Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

График отлова бездомных животных

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение Lesya15 » 30 апр 2011, 11:23

Отзовитесь, пожалуйста волонтеры, которые знают собак с Западынской,11 ШДС "Паросток". Там 28 апреля один ловец отловил аж 6 собак (3 кобеля и 3 суки). Судя по всему, собаки были ручные. Машина была бордовая с зеленой полосой. Волонтера на отлове, я думаю, не было. Лариса Яновна сказала, что видела их в Бородянке. Их могут 4 апреля доставить на стерилизацию на Электротехническую, но там только три места на сук. Я не знаю этих собак и тот район, где они обитали. Суки могут быть уже стерилизованы!!! Помогите опознать собак или хотя бы посоветовать людей из этого района, которые опекают. Обратно после стерилизации их выпускать нельзя, подскажите другое место. Их можно спасти, надо дать собакам шанс. Мне очень нужна ваша помощь. Я живу совсем в другом районе, но в тот день узнала, что их отдали на пмж, значит на мученическую смерть. На Бондарском мне пообещали их отдать на стерилизацию под мое волонтерское удостоверение. Помогите, пожалуйста. Мой телефон (067)4587305, 468-54-70.
Lesya15
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 09:45

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение светик » 30 апр 2011, 11:28

попробуем узнать, кто там опекун...
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение zachist » 30 апр 2011, 13:20

извините,а какой это район?
Аватара пользователя
zachist
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 14:59

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение Lesya15 » 30 апр 2011, 15:33

Подольский район
Lesya15
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 09:45

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение Kazimira » 30 апр 2011, 22:30

Люди! Кто будет ехать в Б. в эти дни??
Я хочу забрать одного кобеля оттуда. который уже один раз там был и снова загремел... :ac: :cm: :cm:
ИЩУ АВТО! :dy: :cm: :cm: :cm: Может. кто-то из просматривающих эту темку будет ехать в эти дни!??!??!?!?!??!
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение zachist » 01 май 2011, 11:23

Просим помощи
viewtopic.php?f=8&t=26256
Аватара пользователя
zachist
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 14:59

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение zachist » 04 май 2011, 11:24

Сегодня,4 мая, в 6 часов утра был отлов на Троещинском рынке. Отловили стерилизованных собак.
Волонтеры в шоке,их об отлове никто не предупреждал.Звонили на Бондарский-те никак не комментируют ситуацию.
Аватара пользователя
zachist
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 14:59

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение Раджа » 04 май 2011, 14:37

попробуем узнать, кто там опекун...

Светик, удалось узнать?
Раджа
Старожил
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 22 май 2009, 09:54
Откуда: Киев

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение светик » 04 май 2011, 21:49

нет девочки , никого не нашли :ac:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение Sisil » 04 май 2011, 22:01

zachist писал(а):Сегодня,4 мая, в 6 часов утра был отлов на Троещинском рынке. Отловили стерилизованных собак.
Волонтеры в шоке,их об отлове никто не предупреждал.Звонили на Бондарский-те никак не комментируют ситуацию.


живу недалеко, знаете кто заказал отлов и сколько собак забрали?
Sisil
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:25

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение lifepets-nata » 05 май 2011, 00:52

Это собаки, которых опекает Петя. Сегодня, вроде бы, собак должны были вернуть.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение Dajna » 10 май 2011, 00:19

На прошлой неделе, смотрю по темам, собак ловят то тут, то там............ :aq: :aq: :aq:
А график нигде не вывешивается................ :dy: :dy: :dy:

У кого-то есть что-то по тловам на текущую неделю????????????????? :bc: :bc: :bc:
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение lifepets-nata » 10 май 2011, 00:35

Завтра отлов на Красноткацкой. Меня об отлове проинформировали. После отлова собак передадут под мою опеку на стерилизацию.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение fortunaolga » 12 май 2011, 15:03

В понедельник 16.05 приедут ко мне на Минский массив вызвал Шариков из отдела зачистки.Будьте внимательны кто находится рядом .Им поверить -себя обмануть.
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение zaryusha » 12 май 2011, 15:10

Говорят ,что был отлов на Багговутовской и Нагорной недавно,я ничего не знала об этом :ai:
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение Dajna » 17 май 2011, 07:22

Какая-то зловещая тишина здесь. Я об информации об отловах........
Кроме иого, что Наташа отлавливает собак на стерилизацию, что, отловов бльше нет?????????
Информации об этом никакой.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение lifepets-nata » 17 май 2011, 08:16

