года. Окрас черно-белый короткошерстный. Ходит только на лоток. Очень-очень ласковый, на удивление собак не боится. Любитель вкусно и много покушать. Привит.

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Кэт 13 янв 2011, 19:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение Кэт » 09 янв 2011, 13:27

Ваня. Кот Мечта. Молодым котом был найден в подъезде с переломанными ребрами и задними лапами. Лечение соответствующее. Ваня – это кот с большой буквы. В нем уживаются почти все положительные качества: доброта, нежность, игривость, послушание. Лично наш кот, поэтому никогда не отдавался. Любой кто войдет в дом и познакомится с Ваней – никогда его не забудут. Очень умный, все понимает, разве что не разговаривает. Хитрый. Кастрирован, окрас черно-белый, короткошерстный. 8 лет, ходит исключительно на лоток. Привит.
Изображение
Изображение
Изображение

[URL=http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/1012/fe/5952a0e06725.jpg.html]Изображение[/
Изображение
[URL=http://radikal.ru/F/i005.radikal.ru/1012/4e/97c163262bfa.jpg.html][IMG]http://i005.radikal.ru/1012/4e/97c163262bfat.jpg[/IMG
Изображение
Последний раз редактировалось Кэт 13 янв 2011, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение Кэт » 09 янв 2011, 13:36

Павел Васильевич.
Холодной зимой был подобран молодой котик, который лежал на люке и жалобно мяукал. При близком рассмотрении оказалось, что у малыша…нет шерсти…
Маленький наверно обжегся где-то и не знал, у кого просить помощи. Он был такой страшненький, худенький, лысенький. Пролечен. Сейчас и не скажешь, что у него были проблемы с шерсткой, нет даже ни единого шрама. Пашка очень серьезный, ответственный, прямо как маленький человечек. Если появляется маленький котенок, он сам его приучает – не сорить, ходить в туалет, а за шалости наказывать. Очень активен. Три года, кастрирован, мраморного полосатого с белым окраса, короткошерстный. Ходит только на лоток. Привит.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Кэт 13 янв 2011, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение Кэт » 09 янв 2011, 13:39

Ляля.
ПРИСТРОЕНА.
Последний раз редактировалось Кэт 24 дек 2011, 20:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение Кэт » 09 янв 2011, 13:41

Макс.
На доги была его тема. 2 года назад убили кошку-маму – у нас это довольно частое явление, к сожалению и у нее было…12 котят. Я и сама не верю в эту цифру. 2-е умерло, один 8-рых удалось пристроить благодаря форумчанам. Кто контакт дал, кто объявку повесил. С миру по нитке, как говорят. Осталось двое. У Комэта не было половины лапки, но его забрал хороший мальчик. Остался Макс, его не хотел брать никто. У малыша поломан хвост. Ничего страшного, он просто не подымается, все жизнь будет опущен. Срослось там что-то неправильно – я не знаю. Но он очень осторожен, очень боится людей. Вчера испугался фотооппарата. Когда-то был на передержке, думала будет шок, ан нет-отошел мальчик. Он активен, добрый, игривый. Окрас черно-белый короткошерстный. В будущем будет шикарным котом. Ходит только на лоток, хвостик у него не пачкается, т.к. у основания немного идет дугой. Кастрирован.Привит.

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Кэт 13 янв 2011, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение Кэт » 09 янв 2011, 13:43

Даша. НАХОДИТСЯ НА ЛЕЧЕНИИ.
4 года. Она активна, боязлива, очень осторожна. Трусиха еще та. Тоже была на передержке и на удивление быстро адаптировалась. В прошлом сбита машиной. После этого очень боится людей. Нет, в доме она ведет себя просто чудесно, но если кто-то придет чужой, тут же спрячется и не выйдет, пока «чужак» не уйдет. С ней можно подружиться, она просто людям не доверяет. Стерлизована, к туалету приучена. Окрас полосатый, короткошерстная.Привита.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Кэт 24 дек 2011, 20:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение Кэт » 09 янв 2011, 13:44

Кшыся, гладкошерстная трёхцветочка совершенно необычного окраса: вся дымчато-серая, грудочка и носочки на лапках беленькие, и ещё есть небольшие вкрапления рыжих пятен. Кшысе 1,5 годика, здоровенькая, стерилизована 24.05.2011. Спокойная по характеру, ласковая умничка, в горшочек ходит безошибочно, чистюля и нежнуля.
История жизни Кшыси незавидна: её хозяйкой была добрая и безобидная бабушка, кормящая своих шерстистых питомцев за скромную пенсию, и любящая их всем своим сердечком. И вот этой бабушке капитально не повезло с соседями... Бабушку запугивают, угрожают, неоднократно пытались выбить её дверь, трясли перед носом какими-то бумажками, которые она отказывается подписывать, потом пошли дальше - несколько раз попытались проникнуть в квартиру и убить её кошек и котов... Цели, с которыми всё это делается - довольно расплывчаты: то ли квартиру бабушкину кому-то захотелось, то ли бабушка с кошками кому-то помешала, то ли просто людская злоба... Пусть это остаётся на их совести! Но факт в том, что мы теперь ищем девочке семью, где ей ничего не будет угрожать просто за то, что она живёт, где над ней не будет нависать угроза смерти или вышвыривания на улицу вместе с хозяйкой...
[Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Кэт 24 дек 2011, 20:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение dzzvinka » 11 янв 2011, 14:29

