Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно!!!!!Салидаго композитум!!!!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Срочно!!!!!Салидаго композитум!!!!!!

Сообщение Berta » 06 апр 2009, 06:30

скопировано с хеплдог
Это таки шанс. Пусть гомеопатия, пусть относительный, но шанс.
Я облазила дома все, облазила некоторую часть аптек...все "марно". И сегодня, о чудо, нашла дома две ампулы...блин, потеряла неделю собачьего здоровья(((. Но две это все равно очень мало(((.
Девочки, препарат таки на перерегистрации. Эuо нет в аптеках, а нам он очень нужен. Готова купить за любые деньги. Вдруг у вас дома завалялась ампулка или вею вдруг в аптеке рядом тоже завалялась... Поспрашивайте, плз.! Поищите, а?

Это для Вадры... и ей он нужен(((. кровь тромбируется, не успеваем набрать анализ(((, воспаление на лицо... неделя капельниц и надеемся на чудо. Искололи сегодня всю полностью, взяли таки анализ... с ужасом жду завтра, но не опущу руки. Я не могу подвести этого ребенка.
viewtopic.php?f=6&t=863
8-067-446-19-73 Лиля
Изображение
Этому ребятенку он ОЧЕНЬ!!!!! нужен!!!!!!!!!!
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Срочно!!!!!Салидаго композитум!!!!!!

Сообщение rada » 06 апр 2009, 16:44

Есть! 4 ампулы. Как передать?
" Если вы подберёте на улице дворовую СОБАКУ и накормите её, она никогда вас неукусит. В этом и состоит разница между СОБАКОЙ и человеком". Марк Твен
rada
Старожил
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:09
Откуда: Киев

Re: Срочно!!!!!Салидаго композитум!!!!!!

Сообщение stasya » 06 апр 2009, 17:12

Лен, можно через меня - могу ребенка отправить
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Срочно!!!!!Салидаго композитум!!!!!!

Сообщение rada » 06 апр 2009, 17:29

Звонила Лиле,говорит пока достали. Если, что,имейте меня ввиду.
" Если вы подберёте на улице дворовую СОБАКУ и накормите её, она никогда вас неукусит. В этом и состоит разница между СОБАКОЙ и человеком". Марк Твен
rada
Старожил
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:09
Откуда: Киев

Re: Срочно!!!!!Салидаго композитум!!!!!!

Сообщение Berta » 07 апр 2009, 12:51

Думаю, можно в неактуальные пока :roll:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.