Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Сникерсу очень нужен дом и финансы на оплату передержки...

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: У Сникерса- Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!ПИАР!!!!!

Сообщение Флюк » 20 дек 2010, 23:16

Пэрис писал(а):и жизнь у него была уличная. Били его часто. Дважды очень жестоко...Отгоняли, чтобы он не прижился в определенном месте.
Жизнь его многому научила :ac: , эта будет самая благодарная собака
Пэрис писал(а):Его уважение надо заслужить...Нину любит безмерно и прижимается всей тушкой к ее ногам...очень послушный с тем кого признает.

Сникерс для того, кто ценит преданность. Удачи ему :ab: !
Аватара пользователя
Флюк
Старожил
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:14
Откуда: г.Донецк

Re: У Сникерса- Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!ПИАР!!!!!

Сообщение МарТоша » 21 дек 2010, 00:41

Светик!
Спасибо за пожелание!
Кстати, спасибо за идею - очень хорошее заглавие для статьи :
Флюк писал(а):Сникерс для того, кто ценит преданность
:ay:
Мы с Ирой рук не опускаем и верим, что Сникерс прекрасно пристроится!!!!
И так и будет!!!!
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: У Сникерса- Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!ПИАР!!!!!

Сообщение МарТоша » 21 дек 2010, 12:33

АП!
Люди, дорогие, помогите с ПИАРОМ!!!!
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: У Сникерса- Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!ПИАР!!!!!

Сообщение Radioaktivnaja » 21 дек 2010, 13:52

Текст предлагаю:
"Верный молодой мужчина благородного шоколадного окраса желает познакомиться с человеком-бриллиантом, которому он станет достойным обрамлением, а также компаньоном и лучшим другом."

И всё! Вот такой текст в пиаре давать.

И ещё. Есть такое наблюдение разных людей, что если что-то не так - или болячки чередой, или невезение преследует, - то надо дать другое имя. Обычно помогало - со старым именем уходило то, что преследовало, а с новым приходила другая судьба.

Так что попробуйте к тому же поменять псу имя, просто чтоб было созвучное (взрослого же к новому имени приучать придётся!).
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: У Сникерса- Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!ПИАР!!!!!

Сообщение Пэрис » 21 дек 2010, 16:14

Галина, я уже и сама об этом думала..Не раз тоже такое замечала. Что может быть созвучно Сникерсу? Снуппи?))
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: У Сникерса- Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!ПИАР!!!!!

Сообщение pit » 21 дек 2010, 16:36

Есть хороший кож. ошейник. Правда с шипами. Если подойдет, даю.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: У Сникерса- Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!ПИАР!!!!!

Сообщение Radioaktivnaja » 21 дек 2010, 16:48

Пэрис, нееееее, какой из него Снуппи???
Созвучное - это чтобы там, где ударение делается, примерно так же звучало. То есть необязвтельно, чтобы новое имя с той же буквы начиналось.
Вот и нареките его типа Николя, Оникс и т.п.
Кстати, про Оникс. Вот ссылка - http://www.inmoment.ru/magic/healing/onyx.html, там подробно о свойствах и возможностях оникса. Особенно мне понравилось в конце статьи: "Как и агат, он - камень-собака. Энергия этого камня привносит в жизнь владельца твердость и стабильность. Помогает в проведении деловых переговоров. Придает стремление завершать дела, не оставляя ничего на потом, хорошо дисциплинирует человека, меняет характер в сторону рассудочности и умения просчитывать ситуацию. Очень трудно расшевелить его силу, это камень-тугодум.
Для того, чтобы этот минерал обратил на вас внимание, потребуется немало терпения. Сначала он внимательно относится ко всему происходящему вокруг, и лишь убедившись в том, что вы вносите свой посильный вклад в происходящее, он начинает вам помогать.Издревле оникс почитали как камень вождей. Считалось, что он наделял силой, обеспечивал власть, могущество. Талисман из оникса охраняет от внезапной смерти и покушения на жизнь.".

Ну что - подходит? Похож, правда? :ad:
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: У Сникерса- Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!ПИАР!!!!!