сижу, реву. как же Вам помочь?
я люблю котів!
Аватара пользователя
dzzvinka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:38

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение lilblzik » 11 янв 2011, 16:55

А Павел Васильевич еще свободен?
Аватара пользователя
lilblzik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 16:32
Откуда: www

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение Anka » 11 янв 2011, 19:01

Дублировали в срочных?
Нашла пост про приют в одном из сообществ в ЖЖ, перепостила у себя. Надеюсь, пойдет дальше.
Буду думать как еще помочь, держитесь.
О63-245-8О-27, Аня.
Anka
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:41

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение Пэрис » 11 янв 2011, 19:06

lilblzik, да котик свободен. Можно в любое время его посмотреть. Он красивый, ласковый и очень воспитанный котик.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение Dotis » 12 янв 2011, 11:29

Как же жалко каждого из них. Сердце кровью обливается :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: Люди, не проходите мимо, посмотрите сюда, вдруг кто-нибудь приглянётся
http://vk.com/priyut_help - группа помощи котам с Татарки. Присоединяйтесь
Dotis
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:57
Откуда: Донецк

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение Dotis » 14 янв 2011, 11:01

Скажите, есть какие-нибудь результаты в пристройстве? Очень переживаю за котиков
http://vk.com/priyut_help - группа помощи котам с Татарки. Присоединяйтесь
Dotis
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:57
Откуда: Донецк

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение Кэт » 14 янв 2011, 12:26

Пока нет. :ac:
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение Dotis » 14 янв 2011, 12:53

Печально :ac: :ac: :ac: :ac: :ac: :ac: . Желаю котикам поскорее найти хозяев.
PS по возможности буду помогать в пиаре
http://vk.com/priyut_help - группа помощи котам с Татарки. Присоединяйтесь
Dotis
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:57
Откуда: Донецк

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение Dotis » 15 янв 2011, 09:21

Я тут на досуге поколдовала немножко и сделала видео. Вот ссылочка http://www.youtube.com/watch?v=VYaiHZSwitY может быть поможет. Если кому-то нужно - пишите, перешлю.
http://vk.com/priyut_help - группа помощи котам с Татарки. Присоединяйтесь
Dotis
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:57
Откуда: Донецк

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение Dotis » 16 янв 2011, 18:50

Интересно, видео хоть как-то помогает? :bw:
http://vk.com/priyut_help - группа помощи котам с Татарки. Присоединяйтесь
Dotis
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:57
Откуда: Донецк

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение Кэт » 29 янв 2011, 19:25

Не знаю...Будем надеяться :ab:
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение Travel1954 » 27 мар 2011, 14:11

Привет! Очень люблю кошечек и у меня была...Но я часто бываю в отьездах на различный срок. Дома никого не остаётся :((
Только поэтому не могу взять никого и сама от этого страдаю. Если-бы можно было на передержку отдавать хорошим людям - взяла-бы :))
Удачи Вам, буду рекламировать!
Travel1954
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:05

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение boffin » 12 ноя 2011, 00:38

Добрый вечер!

Я сегодня вечером Вам звонила по поводу того, что размещу на своем сайте банер с сообщением и текстом из этой темы.
Сама я не могу взять не одного котика, у самой их 4 штуки и по семейным обстоятельствам я не могу заводить больше котов. Но я очень переживаю, когда вижу как страдают бездомные животные. Очень хочу верить в то, что всех Ваших котеек разберут и у них будут новые чуткие родители.

Лично у меня огромная просьба к Кате (хозяйке приюта), пожалуйста, дайте мне знать, когда всех котиков заберут, чтобы я могла снять объявление со своего сайта. Контакты мои можно посмотреть тут: http://alp.org.ua/?page_id=82 (Татьяна С.)

ну или позвоните мне на мобильный, который у Вас должен был запомниться после сегодняшнего моего звонка.

Текстовый банер в колонке справа: http://alp.org.ua/

Тематика моего сайта не про животных, но у него посещаемость в среднем 1000 человек в сутки и я очень надеюсь, что среди туристической аудитории тоже найдутся отзывчивые люди.

Удачи Вам!
boffin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:23

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение Пэрис » 22 ноя 2011, 19:59

Катя, кто из этих животных актуален? Кто то ведь пристроен? Или все кто есть в теме еще ищут дом? Наверное надо ссылки на их темки под фото сделать.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Мини-приют Кати-Кэт

Сообщение Yaposhka » 23 апр 2012, 16:28

Т.к. приют расформирован, тема переезжает в раздел "Проделанная работа".
Последний пост с актуальными животными для пиара переношу в раздел "Помощь с пиаром" :ad:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.