Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

График отлова бездомных животных

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение Alla V » 01 ноя 2011, 18:43

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!


ЖИВУ НА КУРЕНЕВКЕ. НАС ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТО ЗАВТРА, 2 НОЯБРЯ 2011, ВОЗМОЖЕН ОТЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!
Alla V
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:04
Откуда: Киев

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение zairiya » 01 ноя 2011, 19:40

Alla V писал(а):ДОБРЫЙ ДЕНЬ!


ЖИВУ НА КУРЕНЕВКЕ. НАС ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТО ЗАВТРА, 2 НОЯБРЯ 2011, ВОЗМОЖЕН ОТЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже на Куренёвке! А во сколько отловы бывают? Рано утром? Блин...Толку-то с меня... :dy:
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение Lesya15 » 01 ноя 2011, 23:34

На завтра отлов заказала я по ул.Фрунзе. А о каком отлове говорите Вы? И кто Вас предупредил? Я спрашиваю, потому что Бондарский последнее время проводит отлов на ПМЖ, не ставя в известность волонтера. Отлавливают втихаря. В моем районе уже было два таких отлова. Один из них заказан частным лицом. На Бондарском сказали, что отлова не было, но люди поехали в Бородянку и нашли там своих собак, а некоторые не нашли. Их просто не довезли. На Куреневке отлов до меня заказал ЖЭК на ПМЖ. Меня никто не предупредил, я о нем узнала случайно и сделала встречную заявку по этим адресам на стерилизацию. По-моему возвращаются дроздовские времена, только тогда Бондарский подтверждал факт отлова, а сейчас отрицает.
Lesya15
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 09:45

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение ArtVlad » 13 ноя 2011, 23:31

А кто-нибудь в курсе: был ли в последние 2 недели отлов на Дегтяревской? Там пропало несколько собак.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение pussylion » 15 ноя 2011, 22:46

:ac: по случайно полученной информации с 12 на 13 ноября на Куреневке в районе "Птички" забрали больше 10 собак!
Аватара пользователя
pussylion
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:29

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение Panja » 16 ноя 2011, 10:58

от сотрудницы Бородянки
КТО забрал? КУДА? ПО ЧЬЕЙ заявке? ОТ КОГО информация? ни13, ни 14 в Бородянку собаки НЕ ПРИЕЗЖАЛИ, уже больше недели отловов нет и быть не должно. на Эл-тех карантин, у нас пока нет мест.
давайте будем оперировать фактами, пожалуйста.
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
Аватара пользователя
Panja
Старожил
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:36
Откуда: Киев, Оболонь

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение pussylion » 17 ноя 2011, 22:54

Информация была получена от продавцов с "хозяйственной" части Птички... Собаки пропали те, которые были в районе круга, где разворачивается трамвай (ст. городской электрички "Вышгородская")... но в руки они не давались! К сожалению, это всё, что я знаю :ac:
Аватара пользователя
pussylion
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:29

Возобновляются ОТЛОВЫ!!!

Сообщение Smesh » 10 фев 2012, 22:15

Пишу в срочных, чтобы больше людей увидело, если модераторы посчитают что не в теме, пусть перенесут в соответствующий раздел.
Сегодня из достоверных источников узнали, что у нас на р-не будут отловы, перезвонили и узнали что ЦИЖ дал указание всем ЖЕКам г. Киева выявить адреса, где обитают бездомные животные и подать заявки на отлов. Будьте бдительны!!! Наши стерилизованы, имеют опекуна, абсолютно безобидные, жалоб на них не поступало, тогда зачем их отлавливать? :aq:
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Возобновляются ОТЛОВЫ!!!

Сообщение fortunaolga » 11 фев 2012, 14:31

у меня пропало три собаки еще в понедельник( только отлов ) причем все стерилизованные были не могу нигде найти!1
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: Возобновляются ОТЛОВЫ!!!

Сообщение Ангелина » 17 фев 2012, 13:18

:bw:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение vokalina » 12 мар 2012, 20:53

У меня есть информация, что через 2 недели с 26-го марта Киевзеленстрой заказывает отловы во всех парках, скверах и т.д. Куда будут увозить собак неизвестно.
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение athali » 13 мар 2012, 16:32

Я работаю в муниципальной газете. Есть такой колл-центр в мерии, куда звонят в числе прочих склочников, и собаконенавистники. По их жалобам служба вызывает отлов. Хочу предупредить опекунов собак по этим адресам. Это выдержка из статистики колл-центра 15-51 (сегодняшний номер, еще не напечатано, то есть время еще есть):

"Статистика звернень до Служби допомоги киянам СаІІ-центр з 12 по 13 березня
Кияни просять:
(безпритульні тварини)
* Провести відлов безпритульних тварин за адресами: (адреса в личку форумчанам )
Сон разума рождает чудовищ...
(с) Франциско Гойя

06750один4990, vk.com/id22086036, http://www.facebook.com/natalia.klimenko.77
Аватара пользователя
athali
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 10:31
Откуда: Киев

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение Adjara » 13 мар 2012, 20:49

Буду благодарна, если сбросите мне в ЛС! :dh:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение AlenaMoloko » 13 мар 2012, 23:08

И мне :dh:
‎Сфинкс восхитительный и томный,
Иди, у ног моих ложись,
Я буду гладить, точно рысь —
Твой мех пятнистый, мягкий, темный. (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
AlenaMoloko
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:19

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение **СВЕТА** » 14 мар 2012, 08:25

Наши собаки на районе возле рынка в опасности,администрация грозится оплатить и вызвать службу для отлова,если уже не сделала,Сбросьте мне в личку тоже пожалуйста.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение Smesh » 14 мар 2012, 08:34

athali, сбросьте пожалуйста в ЛС.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение светик » 14 мар 2012, 08:37

и мне плз.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение zaryusha » 14 мар 2012, 08:59

мне тоже можно в личку.Спасибо
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение athali » 14 мар 2012, 09:02

Всем, кто просил, адреса отправила
Сон разума рождает чудовищ...
(с) Франциско Гойя

06750один4990, vk.com/id22086036, http://www.facebook.com/natalia.klimenko.77
Аватара пользователя
athali
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 10:31
Откуда: Киев

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение КатяДен » 14 мар 2012, 09:56

А можно мне тоже в личку :ah:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение olga2910 » 14 мар 2012, 12:30

И мне, пожалуйста.
Аватара пользователя
olga2910
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 11:09
Откуда: Киев, Харьковский

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение pit » 14 мар 2012, 13:56

Мне, плз, сбросьте в личку.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение Yaposhka » 15 мар 2012, 13:23

Тема давно стала неактуальной.
Графика отлова на сайте КП давно нет, да и выкладывать здесь адреса отловов БЖ никому не советую - ДХ постоянно мониторят наш сайт :aq:
Отловы и отравления происходят "втихаря", это и ЖЕКи и КП действуют.
Тема наверное для "Проделанных" :bn:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение athali » 16 мар 2012, 10:51

Газета "Крещатик" - единственный на данный момент выживший официальный орган Киевсовета. В тех случаях, когда у них есть конкретная схема действий, колл-центр мэрии работает очень четко, а по вызову оттуда отлов производят, так сказать, вне очереди, потому что отчетность, так что по тем адресам, которые я давала, отлов точно произойдет, только, к сожалению, неизвестно точно, когда, хотя и в самое ближайшее время. Может быть, кто-то из опекунов успеет/сможет спрятать собак, хотя бы самых любимых, чтобы потом их в слезах не искать/оплакивать. Поэтому о новой статистике, которую я вижу в газете за день до печати, буду сообщать здесь. Где бы тема не была, думаю, заинтересованные лица ее найдут... Последняя статистика была без БЖ, следующая в понедельник, а сдохи (если такие читают нашу газету), могут увидеть адреса в ней только во вторник... Насколько я поняла, на данный момент это единственная имеющаяся у нас подобная информация, хоть и косвенная. Но на безрыбье... Для недоверчивых могу сделать с рабочего компьютера скрин статистики из нашей корпоративной проги подготовки номера к печати :) Но если руководство форума сочтет, что лучше мне этой инфой не делиться (ну там паника или еще что), я сделаю, как скажете - я человек новый и ничего еще толком не умею/не понимаю :ah:
Сон разума рождает чудовищ...
(с) Франциско Гойя