Сообщение Пэрис » 21 дек 2010, 16:55

Таня(pit) нельзя хороший ошейник. Он ведь часто сам гуляет- снимут. Да еще и ударить могут(((
Галя, Вы правы..чего то у туплю..вроде ж филолог по первому образованию..должна понимать такие вещи))) Оникс хорошо по-моему..и силу придаст и сочетание не только гласных, но и согласных похожее. Коты например больше реагируют на согласные.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: У Сникерса- Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!ПИАР!!!!!

Сообщение Radioaktivnaja » 21 дек 2010, 16:59

Пэрис, вот я потому ж и предложила... по этому принципу... :ah:
Да тут ещё статью о камне ониксе для верности почитала... :ad: Так что - да будет пёс ОНИКСОМ!!! :bp:

А ошейник-ремень брезентовый, который я оставляла для пса, Манго уже забрала с передержки?
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: У Сникерса- Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!ПИАР!!!!!

Сообщение Пэрис » 21 дек 2010, 17:04

Сегодня встречались с Наташей, она набрала много еды Гроссу и должна была ехать после обеда к нему. Если не забудет про ошейник, то завтра он будет у меня.
Буду пиарить как Оникса..главное чтобы Инна не забыла о его новом имени))
Помощь в пиаре необходима..я уже по разным нетипичным местам размещаю..типа огни Троещины))
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: У Сникерса- Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!ПИАР!!!!!

Сообщение Radioaktivnaja » 21 дек 2010, 17:07

Пэрис, попробуйте мой текст (в посте выше) для пиара. А Наташе просто напомните про ошейник на передержке, чтоб не забыла, ну или Анне или Саше скажите, что там же вот мол для Наташи Манго передачка, вот и никто ничего не забудет :ca: :ah: :ad: .
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: У Сникерса- Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!ПИАР!!!!!

Сообщение Radioaktivnaja » 21 дек 2010, 17:11

Да, и прямо сейчас меняйте название этой темы - на типа "помощь в пиаре Оникса" или что-то в этом роде. То есть убирается имя Сникерс и даётся новое имя Оникс - к тому же не надо бы программировать пространство и высшие силы, что у кого-то "капец". :ah:
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: У Сникерса- Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!ПИАР!!!!!

Сообщение МарТоша » 21 дек 2010, 18:46

Дорогие наши Форумчане!
Просим помощи в размещении нашего с Ирой Пэрис совместного творчества, а именно, рассказа про Сникерса, во всех возможных ЖЖ, в ВКонтакте, у кого, где есть какие журналы, дневники и блоги.
Девочки и мальчики !
Очень просим - помогите в размещении!!!!
Будем безмерно благодарны!!!

:ax: :cp: :ax:

