Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Посоветуйте 4к телевизор

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Посоветуйте 4к телевизор

Сообщение fejo » 21 сен 2022, 08:47

yebam писал(а):Все знакомые удивляются, почему я до сих пор смотрю свой старый телевизор и не куплю новый, а мне как то было все равно, до тех пор пока не привел в вид свою комнату и теперь старый телевизор портит всю картину, но если выбрать телевизор, то лучше сразу с 4к?


Есть много моделей, все зависит не только от диагонали и разрешения экрана, также стоит понимать что есть разные функции и СмартТВ, например поддержка Вай-Фай и тому подобное...

Понятное дело что если выбирать телевизор LG на 55 дюймов https://comfy.ua/flat-tvs/brand__lg__tv ... _diag__55/ лучше брать с диагональю побольше, например как в модели LG 55NANO806NA, телевизор на 55 дюймов, имеет все последние фишки, такие как СмартТВ и поддержка приложений, стоит хорошая Nano Cell матрица, изображение без битых пикселей и с равномерно направленными частичками.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Посоветуйте 4к телевизор

Сообщение октавия » 13 ноя 2022, 22:21

Так, а управлять дистанционно можно вот такими телевизорами или нет? Мне просто для большого помещения нужно, вот я и думаю, что делать
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Посоветуйте 4к телевизор

Сообщение пифагор » 13 ноя 2022, 22:30

А нам предложили сразу смотреть гостиничные телевизоры Philips https://otrum.com.ua/tovary/televizory/philips Так как обычные такого плана стоят тоже дорого, но вот использовать лучше специальную технику для этого дела, что мы и делаем. Лучше один раз вложиться и будет отлично однозначно. Мы уже лично проверили и я знаю о чем говорю.
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.