Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Подскажите хорошую доставку пиццы

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Подскажите хорошую доставку пиццы

Сообщение lukris » 27 авг 2021, 08:48

Alexey87 писал(а):Ребята, помогите мне выбрать доставку пиццы

Я смотрю, это в последнее время очень популярная услуга у людей - доставка еды.
Особенно доставка пиццы. Пиццу любят наверное вообще все)).
Надо будет и в своей пиццерии сделать такую услугу. Явно повысятся продажи. Сейчас правда выручка пойдет на пресс для пиццы https://korinf-group.com/equipment/pizza-press-resto-line.html, а дальше займусь уже доставкой.
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина

Re: Подскажите хорошую доставку пиццы

Сообщение Marikus » 11 окт 2021, 20:47

А кроме пиццы кто может подсказать что нибудь оригинальное? Хочу сделать романтический вечер и хотелось бы удивить гостью.
Marikus
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 13:48

Re: Подскажите хорошую доставку пиццы

Сообщение Оксана Комар » 12 авг 2022, 13:28

Замовляю лише в https://prontopizza.ua/vinnytsia/produc ... ory/pizza/ дуже подобається піца і саме тісто і начинка. Надзвичайно смачно готують, ще багато акцій пропонують, широке меню, замовлення можна оформити онлайн або ж за вказаним номероом телефону.
Оксана Комар
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 23:33

Re: Подскажите хорошую доставку пиццы

Сообщение Кусочек колбаски » 22 авг 2022, 18:53

Я пиццу люблю, но ем ее редко - от нее потом тяжело и попа растет
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Подскажите хорошую доставку пиццы

Сообщение пифагор » 21 сен 2022, 15:05

Все залежить від того де саме ви плануєте замовляти піцу, в кожному місті свої приколи
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Подскажите хорошую доставку пиццы

Сообщение октавия » 21 сен 2022, 19:19

А мені смакують саме класичні поєднання, я мабуть одна з тих людей, хто не любить ананаси чи оливки в піці, от тому обираю класику. Добре, що є така піца в Івано-Франківську і навіть можна купити по крутій акції. От я наприклад, просто обожнюю саме брати дві і одну ще отримувати в подарунок, але це коли велика компанія, так вигідно і смачно буде всім.
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Подскажите хорошую доставку пиццы

Сообщение VladislavVlad » 26 окт 2022, 10:37

У кожного свої переваги в їжі, дивлячись, що ви любите від цього і відштовхуйтеся. Можу лише порадити всім, чудовий ресторан де можна Замовити бургер Львів https://namangalsmokedbbq.com.ua/produc ... y/burhery/ у якому надано велике та різноманітне меню. Мені у них дуже подобаються стейки та салати, скільки разів і щоб не замовляв ніколи не було проблем, і доставка завжди вчасно.
VladislavVlad
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:40

Re: Подскажите хорошую доставку пиццы

Сообщение ValeriyGibski » 04 янв 2023, 16:50

Теж нещодавно шукали де у Києві краще піцу замовити
ValeriyGibski
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:36

Re: Подскажите хорошую доставку пиццы

Сообщение ValeriyGibski » 04 янв 2023, 17:01

Если Вы хотите заказать вкусную пиццу с доставкой, зайдите на сайт Monoпица в Одессе. Готовят тут очень вкусные пиццы с разнообразными добавками, Вы можете выбрать готовую или же дополнить её разными добавками. Оформить заказ также можно и с мобильного приложения заведения, я и сам им пользуюсь это очень удобно и главное доставка заказов всегда оперативная.
Изображение
ValeriyGibski
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:36

Re: Подскажите хорошую доставку пиццы

Сообщение Жужая » 15 май 2023, 13:50

пифагор писал(а):Все залежить від того де саме ви плануєте замовляти піцу, в кожному місті свої приколи


Да, сейчас в каждом городе есть хорошие пиццерии.
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Подскажите хорошую доставку пиццы

Сообщение Жужая » 15 май 2023, 13:58

Я недавно кушала очень вкусную пиццу в Одессе https://resto-presto.com.ua/pizza/ В «Ресто-Престо» с подругами ее заказывали, - я потрясена, насколько она сочная, просто во рту тает. Коржи нежные, начинки много, ну прямо как домашняя! Всем кто собирается тоже ехать в этот город, советую взять на заметку! Вам тоже понравится!
Изображение
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.