«..Хозяин погладил рукою лохматую рыжую спину…»… нет, нет, это стихотворение не про Сникерса, вернее не про Сникерса, и в то же время про Сникерса….
Как так? ..спросите Вы … а вот так…
Ведь это стихотворение, практически про всех собак, с которыми мы соприкасаемся, занимаясь тем, чем мы занимаемся : подбираем, лечим, пристраиваем….
Вот, что мог бы рассказать Сникерс, если бы его попросили поведать о своей жизни…
«…Здравствуйте! Я – пес…Я слышу, как люди зовут меня – Сникерс, Сникерс, ну значит, я – Сникерс…
Очень обрывочно помню свое детство. Обрывочно, потому что счастливое время закончилось, как только наша мама перестала нас кормить своим теплым и вкусным молочком, и нам пришлось добывать пропитание самим, мне и моим братикам и сестричкам. Помню постоянный голод, постоянное желание что-нибудь съесть и где-нибудь погреться…Обычная жизнь бездомного щенка.
Я пытался быть нужным, найти своего хозяина и пришел на стоянку машин, там где работали взрослые собаки… они тоже были голодные как и я… но они были чьими то собаками. Я тоже хотел иметь хозяина, но тот человек меня прогнал и избил железным прутом, он сказал, что им хватает своих дармоедов ... Я плохо помню, как и куда я полз, очнулся от того, что рядом запахло едой и чьи то руки аккуратно гладили меня по голове ... моё тело очень болело. Я решил, что никуда не уйду с этого места. Так я стал жить около подъезда... Много раз меня били и прогоняли злые люди, но я знал, что в этом доме живут две добрые женщины, которые мне улыбаются и кормят.
Иногда мы гуляли, вернее гуляла Нина (так зовут эту добрую женщину) со своими собаками(которых она тоже пожалела и подобрала на улице , когда они умирали), а я шел гулять рядом с ними …И в это время – я был счастлив, я чувствовал себя хозяйским псом. Но … случилась БЕДА …мы переходили через дорогу, чтобы погулять около озера...
И вдруг …. Визг тормозов, УДАР, БОЛЬ, страшная боль … кровавая пелена накрыла меня, я потерял сознание…Нина потом говорила, что тот водитель специально повернул машину на меня, чтобы я не успел перебежать дорогу… он даже не остановился, чтобы помочь Нине отнести меня домой...
Потом приехали чужие люди отвезли меня в клинику, где добрый врач очень долго делал мне операцию...Почти пол года мне было очень больно ходить...я все время лежал...Нина меня гладила и вкусно кормила. Приезжали те же люди, которые возили меня в клинику на операцию и лечение, я их больше не боялся., ведь они все время мне приносили что-то вкусное и ласково разговаривали ...Я узнал что их зовут «волонтеры»...»
Потом Сникерс долго приходил в себя, жил у Нины, не хотел выходить на улицу, ему сначала было больно, потом, когда прошла боль – стало страшно, что он опять окажется на улице…
С помощь замечательной соседки Инны, с добротой и любовью Нины, Сникерс, справился со страхом и болью, стал выходить гулять вместе с собаками Нины. Форумчане помогали кормить Сникерса, покупали ему корм и вкусняшки.
Но … опять случилась БЕДА. Теперь уже с Ниной, которая приютила Сникерса.
У нее серьезное онкологическое заболевание. Она прошла облучение и химиотерапию… сил не стало совсем ..это немолодая, одинокая очень хрупкая женщина, которая живет на минимальную пенсию
Сникерсу опять грозит улица.
Мы не можем допустить этого. Сникерс – добрый, ласковый пес, особенно к тем, кого он знает и уважает. Он – прекрасный охранник, отлично гуляет на поводке.
Мы хотим найти для Сникерса НАСТОЯЩИЙ ДОМ. ДОМ, где люди будут любить этого настрадавшегося за свою недолгую жизнь, пса.
Сникерс – молодой, крепкий пес. Благодаря заботе Нины и форумчан, последствия травмы прошли вовсе. Он прекрасно бегает, не хромает.
Сникерсу нужен человек, который будет заботиться о нем и впустит его в свое сердце. Он подарит море любви и безграничной преданности ЧЕЛОВЕКУ-ДРУГУ так, как это могут делать ТОЛЬКО СОБАКИ. Сникерс – очень умный пес, верный друг, компаньон, без агрессии к людям и другим животным. Он привит, обработан от блох и глистов.
Замечательный хозяин, отзовись!
Если Вас тронула история этого прекрасного пса, звоните : 067 406 2263 – Инна, или 067 526 33 10 – Светлана.


Галя, спасибо большое за советы, но .... собака - это собака, а не кот....
Сникерс уже четвертый год живет с этой кличкой, он хорошо знает, как его зовут.
Кличку собаке менять нельзя, это уже не щенок!
Radioaktivnaja писал(а):"Верный молодой мужчина благородного шоколадного окраса желает познакомиться с человеком-бриллиантом, которому он станет достойным обрамлением, а также компаньоном и лучшим другом."

И .... Галь, только не обижайтесь, но этот текст дл пиара Сникерса не подходит... сорри ....

А вот название темы, я пожалуй, изменю!
Последний раз редактировалось МарТоша 22 дек 2010, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: SOS!!!!Просим помощи в ПИАРЕ Сикерса!Он ищет ДОМ!!!!!!!

Сообщение Radioaktivnaja » 21 дек 2010, 18:55

Тю.. чего обижаться? Не обижаюсь, конечно :ad: . Поделилась соображениями - на усмотрение и рассмотрение. Каждый делится чем может - деньгами, кормом, лекарствами, помощью в пиаре, идеями и так далее - а решение же за куратором. Главное - псу помочь.
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: SOS!!!!Просим помощи в ПИАРЕ Сикерса!Он ищет ДОМ!!!!!!!

Сообщение Пэрис » 21 дек 2010, 19:50

Может Сникерсу и 4 года, а вот Ониксу только недавно 2 исполнилось)))
Я на все согласна, лишь бы Сникерсу-Ониксу повезло найти свой дом. Можно вообще без клички пиарить, не все любят когда ЕГО животное уже как то назвали..Я вообще никогда не называю тех, кто у меня на лечении-выхаживании..примета у меня такая..Они тогда быстро находят свой дом, когда уже здоровенькие. привитые...
Пиарить Сникерса решили по двум принципам. Правдивая печальная история его жизни (текст Светы) или жизнеутверждающая краткая характеристика..здоров, привит, послушен, адекватен, с чужими холоден и пр. .. Главное, чтобы был результат.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: SOS!!!!Просим помощи в ПИАРЕ Сикерса!Он ищет ДОМ!!!!!!!

Сообщение Radioaktivnaja » 21 дек 2010, 20:45

Ну, переименование таки состоялось... :ca: :ca: :ca: ...в названии темки :ca: :ca: :ca: в названии он стал СИКЕРС!
Так может, это таки знак, что его по-любому нужно переименовывать, а? :ad: :ab:
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: SOS!!!!Просим помощи в ПИАРЕ Сникерса!Он ищет ДОМ!!!!!!!

Сообщение МарТоша » 22 дек 2010, 12:43

Не будем его переименовыать!
Будем пристраивать с его собственным именем, к которому пе привык!


Просим помощи в ПИАРЕ!!!!!!
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: SOS!!!!Просим помощи в ПИАРЕ Сникерса!Он ищет ДОМ!!!!!!!

Сообщение Пэрис » 22 дек 2010, 19:35

Radioaktivnaja Галина, спасибо за ошейник, я его сегодня отвезла. Инну не застала, оставила в мини приюте Н.Ю.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: SOS!!!!Просим помощи в ПИАРЕ Сникерса!Он ищет ДОМ!!!!!!!

Сообщение МарТоша » 22 дек 2010, 19:46

Спасибо Гале за ошейник! :ax:
Спасибо Ирочка!!!! :aj: :cp:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: SOS!!!!Просим помощи в ПИАРЕ Сникерса!Он ищет ДОМ!!!!!!!

Сообщение Radioaktivnaja » 23 дек 2010, 16:14

Пожалуйста... :ah: Как говорится, чем могу... :ah:
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: SOS!!!!Просим помощи в ПИАРЕ Сникерса!Он ищет ДОМ!!!!!!!

Сообщение Флюк » 23 дек 2010, 18:52

Ирина (Пэрис), а можно пополнить Ваш счет на мобильник на 50 грн. на новогодний подарок для Сникерса?
Аватара пользователя
Флюк
Старожил
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:14
Откуда: г.Донецк

Re: SOS!!!!Просим помощи в ПИАРЕ Сникерса!Он ищет ДОМ!!!!!!!

Сообщение МарТоша » 24 дек 2010, 00:39

Ой, Светик, спасибо огромное!!!
Ириша завтра, наверное, отпишется.... :ah:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: SOS!!!!Просим помощи в ПИАРЕ Сникерса!Он ищет ДОМ!!!!!!!

Сообщение Пэрис » 24 дек 2010, 00:44

Йааааа тут)))
Помощь Сникерсу всегда нужна и я собираюсь туда ехать на днях-сразу отдам... и телефон пора пополнять)) 0674026141
Спасибо Света за финансовое сокураторство!
Еще спасибо Наташе Манго за услуги передаста ошейника от Галины.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: SOS!!!!Просим помощи в ПИАРЕ Сникерса!Он ищет ДОМ!!!!!!!

Сообщение МарТоша » 24 дек 2010, 00:48

Ирочка!
Я уже увидела, что ты "тута" ... или "здеся" ..... как тебе больше нравится? :bj: :bj: :bj:
Я тебе завтра позвоню!!!!
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: SOS!!!!Просим помощи в ПИАРЕ Сникерса!Он ищет ДОМ!!!!!!!

Сообщение Пэрис » 27 дек 2010, 23:55

Светлана Флюк- денежку сегодня передала. Напрямую не вышло, передала через Н.Ю. (приют в соседнем доме) Потому что Инна в больнице с внучкой- ребенку плохо(((
Сникерс на полном обеспечении Инны с 3 января и деньги буду очень нужны.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron