Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Купить матрас на кровать 180x200 см

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Купить матрас на кровать 180x200 см

Сообщение Summer15 » 15 дек 2022, 09:28

Кому-то не повезло и требуются матрасы нестандартных размеров, а также заказывать под заказ и доплачивать сверху мне вообще повезло во всех смыслах, я ещё не купил свой ортопедический.
Summer15
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Купить матрас на кровать 180x200 см

Сообщение этанол » 15 дек 2022, 09:28

У вашего матраса обязательно должен быть запас прочности 20-30 кг, тогда он прослужит дольше, может кто подляжет. А вот людям с весом 150 кг и выше продавцы советуют беспружинные усиленные матрасы.
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Купить матрас на кровать 180x200 см

Сообщение fejo » 15 дек 2022, 09:29

Доброго времени суток. Если вас интересуют исключительно матрасы на кровать 180x200 см https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/size=180x200/ тогда вот в этом интернет магазине советую посмотреть варианты.
В каталоге предоставлены все матрасы нужного вам размера которые сейчас есть в наличи. На многие модели матрасов сейчас действуют хорошие скидки, а это значит, что их можно купить дешевле чем обычно. Мы у них себе брали матрас Base Amberg, очень хорошее качество.
Изображение
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Купить матрас на кровать 180x200 см

Сообщение Жужая » 06 янв 2023, 16:06

Для меня это темный лес.
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Купить матрас на кровать 180x200 см

Сообщение Жужая » 06 янв 2023, 16:09

Подскажите, а какой матрас лучше взять на детскую односпальную кровать https://nepoceda.kiev.ua/detskaya-mebel/krovati-odnospalnye/ Мы в интернет магазине Непоседа подобрали очень классную и качественную кроватку для дочки, а вот с матрасом немного затруднений. На что обращать внимание при выборе? Что учитывать? Я в этом деле вообще не разбираюсь, но хочется взять достойный вариант.
Изображение
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Купить матрас на кровать 180x200 см

Сообщение Nikki_23 » 30 май 2023, 10:41

Меблевий магазин Famille пропонує неймовірний вибір шаф купе двохдверних https://famille.com.ua/shkafy-kupe/dvuhdrernie/. Я замовив у них шафу купе двохдверну для своєї спальні, і залишився дуже задоволений. Їхні шафи купе вражають своїм дизайном і якістю виконання. Вони добре влаштовані, з великим внутрішнім простором для зберігання. Крім того, процес замовлення був простим, а доставка швидкою. Я рекомендую Famille всім, хто шукає стильну та функціональну шафу купе двохдверну!
Nikki_23
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 14:17


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.