Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Купить солнечные панели

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Купить солнечные панели

Сообщение Summer15 » 31 янв 2023, 02:38

Чтобы получить солнечную электроэнергию надо обеспечить активное попадание солнечного света в течение большей части светового дня, мне что заняться нечем я топлю дровами и буду.
Summer15
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Купить солнечные панели

Сообщение fejo » 31 янв 2023, 02:38

"Основные критерии выбора производителей панелей всегда спорные и никто не может разрешить эту теорему, спорный как бы вопрос, но производителям это никак не мешает
LG Energy, REC Group, SunPower."
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Купить солнечные панели

Сообщение этанол » 31 янв 2023, 02:39

Доброго времени суток. На практике могу сказать, что не только у вас сейчас нет электроэнергии, поэтому об покупки и установке солнечных панелей последнее время задумывается всё больше людей.
Если вы решили на покупку солнечных панелей https://www.solargarden.com.ua/ru/solnechnye-paneli/ то советую с этим не затягивать. Я считаю что во время данного ажиотажа, рано или поздно солнечные панели просто могу закончится, и потом будет действительно сложно их найти.
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Купить солнечные панели

Сообщение Farrys » 19 май 2023, 16:09

Summer15 писал(а):Чтобы получить солнечную электроэнергию надо обеспечить активное попадание солнечного света в течение большей части светового дня, мне что заняться нечем я топлю дровами и буду.

Ну все одно альтернативна енергія набагато вигідніша.
Farrys
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38

Re: Купить солнечные панели

Сообщение Farrys » 19 май 2023, 16:18

Ми вирішили 3 роки тому перейти на альтернативну сонячну енергію, тому що займаємось сільським господарством і дуже дорого коштувала для нас електрика. Із обладнанням для сонячної електростанції допомогла компанія Off-Grid Powerhouse https://offgrid-powerhouse.com.ua/ . Саме у них змогли замовити портативні складні сонячні панелі ETFE CR400P 400W, яких нам зараз повністю вистачає для забезпечення потреб у електроенергії.
Изображение
Farrys
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38

Re: Купить солнечные панели

Сообщение Nikki_23 » 21 май 2023, 12:54

Solar-Tech має вражаючий вибір літієвих акумуляторів для сонячних панелей https://solar-tech.com.ua/ua/thermal-equipment/storage-batteries/batarei-li-ion/. Ці акумулятори є компактними, високоефективними і мають довгий термін служби. Я зібрав свою сонячну систему з літієвими акумуляторами від Solar-Tech і задоволений їх продуктивністю. Вони надійно зберігають сонячну енергію та забезпечують стабільне живлення мого будинку. Рекомендую Solar-Tech для всіх, хто шукає надійні літієві акумулятори для своєї сонячної системи.
Nikki_23
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 14:17

Re: Купить солнечные панели

Сообщение этанол » 10 дек 2023, 18:17

Доброго времени суток, ребята. Вопрос солнечных батарей между прочим сейчас очень актуален. Но я согласен с тем, что далеко не все из них эффективны, как хотелось бы. Но мне в свое время советовали обратить внимание на LedExpert и хочу сказать, что они себя оправдали. У них есть интернет магазин и вы можете посмотреть здесь https://ledexpert.in.ua/prods/solnechnie-paneli/ . Я сам из Харькова, поэтому общался с ними лично. Сейчас у меня дома пять батарей и все работают шикарно. Думаю, что в Украине это самый лучший вариант.
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron