Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Мебельные ткани

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Мебельные ткани

Сообщение Summer15 » 11 окт 2022, 16:08

Да, возможно купить новую мебель и намного легче, но как по мне, это не совсем разумное потребление. Тем более, если старая мебель ещё в хорошем состоянии, но на вид не очень, то с лёгкостью можно дать ей новую жизнь.
Summer15
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Мебельные ткани

Сообщение fejo » 11 окт 2022, 16:09

Я недавно обновляла свой кухонный уголок, так как кот часто царапает стулья и остальную мебель.
Очень понравилась мебельная ткань Эксим Текстиль https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/ ... im-textil/ за свое качество. В каталоге тканей можно выбрать нужную модель из богатой цветовой палитры.
Специалисты на сайте помогут подобрать подходящий материал.
Себе я покупала ткань Сиеста, это отличный материал, который подходит для мебели любой формы. Ткань гипоаллергенная и износостойкая.
Изображение
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Мебельные ткани

Сообщение Кусочек колбаски » 17 окт 2022, 18:50

Ничего себе, приличный выбор тканей. Классный магазин :bp:
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Мебельные ткани

Сообщение CBUHOnAC » 15 фев 2024, 17:45

Які ще магазини тканин існують?
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Мебельные ткани

Сообщение октавия » 15 фев 2024, 17:48

Привіт!
Є великий інтернет-магазин від виробника Текстиль Контакт, я вам хочу порадити його відвідали. Кину вам посилання www.tk.ua/ua/catalog/vse-tkani/vyzhig-devore.html щоб ви мали змогу переглянути все, що пропонує цей виробник та ціни на товари. Я закуповую в них постійно тканину для шиття, тому гарантую вам, що цей магазин буде вам корисним та вигідним.
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron