Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Отдых

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Отдых

Сообщение fejo » 30 ноя 2022, 12:57

Тоже живу в Израиле, всегда пользуюсь услугами Каспи Турс по ссылке можете посмотреть, нравятся их организованные туры. Удобно, что на сайте можно самостоятельно ознакомиться с направлениями, ценами и выбрать для себя достойный вариант. Так же туроператор с радостью консультирует и помогает определиться в случае надобности.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Отдых

Сообщение Nikki_23 » 19 сен 2023, 18:38

Duman - это настоящий рай для ценителей кальянов и табака. Табак для кальяна культ https://duman.com.ua/collection/tabak-cultt из их ассортимента просто умопомрачительный! Всегда свежий и ароматный. А еще у них есть отличные акции и скидки. Этот магазин действительно стоит внимания!
Nikki_23
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 14:17

Re: Отдых

Сообщение lukris » 02 дек 2023, 16:49

fejo писал(а):Тоже живу в Израиле, всегда пользуюсь услугами Каспи Турс можете посмотреть, нравятся их организованные туры. Удобно, что на сайте можно самостоятельно ознакомиться с направлениями, ценами и выбрать для себя достойный вариант. Так же туроператор с радостью консультирует и помогает определиться в случае надобности.

А наш отпуск в Афинах с детьми стал незабываемым! Сколько там интересного https://aktis.blog/ru/afiny-dlya-detey-chto-posmotret! Первым местом нашего путешествия стали Акрополь и Парфенон – восхитительные античные сооружения, которые оставили наших детей в восторге от древней истории. Экспозиция Национального Археологического музея оживила уроки истории, показав артефакты с древних времен.

Для разнообразия посетили Наутилус, Аквариум в Афинах, где дети в удивлении рассматривали разнообразие морских созданий. Вечера на Площади Синтагмы с ее живыми уличными представлениями и фонтанами стали незабвенными для всей семьи. Парк Западный Афинский Национальный Зоопарк предложил интересное время, где дети радовались встрече с различными видами животных.

Афины с детьми – это не только культурное погружение, но и разнообразие развлечений, которые создают атмосферу веселого и образовательного семейного отдыха.
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина

Re: Отдых

Сообщение natascha08 » 16 янв 2024, 14:18

Думаю, цей ресурс вам допоможе вивчити подорожі світом. Цей ресурс — справжня знахідка для любителів подорожей, які шукають натхнення для своїх наступних пригод. Збірник статей про найкрасивіші місця для подорожей — це візуальне свято, яке перенесе вас у захоплюючі місця по всьому світу. Яскраві описи та приголомшливі зображення вам буде легко мріяти та планувати свою наступну відпустку. Незалежно від того, чи є ви затятим мандрівником або мандрівником у кріслі, цей ресурс - чудовий відпочинок, який підігріває вашу пристрасть до подорожей і змушує вас прагнути дослідити найчарівніші куточки світу.
natascha08
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.