А отловы идут...и идут каждый день и выезжает минимум 3 машины. В тот день, когда одна машина была у меня, другая отлавливала собак возле какого-то роддома и если мы об этом не знаем, значит у собак нет форумских опекунов, к сожалению, и тех собак скорей всего, тоже уже нет. А местные кормилицы возможно тихо рыдают в бессилии спасти своих подопечных.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение Dajna » 17 май 2011, 08:21

На Лиге то же нет инфы об отловах. Хотя их всегда четко оповещали, не важно, есть опекуны или нет. Просто давалась информация...... Возможно, Бородянка опять перестала ставить в известность....
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение master_l » 17 май 2011, 08:38

мне рассказала одна опекун что 18.05 с м.Святошино будет идти автобус в Бородянку от Бондарского для тех кто хочет посмотреть как там "класно". может инфа не по теме, но мож пригодится. Отправление в 11:00 с места откуда идут маршруки на Бородянку.
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение chaki2005 » 17 май 2011, 08:54

Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение chaki2005 » 17 май 2011, 11:28

chaki2005 писал(а):Звонила Людмиле Васильевне и спрашивала:
1.Завтрашнее мероприятие
2.Графики отлова.
Ответы такие:
1.Завтра открытие нового ветцентра и нового инфекционного отделения.Ехать 40мин..там 2-2.5часа и обратно тем же автобусом.
2.Графиков сейчас нет,т.к. все отловы отменены.На мой вопрос.что они продолжаются.мне ответили,что только
a.по заявкам волонтеров
б.по распоряжению Управления Экологии
в.вызов по укусу и агрессия.
Попросила уточнить,что значит распоряжение УЭ.Ответ:Поступило распоряжение перед праздниками об отлове на всех кладбищах.Они приехали,волонтеры,люди попрятали собак.Они уехали.Директор кладбища звонит в УЭ и им в догонку перезванивают и говорят,что их вызывали на ОТЛОВ,а не на прогулку.Они поехали 2раз......Сказала,что собаки в Бородянке и она полностью согласно,что это неправильно,бесчеловечно....Вот такой разговор.Я сказала,что вопросы будут и завтра на которые хотелось бы получить ответы...

Девочки,надеюсь,вырваться с работы.Подскажите,какие-то проф.меры вы делаете,чтоб потом своих даже привитых не заразить.Какие советы.Спасибо.
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение Tonya » 23 май 2011, 14:09

На самом деле, сейчас проводится "зачистка" Киева накануне Дня города, который будет проводиться 27 мая. Вот уже 3 дня прошу машину для отлова и транспортировки на стерилизацию, обращаюсь к Кравченко Татьяне.Она мне гово рит, что есть всего 1 машина на Порятунке. То есть, все остальные 7 (или их уже 8) на заявках коммунальных служб.Вот такая "Программа" Попова.
Tonya
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:46

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение master_l » 23 май 2011, 16:51

Беспредел!
сегодня Липа заказывала отлов на ул.Приколейной с целью стерилизации на Электротехнической на 3 собак. Идя сегодня на вылов, случайно увидела, что Бородянка ловит собак в парке на Привокзальной! уже взяли 2-х собак, в третья выстрелили. На вопрос "что это вы делаете?" получила ответ: "отлов на Бородянку на ПМЖ ". Показали бамажку, что закывает Зеленострой. А в скобчках ее фамилия!
Но ее как волонетра этого района про официальный отлов не предупредили! НАРОД БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
в итоге Липа сказала что из машины не выйдет и потребовала везти соб на Электротехническую. НА этот раз их коварный план провалилися!
Еще нюанс, не совсем поняла, но вроде каогда начались разборки, то ловцы уже пели, что отлов заказал волонтер и всепроходит согласно заявке.
Причем на сегодня бы заказан отлов еще и на Осокрках, так приехав туда и взяв одну собу, сказали что лекарства больше нет, хотя в заявке было указано 5 собак.
НА отлове был Саша и Валентин. Номер машины ЛИпа точно не помнит ,но была 6 и 9.
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение AlenaMoloko » 31 май 2011, 15:33

Таки нет собак у моего метро :ac: Там и стерилизованные жили не один год, что ж это такое .... :ak:
‎Сфинкс восхитительный и томный,
Иди, у ног моих ложись,
Я буду гладить, точно рысь —
Твой мех пятнистый, мягкий, темный. (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
AlenaMoloko
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:19

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение Kazimira » 05 июн 2011, 13:10

Мне сказали. что на Троещинском рынке всех соб переловили и типа сказали, что повезли в Б.на стерилизацию с последующим возвращением на место... Кто заказывал - непонятно! Но слабо верится. что их вернут.... :ac:
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.