06750один4990, vk.com/id22086036, http://www.facebook.com/natalia.klimenko.77
Аватара пользователя
athali
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 10:31
Откуда: Киев

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение Yaposhka » 16 мар 2012, 13:53

athali писал(а):Газета "Крещатик" - единственный на данный момент выживший официальный орган Киевсовета. В тех случаях, когда у них есть конкретная схема действий, колл-центр мэрии работает очень четко, а по вызову оттуда отлов производят, так сказать, вне очереди, потому что отчетность, так что по тем адресам, которые я давала, отлов точно произойдет, только, к сожалению, неизвестно точно, когда, хотя и в самое ближайшее время. Может быть, кто-то из опекунов успеет/сможет спрятать собак, хотя бы самых любимых, чтобы потом их в слезах не искать/оплакивать. Поэтому о новой статистике, которую я вижу в газете за день до печати, буду сообщать здесь. Где бы тема не была, думаю, заинтересованные лица ее найдут... Последняя статистика была без БЖ, следующая в понедельник, а сдохи (если такие читают нашу газету), могут увидеть адреса в ней только во вторник... Насколько я поняла, на данный момент это единственная имеющаяся у нас подобная информация, хоть и косвенная. Но на безрыбье... Для недоверчивых могу сделать с рабочего компьютера скрин статистики из нашей корпоративной проги подготовки номера к печати :) Но если руководство форума сочтет, что лучше мне этой инфой не делиться (ну там паника или еще что), я сделаю, как скажете - я человек новый и ничего еще толком не умею/не понимаю :ah:


На самом деле все неоднозначно здесь.....
Вы - новичек, и поэтому разобраться пишет вам в личку форумчанин юа-вета с целью уточнить место, чтобы спасти собак, или Зоореалист или ДХ с целью убить животных Вам будет крайне сложно, и, по неосторожности можно написать в личку местонахождение животных ДХ и животные потом могут погибнуть...
Дальше - Вы говорите о том, что время точное не известно...Раньше, когда только открывалась эта тема, специально вывешивались адреса и время с той целью, чтобы на отлов приезжали/приходили местные опекуны. Скажем так, волонтеры, в большинстве своем - это работающие люди, поэтому зная место и время можно отпроситься с работы, договориться с другими волонтерами и прочее. Сейчас же становится абсолютно непонятно, на когда отпрашиваться с работы, на когда с кем-то договариваться((((( И что, дежурить в тех местах целый день, два, три?
Да и вменяемые волонтеры, которые действительно занимаются спасением и пристройством БЖ, стараются животных стерелизовать и пристраивать, а невменяемые волонтеры - только охают, ахают, хватаются за сердце, рассказывают, как любят животных, но стерелизовать и пристраивать не могут по тысяче вымышленных причин, и заявление не поедут писать, в случае, если животное погибнет или пропадет.
Сейчас отлов - это самое малое горе, которое может случиться с БЖ...Тем более, все знают, куда обращаться в случае пропажи БЖ - на Бондарский в КП "Притулок для тварин" и если там животных нет, то их вообще уже нигде нет, к сожалению((((((((((((
Посмотрите на эту тему:
viewtopic.php?f=8&t=36231
Но никто из кураторов/опекунов так и не отозвался(((((((((((((
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron